Луковая• 17 мая в 14:06

Кто-то пробовал тейпы на лицо? На ночь?

49 лет, морщин практически нет, кожа толстая, не сухая. Есть сильный птоз (брыли, "марионетки"). Это очень добавляет возраста. К хирургии пока не готова. Аппаратные методы противопоказаны.....
ЖенаАйтишнеГа• 17 мая в 14:09
Автор, тейпировать должен тот , кто в теме. Самостоятельно и по видео из инета это бесполезное, а иногда и вредное занятие.
Я проходила реабилитацию, доктор использовал тейпы на шею,утром ни одного отека не было, хотя обычно встаю как китайский пчеловод. Это действительно работает, но только в руках у специалиста там важно все и правильное размещение, и фиксация, и натяжение и выбор самого тейпа
Алина-1240• 17 мая в 14:11
Гимнастика для лица может помочь..ну или хирургия
ЖенаАйтишнеГа• 17 мая в 14:11
А по поводу птоза, из того что можно и нужно всем- восстановление правильной осанки,растяжка мышц и укрепление мышц спины.
Абсолютно у всех сейчас ’компьютерная шея’, которая и повышает скорость птоза
Алина-1240• 17 мая в 14:12
Как раз на деформационном типе старения подтяжка нижней трети и платизмопластика даст видимые и поражающие результаты
Країна мрій• 17 мая в 14:15
Блин, 49 лет, почти бабушкин возраст, а вы на тейпы надеетесь
Ладно бы еще в 30
Ростки жимолости• 17 мая в 14:19
Я. Спец тейпы именно для лица. Как итог - сильное воспаление под ними, весь день следы оставались от тейпов( больше не пробовала
автор Луковая • 17 мая в 14:23
Ответ дляКраїна мрій
Ладно бы еще в 30
У меня очень ’отзывчивая’ кожа, хорошо реагирует на любые процедуры.
энциклопУдия• 17 мая в 14:24
от птоза не поможет однозначно,гимнастика возможно немного+ упр на верхнюю часть тела- это то что бесплатно)). А вот на межбровку можно(слегка приостановит). Леплю уже года 4 на межбровку на ночь.
энциклопУдия• 17 мая в 14:25
Ответ дляЛуковая
ну так делайте что то..
энциклопУдия• 17 мая в 14:26
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
100%
Ishoy• 17 мая в 14:27
От птоза не знаю, но от межбровки тейпы просто спасение.
автор Луковая • 17 мая в 14:28
Ответ дляэнциклопУдия
ну так делайте что то..
Так вот я и спрашиваю, что:))
автор Луковая • 17 мая в 14:29
Ответ дляIshoy
Вообще нет никакой межбровки, лоб идеальный.
Дева Мария• 17 мая в 14:37
Попробуйте маску для овала вместе с шеей на ночь . Но это конечно )))) не думаю что поможет , но не тейпы точно
все по ГОСТу!• 17 мая в 14:40
Ответ дляРостки жимолости
От тейпов у меня тоже краснеет кожа, от обычного пластыря, на тканевой основе, нет. Клею межбровку, отлично помогает снять спазм и разгладить.
Копуша• 17 мая в 14:52
Ответ дляРостки жимолости
Если следы остаются - значит есть отек. С утра нужно чуток над лицом работать и перед сном.
А воспаление: это некачественные тейпы, вернее клейкая основа плохая.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 мая в 14:52
Ответ дляIshoy
Подскажите пожалуйста какие именно тейпы
Заикальница• 17 мая в 15:24
Ответ дляЛуковая
автор, только берите хорошие не китай, а то пораните верхний слой
Звожу з розуму• 17 мая в 15:30
Клею каждую ночь на лоб, результат вижу, но надо постоянно
Ростки жимолости• 17 мая в 15:39
Ответ дляКопуша
Тейпы хорошие, японские как раз для зоны глаз.
Мне без надобности, я давно на аппаратку перешла, овал идеальный
Ishoy• 17 мая в 16:08
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фирму не помню, но нужны тейпы именно для лица. У них клей не такой сильный.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 мая в 18:53
Ответ дляЗвожу з розуму
Какие покупаете, я вот тоже хочу попробовать, не знаю где их искать.
Звожу з розуму• 18 мая в 09:18
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та самый дешевый нашла рулон и клею