Вельшановна• 16 мая в 19:16
Стоит ли ему написать?
Мужчина с сз. Было две встречи,все было хорошо. Потом на выходных списались немного попереписывались и все. Прошло две недели за это время он ничего мне не писал я тоже. И вот меня мулит написать(( знаю что это делать не надо борюсь с собой уже две недели. Вот думаю, сегодня вечером написать. Такую фразу "Привет,как рабочая неделя прошла,что нового?" Понимаю мозгами что этого делать не надо но блин так хочется.
18 мнеУЖЕ• 16 мая в 19:44
Он вам, наверное, уже в коварные женщины записал. Я бы не писала уже.
Ms. Dolly• 16 мая в 19:53
О боже ну напишите как твои поиски? Что нового? Уже с кем-то встречаешься? Ну если потролить
Слава Українi• 16 мая в 19:57
С какой целью?
Он вас по-тихому слил. А вы привыкли, что вас конкретно унижают и не можете без этого?
ну напишет он ’все норм’ и снова исчезнет
или проигнорирует
что дальше?
или проигнорирует
что дальше?
Слава Українi• 16 мая в 19:58
Ответ дляВельшановна
Я хочу чтобы он ответил мне грубо,чтобы я на него разозлилась меня тогда попустит. А то прям весь такой няшкой прикидывался,хотя на втором свидание уже проскальзывали не приятные моменты.
Господи
То есть он вам был неприятен на втором свидании, но вы все равно залипли.
И теперь, чтобы вас попустило, он должен вас послать матом и пинками выбросить, иначе вы не уйметесь?
Что за мазохизм
Часто вас так мужчины выбрасывают из своей жизни и оскорбляют, иначе вы не успокаиваетесь? Привыкли к этому?
Что за мазохизм
Вельшановна
• 16 мая в 20:04
Ответ дляСлава Українi
Господи
Что за мазохизм
Нет)) У меня план такой я хочу ему написать посмотреть как он ответит. И потом удалить его номер везде и переписку на вотсапе удалить. Не зная номера я не смогу ему написать. Чтобы меня это не мучило.
Вельшановна
• 16 мая в 20:04
Мне нужно как то стереть его из памяти. Не знаю как это сделать (((
задумчивая мордочка• 16 мая в 20:16
Ответ дляВельшановна
Пускай в ЧС добавит или ок скажет мне хоть легче станет)) не люблю не досказаность.
А что там добавить?Если бы вы были интересны,то он бы связался уже.А написав ему,потешите его самолюбие,для вас плюсов не вижу.
Слава Українi• 16 мая в 20:27
Ответ дляВельшановна
Автор, вам надо решать свою проблему с психотерапевтом, а не с этим несчастным
Потому что как я понимаю, не он первый, не он последний. Это ваш обычный алгоритм
Ого, як вас плющить, автор, жорстко плющить, після двох побачень, і це у вас ще не було сексу. Напишіть краще, не мучте себе так. Зрозуміло, що ви скоріш за все його вже не цікавите, тому якщо будете писати, не розраховуйте на щось з того, що ви вже собі явно намріяли, інакше вас би зараз так не штормило через по суті ще майже незнайомого мужика.
Пасхальний тролік• 16 мая в 23:41
Ответ дляВельшановна
Какая недосказанность? Вы виделись два раза в жизни 😵💫