Люблю джаз• 16 мая 2025
Доставка новой почтой не забирают посылку
Вот интересно с того кто купил если он не забрал посылку и не пришел за ней деньги за доставку спишут? Или все вернется в полной сумме? Заказали не писав ничего, было подозрительно но почему-то так и думала что не заберут, обычно пишут хоть что-то.
Ашолюдискажуть• 16 мая 2025
Він нічого не писав,,,Ви нічого не питали...Цікаво...якого результату чекаєте?
Люблю джаз
• 16 мая 2025
Ответ дляДуболом
И вы отправили ничего не уточнив?
У кого уточнять если просто заказали Олх доставкою, человек же оплатил. И написать некуда если покупатель сам не писал
Люблю джаз
• 16 мая 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну он же оплатил …..
ДинамоКит• 16 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А вам непофіг?
Нерозумію таких торгашів і тем
Дуболом• 16 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А..если олх доставкой то чего вы волнуетесь...
Ашолюдискажуть• 17 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну он же оплатил …..
Ну то чому ви переживаєте.То вже його проблеми.Ви свої кошти отримали,Це вже не ваш товр.Просто якщо не забуть то посилку утилізують і все...