Помидорина• 17 мая в 14:45
Какой суп сварить?
Хочу сварить суп .
Но не знаю какой )))
Накидайте идей с чем его сварить.
Какой любите ?
Может и я такой люблю ))
Кроме грибного.
Муж и сын не едят
Отдельно ничего готовить не хочу
Но не знаю какой )))
Накидайте идей с чем его сварить.
Какой любите ?
Может и я такой люблю ))
Кроме грибного.
Муж и сын не едят
Отдельно ничего готовить не хочу
Зоя Жорівна• 17 мая в 14:47
Гороховий з грінками і копченими ковбасками. Уха з лосося. Суп з галушками
Гарні диньки• 17 мая в 14:47
С фрикадельками,с цветной капустой и зелёным горошком,на бульоне с любой крупой.
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 14:48
С чечевицею, з гречкою, з рисом, з фрікадельками, сирний з курочкою чи сосисками, том ям, мі со і т.д )))
НЛОша• 17 мая в 14:49
Я люблю зеленый. Кабачок, шпинат, цветную капусту, брокколи, брюссельскую капусту и всё что любите зеленое варите, потом блендером перебиваете. Перед подачей налить сливки, можно зеленое масло (оливковое+зелень). Еще люблю курица, грибы, лук и Филадельфия. Но грибы вы не едите. Тыквенный суп-пюре с копченными колбасками. Если посерьезней люблю рассольник, солянку и борщи.)
Помидорина
• 17 мая в 14:51
Ответ дляНЛОша
Спасибо.
Сейчас пойду покупать шпинат , очень захотелось такого супа
Кнопус• 17 мая в 14:51
Сегодня буду варить с фаршем, не с фрикадельками, а именно с фаршем. Пассеровать лук, морковь, добавить фарш, чуть обжарить, вода, картошка, специи. Можно ещё томатную пасту, но мы только борщ доели, хочется без неё
Магиня• 17 мая в 14:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Научите пожалуйста, как готовить сырный суп?Никогда не ела и не варили дома.
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая в 14:54
У меня зелёный суп с щавелем сегодня. Щавель свой, после дождя вырос как лопух ростом)
Дайте подуться• 17 мая в 14:55
Только что сварила с хребтом лосося. С молодой картошкой и морковкой, купила зелени свежей на рынке и ещё люблю добавлять Часнок. Ммммм
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 15:00
Ответ дляМагиня
1,5 л. води
1 шт. куряче філе
300 гр. печериць
1 шт. лавровий лист
6 шт. чорний перець горошком
400 гр. картоплі
2 шт. цибулини (невеликі )
1 шт. морква
50 гр. вершкового масла
150 гр. плавленого сиру (будь-якого не солодкого)
0,5 ч. л. сухого часнику (можна 1 зубчик свіжого)
сіль, мелений чорний перець, зелень петрушки (по смаку )
1 шт. куряче філе
300 гр. печериць
1 шт. лавровий лист
6 шт. чорний перець горошком
400 гр. картоплі
2 шт. цибулини (невеликі )
1 шт. морква
50 гр. вершкового масла
Магиня• 17 мая в 15:07
Ответ дляВмію заміряти найкраще
1,5 л. води
1 шт. куряче філе
300 гр. печериць
1 шт. лавровий лист
6 шт. чорний перець горошком
400 гр. картоплі
2 шт. цибулини (невеликі )
1 шт. морква
50 гр. вершкового масла
1 шт. куряче філе
300 гр. печериць
1 шт. лавровий лист
6 шт. чорний перець горошком
400 гр. картоплі
2 шт. цибулини (невеликі )
1 шт. морква
50 гр. вершкового масла
Спасибо большое!
А что такое печериць?Всё поняла,кроме печериць.Я из Донецка и украинский в школе не учила.
Перевела онлайн,пишет шампиньоны.Правильно?)
А что такое печериць?Всё поняла,кроме печериць.Я из Донецка и украинский в школе не учила. Перевела онлайн,пишет шампиньоны.Правильно?)
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая в 15:13
Ответ дляМагиня
Спасибо большое!
Добавлю, что плавленый сыр на крупной тёрке в конце варки потереть надо.
Грибы, да
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 15:14
Ответ дляМагиня
Спасибо большое!
Так, шампіньони
Я іноді роблю з сосиками замість курки з грибами, в мене малий так більше любить
Магиня• 17 мая в 15:29
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так, шампіньони
Хорошо поняла,спасибо еще раз.
Я тоже не очень люблю куриный бульон,скорее с сосисками мне больше понравится)
Но попробую по разному и с курицей, и сосисками.
Магиня• 17 мая в 15:31
Автор,а по теме,Вам уже много идей набросали,мне еще нравится суп с галушками.
Магиня• 17 мая в 15:36
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Грибы, да
Спасибо и Вам!)
Буду знать.
Даю справку• 17 мая в 16:09
Ответ дляКнопус
І він плаває?