Деловитая• 17 мая 2025

Яка у вас думка про протеїнові батончики?

tori35• 18 мая 2025
Я очень люблю эти печенья ,линейка большая у них ,вкусов много .
Батончики не так мне понравилось ,а печенье тает во рту ,как вкусное пирожное 😋
tori35• 18 мая 2025
Вот фото
Не люблю натовп• 18 мая 2025
Ответ дляМюллерная
Такой. Но наверное он не протеиновый
нет конечно. Но очень вкусный да
Мюллерная• 18 мая 2025
Ответ дляtori35
Вот фото
Таких не видела. Где они есть?
Не люблю натовп• 18 мая 2025
Ответ дляМюллерная
Таких не видела. Где они есть?
в раше
Файна пані• 19 мая 2025
Іноді добираю ними білок. І заодно як десерт. Я їх люблю, але купую ті, де 15-20г білку на батончик. Єдиний мінус - вони мають достатньо жирів на порцію. Тому якщо по білку добор, то краще з´їм якісь інші солодощі. Останній раз купила Tigger, а там 15г жиру на батончик
Файна пані• 19 мая 2025
Ответ дляtori35
Вот фото
Це ж російські ніби. Де ви їх берете?
Файна пані• 19 мая 2025
Ответ дляtori35
Вот фото
tori35• 19 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Це ж російські ніби. Де ви їх берете?
Я в Казахстане сейчас живу,покупаю здесь эти печенья.Они просто улёт)
tori35• 19 мая 2025
Ответ дляМюллерная
Таких не видела. Где они есть?
Я живу в Казахстане сейчас ,где ещё купить можно не подскажу
Мюллерная• 19 мая 2025
Ответ дляtori35
А зачем Вы их советуете жителям другой страны?