ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2025

Всем УЗ вернула деньги за билеты сданные в период кибер атаки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста всем уже вернули деньги ? Сдавала билеты 1 апреля через форму возврата предоставленную на сайте, до сих пор нет денег за возврат. Спасибо.
Б´ю байдики• 16 мая 2025
Не здавала, поїхала , хоч і з трудом квитки знайшла
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Извините , а мне чем поможет эта информация?
Б´ю байдики• 16 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ізвіняю )
ЖонДуан• 16 мая 2025
А чего Ви не поїхали вже маючи квитки?
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляЖонДуан
А чего Ви не поїхали вже маючи квитки?
В больницу попала
ЖонДуан• 16 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В больницу попала
Зрозуміло. Я думала, що саме через кібер атаку чомусь вирішили не поїхати
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляЖонДуан
При чем здесь это? Я билет не смогла сдать из -за кибер атаки потому что сайт лежал а на вокзал я не могла поехать, десять дней лечили. Если бы была здорова поехали бы , поезда то ходили нормально.
Olla_D• 16 мая 2025
Тоже не вернули, думаю в поддержку написать.
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляOlla_D
Спасибо, есть шанс , что вернут в течении 180 дней.
Вимагаю спілкування• 16 мая 2025
И мне не вернули
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
И мне не вернули
Значит ждём. Спасибо. Думала я одна такая.
Натали м• 16 мая 2025
Аналогічна ситуація, писала вже 3 рази, останній раз прислали відповідь: Перепрошуємо за ситуацію, яка склалася, ми розуміємо Вас,
Повернення коштів по заявкам в період кібератаки та відновлення роботи (це і форма і претензійна заява на е/а) в період до 180 днів всіх квитків і внутрішні і міжнародні. Причина- велика кількість звернень яка потребує ручного розгляду та перевірки чи не скористався пасажир квитком (або квитанцією про оплату цього квитка).
На жаль, заявок дуже багато і відпрацювання відбувається у ручному режимі. Для повернення коштів необхідно звірити банківські оплати та узгодити повернення коштів. Для цього необхідний певний час.
в попередніх відповідях була інфо, що 30 днів на повернення квитків по Україні і 180 міжнародні рейси, а тепер 180 навіть внутрішні:( чекаємо.
Малявка ще та• 16 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Квитки по Україні чи за кордон?
Просто красавица• 16 мая 2025
Чекаю повернення ще з березня. Задовго до цієї атаки
Пописанная парта• 16 мая 2025
Я сегодня вернула билет. Через 30 минут пришли деньги. Как-то очень быстро.
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляПросто красавица
Вы им напоминали о себе? Обычно очень быстро приходит возврат.
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляПописанная парта
Я сегодня тоже возвращала билет , деньги пришли сразу. А тех что были оформлены через форму возврата нет. Пока они все перепроверят там скорее всего пройдет много времени, но лишь бы вернули.
Просто красавица• 16 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ні,не нагадувала. Написано 90 днів,то чекаю
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляПросто красавица
Позвоните или напишите. Очень быстро возвращают всегда. Кроме этой атаки .
Просто красавица• 16 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дякую. Завтра нагадаю про своє існування
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляНатали м
Дякую(
автор ЛолитаНеРазлита • 16 мая 2025
Ответ дляМалявка ще та
Квитки по Україні чи за кордон?
По Украине
Срочнокпсихологу• 16 мая 2025
Я написала через зворотній зв´зок у додатку що квитки повертала через форму (вказала номер потягу, вагон, місця і час оплати) і спитала коли повернуть кошти. Відповіді не отримала, але кошти прийшли наступного дня причому у повному обсязі без вирахувань.
автор ЛолитаНеРазлита • 17 мая 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дякую! Спробую.
Натали м• 17 мая 2025
Ответ дляМалявка ще та
Квитки по Україні чи за кордон?
по Україні
Натали м• 17 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дякую! Спробую.
цікаво чи подіє. поділіться результатом. Дякую.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 мая 2025
Ответ дляНатали м
Натали м• 19 мая 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фото
Дякую, те що і мені :)