Вельшановна• 16 мая в 19:16

Стоит ли ему написать?

Мужчина с сз. Было две встречи,все было хорошо. Потом на выходных списались немного попереписывались и все. Прошло две недели за это время он ничего мне не писал я тоже. И вот меня мулит написать(( знаю что это делать не надо борюсь с собой уже две недели. Вот думаю, сегодня вечером написать. Такую фразу "Привет,как рабочая неделя прошла,что нового?" Понимаю мозгами что этого делать не надо но блин так хочется.
ПироженкА• 16 мая в 19:17
пишите
не ограничивайте себя
Эт вернячОк• 16 мая в 19:17
Ну и напишете. Он же вас не съест.
Только не 1 рабочая неделя прошла, а две
Любительница• 16 мая в 19:18
он вас бортонул.
если попа просит приключений, то хоть не с этим же. найдите новенького и закуралесьте
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 19:18
автор, вы еще не читали книга ’вы просто ему не нравитесь’?
Мerida• 16 мая в 19:18
За спрос не бьют в нос. Главное, если вы его палочкой потыкали, а он сдох, то молча уйдите, без всяких ’ я что тебе не понравилась?’, ’ ’хоть скажи в чем проблема’ и тд
автор Вельшановна • 16 мая в 19:19
Ответ дляЛюбительница
он вас бортонул.
Да все извращенцы как на зло попадаются
Любительница• 16 мая в 19:19
Ответ дляВельшановна
Да все извращенцы как на зло попадаются
бкрите самого красивого
Шалена невинність• 16 мая в 19:19
Хотите в ответ услышать все ок или сразу оказаться в ЧС?
сама себе прекрасная• 16 мая в 19:20
Потім буде писати , що під підʼїздом його чекає на лавочці синя 😂
Є тут одна вже така
автор Вельшановна • 16 мая в 19:20
Ответ дляШалена невинність
Пускай в ЧС добавит или ок скажет мне хоть легче станет)) не люблю не досказаность.
Малявка ще та• 16 мая в 19:21
Ответ дляВельшановна
Его молчание, это и есть его ответ.Скорее он не заинтересован
Мишка-шалунишка• 16 мая в 19:22
Что он сказал после первых двух свиданий? Комплименты? Автор, вы можете написать. Но поверьте это тухлый номер. Просто не зацепили, так бывает.
миссАрфография• 16 мая в 19:22
Напишите лучше: любимый, я уже обручальное кольцо выбрала. И потом следующим сообшением пришлите счет за кольцо
Одна_на_всей_планете• 16 мая в 19:22
Ответ дляВельшановна
Так и пишите сразу.
Свій варік• 16 мая в 19:23
Если 4 размер пиши мне
Шалена невинність• 16 мая в 19:23
Ответ дляВельшановна
А пока не добавит,вы будете его задалбывать? Автор, ну взрослая же, не становитесь жалкой
автор Вельшановна • 16 мая в 19:25
Ответ дляШалена невинність
Не буду задалбывать. Мне нужно это для себя самой узнать. Как он мне ответит.Я уже по его ответу пойму. Чтобы в мыслях он у меня не крутился.
Дякую_аж_підскакую• 16 мая в 19:28
Не надо писать
Мишка-шалунишка• 16 мая в 19:29
Ответ дляВельшановна
Объясните, что сейчас вам непонятно?
Шалена невинність• 16 мая в 19:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Объясните, что сейчас вам непонятно?
Ну, а вдруг он потерял номер автора и бегает по тем местам, где они были, стараясь ее найти?
Не будь КакСвета• 16 мая в 19:33
Лучше не писать. Уже и так ясно он не заинтересован. Своими сообщениями возможно и добьетесь даже встречи, секс. Потом все равно сольется и будете еще хуже себя чувствовать.
автор Вельшановна • 16 мая в 19:34
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет я встречаться с ним точно не буду. Я этого не хочу.
Не будь КакСвета• 16 мая в 19:35
Ответ дляВельшановна
Будете, если он захочет и нассыт вам в уши. Вы уже две недели «сгораете» от любопытства почему он не пишет.
автор Вельшановна • 16 мая в 19:37
Ответ дляНе будь КакСвета
Я хочу чтобы он ответил мне грубо,чтобы я на него разозлилась меня тогда попустит. А то прям весь такой няшкой прикидывался,хотя на втором свидание уже проскальзывали не приятные моменты.
Залізний кіготь• 16 мая в 19:37
Ответ дляВельшановна
Недосказанность 🫡
Рву и мечу• 16 мая в 19:38
Забудьте про него. Две недели это пропасть , если бы нравились он бы написывал ежедневно.
18 мнеУЖЕ• 16 мая в 19:39
А что проскальзывало на втором свидании?
Замороженная селедка• 16 мая в 19:39
’у него другая зая, а вы запасная’)
МамОмужа• 16 мая в 19:42
Почему то вспоминается история « любви» Маки Ефросининой. Которая спровоцировала общение с мужчиной который не очень-то её и хотел. По итогу что, развод какие-то левые бабы и она всю жизь недовольная
Мужчина вас любить должен больше чем вы его
автор Вельшановна • 16 мая в 19:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
Были моменты. Не хочу сейчас описывать. По типу что все женщины коварны. Там было что одна женщина фотографировала другую. Он такой комментирует ’Что вот делают фото для сз для очередных оленей´