Гомосноб• Изменено 17 мая в 17:02
Ситуация на работе
Каждую неделю митинг по обсуждению случав, общаемся, 2 часа встреча
Предупредила заранее начальника что нужно будет отлучиться на пол часа раньше, важная встреча, он согласился, а вечером пишет, робочий процес, было бы хорошо если бы вы присутствовали и не прерывали это
На встрече двое коллег ставят его перед фактом что уйдут раньше и он такой, ой хорошо, закончим раньше
Как мне реагировать? Ведь я перенесла планы, а тут такая подстава
Вся така шо куди там• 17 мая в 17:03
Чем занимаются ваши коллеги, а чем вы. Может вопрос будет касаться конкретно вашего участка работы. Зайдите к нему с утра и спросите, покажите и поясните крайне важную причину для вас уйти пораньше.
Вся така шо куди там• 17 мая в 17:03
Ответ дляВсе буде Україна
Патріархат во всій красі
Типа матроны при власти иные ))))
Гомосноб
• 17 мая в 17:05
Ответ дляВся така шо куди там
Нет, там все в равной степени обсуждают
Не было выделено что я должна была что-то важное презентовать
Все как будто равные, но кто-то получается ровнее
Масяня Я• 17 мая в 17:06
Их ценят больше получается. Но я б скорее всего смолчала, если работа дорога и хорошая зп. Не люблю скандалить
Капитошечка• 17 мая в 17:08
Почему вы встречу важную назначили в то время, когда у вас собрание ?)
Вся така шо куди там• 17 мая в 17:10
Ответ дляГомосноб
Нет, там все в равной степени обсуждают
Может к вам симпатия, или кто-то что-то ему за глаза наговорил?
Главное реагируйте спокойно и не уходите в себя, обижаясь.
Любая контора - это гадюшник за редким исключением.
Продумайте стратегию, чтобы вас ценили больше и ваши потребности, чем тех, кому разрешили уйти.
Или ищите уже потихоньку другую работу, но хз знает, что будет на следующей?
Гомосноб
• 17 мая в 17:10
Ответ дляКапитошечка
Я ее не назначала, это грубо говоря тренинг который был спланирован не для меня и о без повторов
Мне нужно было к определенному времени, по итогу я никак не успевала и отменила регистрацию
Томатико• 17 мая в 17:11
Автор, у меня вообще начальница тупо забывает про наши встречи или знает заранее что не сможет на них быть, но не удаляет их из календаря.Ненавижу когда не ценят мое время, я ж не сторожем устраивалась работать.
Гомосноб
• 17 мая в 17:12
Ответ дляВся така шо куди там
Мое мнение, начальник лояльный, сразу как с ним общаешься, а потом что то себе обдумывает и пишет
Он же сразу так легко согласился когда попросила, а потом в штыки. А на собрании у него не было смелости сказать что это не ок коллегам, но и мне поднимать бунт не хотелось
Гомосноб
• 17 мая в 17:14
Ответ дляТоматико
Да, это ужасно
Вся така шо куди там• 17 мая в 17:15
Ответ дляГомосноб
Поговорите с ним отдельно.
Самодурство, забывчивость начальникам присущи иногда, но в чем причина? У каждого своя.
Над ним кто-то стоит выше?
Если им также управляют, то и он автоматически продолжает такую же цепочку над вами ((((
Над ним кто-то стоит выше?
Дюагональ• 17 мая в 17:20
Ответ дляГомосноб
Я это проглотила и все, но осадочек остался
а вы назло еще пол часа просидите там
Томатико• 17 мая в 17:23
Ответ дляГомосноб
Нет, там все в равной степени обсуждают
А может быть такое, что он этим коллегам тоже потом напишет, что нехорошо было отлучаться рабочий процесс и бла бла была...
Капитошечка• 17 мая в 17:24
Ответ дляДюагональ
а вы назло еще пол часа просидите там
Нет, назло встреча раньше на полчаса закончится (
Працівниця року• 17 мая в 17:50
Ответ дляГомосноб
Вы надумываете то чего нет. Начальник вообще не ставит в приоритет своего графика ВАШИ планы и то, что позволил коллегам свернуть встречу раньше - эти чисто ситуативное настроенческое решение и желание.
Но если вы настолько лично приняли пустяковую ситуацию, то скорее всего у вас не лады в рабочих отношениях, потому что вы пытаете высосать из пальца предвзятое к себе отношение, что только накрутит начальство еще больше. Учитесь отстаивать важность ваших планов и учитесь говорить нет, и ваше время и планы начнут ценить.