Летала_НаМетле• 16 мая в 17:45
Дайте пожалуйста совет( как с этим жить
Мне 27 лет. Я знаю, что жизнь впереди и тд, но с 19 лет у меня был мой любимый человек, мы были вместе 7 лет , это человек которого я всей душой любила и люблю. Он умер, а я понимаю, что так уже не полюблю, это была родная душа, а теперь как? Я еще и меланхолик, я постоянно нахожусь в ностальгии, в боли,это такая потеря что просто я не могу жить нормальной жизнью. Мне так обидно, почему нам отмеряно было так мало? Успокаивают мысли о том, что все не просто так, что он рядом навсегда, просто не физически
Просто выговориться, ужасно больно
Летала_НаМетле
• 16 мая в 17:46
И прекрасно понимаю, что надо радоваться жизни, жить, но внутри всегда эта боль, каждое воспоминание, его поддержка
Меряю линейкой• 16 мая в 17:55
Переживете.время лечит
Знакомьтесь,ходите на свидания даже через силу
Цікавий писочок• 16 мая в 17:55
Вы просили совета?
Представьте себе, что он жив. И с годами, отношения угасают. Вы уже видите в человеке кучу недостатков, накапливаются взаимные обиды. Вы влюбляетесь в другого, который намного лучше.
Очень легко идеализировать человека, которого уже нет в живых.
аромат Жука• 16 мая в 17:55
Никто не сможет здесь дать Вам идеальный совет. Это большая боль и огромная утрата. Мы все очень разные и переживаем утрату по-разному.
Вам правильно написали выше, нужен профессиональный помощник. Работа с психологом должна облегчить Ваши страдания.
Как не крути, а некоторые вещи нам приходится переживать в полном одиночестве, даже когда рядом достаточно любящих нас людей.
Летала_НаМетле
• 16 мая в 17:56
Я еще думаю, все ведь уходят, и родители, и близкие, у кого-то дети. Но ведь на уровне души они рядом же
Знаю, что для многих может это чушь (
Как_б_не_так• 16 мая в 17:58
Ответ дляЛетала_НаМетле
’’Он умер, а я понимаю, что так уже не полюблю, это была родная душа, а теперь как?’’
Потом будет потом. Не о любви сейчас надо думать, а о себе позаботиться. У потерь есть несколько стадий. Их все надо прожить. Информация об этом есть в ютуб. Вот, например
Летала_НаМетле
• 16 мая в 17:58
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, включаю 😊
Горлаю зрання• 16 мая в 18:00
А чому ви автор вирішили що вже край?
Навпаки! У вас в житті було прекрасне почуття що осяяло вас і вашого коханого. Зараз нажаль ця людина не поруч з вами але найголовніше - скажіть чи був би ваш коханий задоволений вашим життям без нього зараз? Скоріше за все йому б було боляче що ви страждаєте і самі себе заганяєте в депресію! Замість того щоб жити світлими спогадами ви навпаки своє життя вганяєте в гроб.
Ви серйозно вважаєте що це те що хотів бачити ваш коханий - щоб ви оттак жила?
Вам не соромно автор перед своїм мертвим коханим за свій спосіб життя? Через ваші страждання він ніколи не знайде спокій там бо ви свій не спокій тільки розганяєте все більше і більше.
Автор вам треба до психолога а краще психіатра бо у вас точно вже є депресія.
Черговий по кухні• 16 мая в 18:04
Говорят, что нужно пережить 4 сезона года после ухода человека из жизни, и потом станет легче. Так мне сказали после смерти мужа. Скажу по себе- да,это правда, время идёт и вы живёте дальше. Слова здесь не помогают
Летала_НаМетле
• 16 мая в 18:05
Ответ дляЧерговий по кухні
А вы верите, что после смерти не конец? И что близкие души рядом?
Черговий по кухні• 16 мая в 18:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет, не верю. Есть память, и ваше сознание будет ещё какой-то период все прокручивать в голове. Но со временем образ будет таять и уходить
ФрекенБок• 16 мая в 20:06
Автор, отвлекайтесь, работа, хобби, друзья...
Моя бабушка потеряла дедушки тоже достаточно рано, и всю жизнь она его любила, больше не было мужчин ( возможно были какие-то ухажеры) но не с кем она больше так и не жила...