БезникаЯ• 18 мая в 00:39
Дівчата ситуація ((
Сьогодні мені написав чоловік якого я кохала більше всього в цьому житті, сказав що хотів би вибачитися за минуле і покликати мене на каву… в нас в обох є вже сім’ї, я стала успішніша, красивіша він також, так цікаво глянути в очі і т д, але розумію що це не правильно все… але коли він від мене пішов я проживала найгірші сами в цьому житті , я ледь не зламалася, я пообіцяла собі стати гарною, успішною щоб він помітив і жалкував, і от цей день настав пройшло більше 5 років… ви б пішли чисто випити кави і подивитися в очі людині із-за якої довгий час дуже боліло?
БезникаЯ
• 18 мая в 00:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Щоб що?
Бо я в себе була одна в чужому місті, треба було думати як жити далі, карʼєра склалася, заміж вийшла за забезпеченого і красивого
сладкий_ноябрь• 18 мая в 00:47
Ответ дляБезникаЯ
Але травма дає про себе знати.
Капуста Маша• 18 мая в 00:48
Если бы вы вся такая дольче габбана шли и тут это явления христа народу встретилось, это еще ладно... А это ж вы специально пойдете. И вообще, куда он вам написал? Почему он не в блоке вообще?
сладкий_ноябрь• 18 мая в 00:48
Ответ дляКапуста Маша
Ну звісно ж ні.
Вона чекала 5 років, щоб він по жалкував і написав 😂😂😂😂
Капуста Маша• 18 мая в 00:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну звісно ж ні.
Не, ну я понимаю, это реально тешит самолюбие автора все же и хочется продолжения банкета, особенно когда он бросил, просто нифига же он не понял и не поймет, увы, потому и бросил((
БезникаЯ
• 18 мая в 00:52
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну звісно ж ні.
Так поки чекала встигла по зустрічатися не з одним, вийти заміж і піднятися до керівної посади, мене давно відпустило, але це в моєму житті було найбільше потрясіння я думала що не виживу тоді
сладкий_ноябрь• 18 мая в 00:53
Ответ дляБезникаЯ
Не відпустило.
Якби відпустило, не було б цієї теми і думок про нього
Тріль підпільний• 18 мая в 00:53
У меня был такой....Точно как вы описали и тоже приходил ко мне и ничем это хорошим не закончилось.
Автор может у чувака не клеется что-то с женой/ девушкой и он вспомнил о вас что бы удовлетворить свое эго что вы его не забыли...
Оно вам надо?
Ответ дляБезникаЯ
И вы что, хотите чтоб он оценил вашу головокружительную карьеру и успешного мужа? Ну и такой в печали уполз в нору с мыслью ’вот дурак, такую бабу потерял, как же я по жизни лоханулся’
Шо, серьезно?)
Пес Патрон• 18 мая в 00:55
Я ні. І якраз ігнором зараз я б ’помстилася’ колишньому. Типу, ти хто? А вам, якби було всеодно на нього, то теж не думали б навіть.
А для чого дивитись і очі, що там побачити хочете?
Люблю джаз• 18 мая в 00:56
Напомнили мне своей ситуацией красивую песню - «Вменеємен» Крихітки Цахес.
Я б не шла. Чтоб не бередить раны.
Страхованная• 18 мая в 00:57
Ответ дляБезникаЯ
Травми вже давно немає, після цього потрясіння в мене в житті сталося покращення як в карʼєрі так і в відносинах я вийшла заміж за набагато кращого чоловіка
вы хотели чтобы в подобной ситуации на встречу пошёл Ваш ’набагато кращій’?
Бабуся Бетман• 18 мая в 01:00
Ответ дляPrervana
Шо, серьезно?)
Видимо да)))
И потом названивал и названивал…)))
Пекельнi Борошна• 18 мая в 01:01
Ответ дляМастер Класс
Я бы пошла.
У меня тоже есть в жизни такой человек
Навіщо?
Ответ дляБабуся Бетман
Видимо да)))
И потом названивал и названивал…)))
И плакал, как плакала она. И дрочил на фотки, оставшиеся где-то в недрах папок на жестком диске. И снова плакал от понимания своей ошибки. А она будет жить свою лучшую жизнь с ’намного более лучшим’ мужем
Ну комедия, я не могу. Бабы дуры
Наизнанку• 18 мая в 01:03
Та на фиг оно вам? Не чудите. Мне сразу вспомнился Евгений Онегин. Шлите его лесом, скажите, типа нет ни времени, ни желания, прошлое остается в прошлом, его извинения значения не имеют, вы его прощаете, раз это ему так важно и пока, пока.
Капуста Маша• 18 мая в 01:04
Ответ дляДобрая свекровь
Вот и думайте о своём муже, а не о чужом мужике! Вам было бы приятно, если бы ваш муж побежал, как собака, по первому зову бывшей, которую он когда-то сильно любил?
Не занимайтесь б***вом. Напишите, что вы все простили, пусть идёт с Богом.
Так какое простили лучше вообще игнорить или ответить ’ Ты кто?’
А вообще, слишком много чести, автор и так уже о нем думает и 73 человека в теме.. А там, между прочим, была тема про ведьм сегодня, может коллективно диарею ему надумаем, чтобы поменьше о кофие думал))
Наизнанку• 18 мая в 01:05
Ответ дляБезникаЯ
Точно ні, не думаю що між нами щось можливе
Не думаете или уверены? Отож.
БезникаЯ
• 18 мая в 01:06
Ответ дляКапуста Маша
😂😂😂
маринабаранова• 18 мая в 01:19
Ви хочете зламати свою сім’ю? Тоді - будь ласка) Адже чашка кави - це тільки привід.
’Не возвращайтесь к былым возлюбленным...’
Байрактара• 18 мая в 01:28
Ответ дляБезникаЯ
Закройте гештальт-сходите. Но мужу не говорите. Будете остаток жизни спать спокойно
Королева спама• 18 мая в 01:31
Ответ дляМастер Класс
Я бы пошла.
У меня тоже есть в жизни такой человек
Ужасно, но я тоже пойду на встречу с бывшим. Правда не меня он бросил, а я его. Но мы стали общаться как друзья, отношения были в юности. Хотим попить кофе. Просто интересно.