Доктор Хаос• Изменено 17 мая в 17:52

Уже больше недели надутый живот, переживаю(

Увеличен, как при пмс, но только начало цикла. Твердый, внизу больно нажимать. Позавчера пошла на УЗИ по гинекологии и брюшной полости, сказали все ок. Но в чем дело тогда? Я худая, такой проблемы не было никогда, как беременная хожу. Боюсь за рак кишечника. Мне 24, на колоноскопию пока не хочу (((
Ем привычно
Черный Ловелас• 17 мая в 18:21
Ответ дляДоктор Хаос
Просто уже более 10 дней
И что у меня синдром раздраженного кишечника , живот надутый постоянно.
from Ukraine• 17 мая в 18:21
Ответ дляДоктор Хаос
Просто уже более 10 дней
Вы что то не то едите. У меня коллегу разносило от капустного салата на раз два
Мerida• 17 мая в 18:21
Ответ дляДоктор Хаос
И утром попёрдываю прям много, без приукраски пишу
И на узи этого не увидели,и написали норма?😁
автор Доктор Хаос • 17 мая в 18:22
Ответ дляМerida
Женские органы и органы брюшины смотрели
автор Доктор Хаос • 17 мая в 18:22
Ответ дляfrom Ukraine
Может и вправду молоко
Я пью каждый день латте сладкий. Но раньше не было реакции такой
Черный Ловелас• 17 мая в 18:23
Ответ дляДоктор Хаос
Может и вправду молоко
Синдром раздражённого кишечника
Синдро́м раздражённого кише́чника — функциональное заболевание кишечника, характеризуемое хронической абдоминальной болью, дискомфортом, вздутием живота и нарушениями в работе кишечника в отсутствие каких-либо органических причин.

Будете зацикливаться, кукуха отьедет пошлют к психиатору.
Мerida• 17 мая в 18:24
Ответ дляДоктор Хаос
Да, как раз при узи брюшной полости газы видны.
Несемо світло разом• 17 мая в 18:25
у вас може бути набута непереносимість лактози, в чоловіка таке розвилось в 25 років
автор Доктор Хаос • 17 мая в 18:25
Ответ дляМerida
Сказали есть легкое вздутие и все
А не может быть такое что саркома в брюшине глубоко? И увеличивает живот((
Но все смотрели же, если опухоль была бы то увидели бы
Не любовница• 17 мая в 18:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Синдром раздражённого кишечника

Так правильно, синдром раздражённого кишечника и лечит психиатр. А у вас психиатр звучит как пугалка.
Мerida• 17 мая в 18:27
Ответ дляДоктор Хаос
Сказали есть легкое вздутие и все
Вы не к тому доктору пошли.
Царевна в уггах• 17 мая в 18:28
Ответ дляЛовлю капці
Вы случайно не в 420 маршрутке едите на работу?
Ирпень?)
Не любовница• 17 мая в 18:28
Ответ дляДоктор Хаос
Сказали есть легкое вздутие и все
Вздутие вызывает не только кишечник. У меня вздутие было из-за желчного. Но на УЗИ увидели проблему с желчным.
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая в 18:38
Ромашка+семена укропа+тысячелистник. В равных пропорциях заварите (по чайной ложке на стакан воды, минут 20 заваривается). Пить по стакану утром, днём и вечером. Это если не страдаете запорами. Если страдаете - тысячелистник не добавляйте лучше. Ну, и диета, разумеется: молоко, сахар, жареное, жирное, кофе, сырые овощи и фрукты убрать хотя бы на неделю. Чай заменить травками вышеуказанными и компотом из сухофруктов.
Самоучка• 17 мая в 19:00
Ответ дляДоктор Хаос
А кто знает ник этого тупого тролля?
Самоучка• 17 мая в 19:00
Ответ дляfrom Ukraine
Автор отвар ромашки аптечной.
Что едите?
Троллятину
Самоучка• 17 мая в 19:02
Ответ дляКапуста Маша
Задолбали вы со своим пердячим троллизмом
+100
Я только по названию темы уже знала какие будут ответы
Понабирают дебилов, а ты читай их
Дідова баба• 17 мая в 19:27
Ответ дляДоктор Хаос
Боли были первые пару дней как началось. Потом прошло, а живот так и остался. Больно только если внизу под пупком нажать
Может у вас панкреатит или дисбактериоз,а вы сразу думаете про самое плохое
Не накручивайте себя
У меня тоже живот чаще найдут чем нормальный..то до месячных,то после..как беременная
Сегодня не целуюсь• 17 мая в 19:29
Ответ дляДоктор Хаос
Ромашка, мята, отвар семян льна
Uliamasya• 30 мая в 20:50
Это срк у вас , антидепрессант лечит