ДелиВерка• 18 мая 2025
Ох і ціни на продукти. Мій шок в шоці.
Якщо раніше обирали між авокадо і огірком.
То тепер навіть капуста з морквою золоті.
БоВжеВільна• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Пока не начнут властей давить за весь этот беспредел, они продолжат завышать цены
Так давите) а, вы не можете🙃
Пацан к успеху шел• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Ціни не влада формує. Я свої з городу маю право продавати по любій ціні
ЖенаАйтишнеГа• 18 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Картопля по 20 грн дорого? А що тоді не дорого? Задарма?
Картоплі дешевше 30 нема, 30-32 і дорожча , Харків.
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы будете продавать по той цене, по которой берут люди. Иначе, останетесь со своим товаром
Бензопирен• 18 мая 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну так 64 и 70 не старые еще
64 -инвалид второй группы. Свекровь тоже, диабет и 8 операций. Свекр 70 -онкология с метастазами в мозг. Кого из них на работу и куда?
На привозе• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Давайте організовуйте похід на Банкову .
НетЕщеНаверное• 18 мая 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Є. Київська область.
Пацан к успеху шел• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Я в Германии
Фрау,Ви і ціни в Германії нам не цікаві.
ЖенаАйтишнеГа• 18 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Є. Київська область.
В нас нема. Я ж не поїду в Київську область.
На привозе• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Я в Германии
Ждунихо , іди на німецькі форуми і там проповідуй 😡😡😡😡
Стигла полуниця• 18 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Она пару раз писала, еще в начале полномасштабной, что живет в центре Украины. Один раз писала что в Винницкой области, второй что в Кировоградской. Возможно она живет где-то на стыке этих областей, т к в темах о путешествиях она писала, что ей в Кишенев ехать по расстоянию также как в Киев.
И ещё когда-то писала, что в Хаоькове
Ей что в голову стукнет в тот момент, то и пишет. Вы же понимаете, что она не пишет о себе реальные вещи? Это бот на зп. А скорее всего, их несколько (потому что строчат круглосуточно), это проект, как была тамилата.
Голубая фишка• 18 мая 2025
Ответ дляМамОмужа
Я купую морський окунь собі і матіас, діти і чоловік червону люблять
Матіас дуже жирний, у нас ніхто не любить. Але це діло смаку звичайно
Бензопирен• 18 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Якісь ціни не реальні. Не всі їдять таку дорогу рибу. Я купую звичайну, морську.
Хек 160, скумбрия 188. Мрйва 140.Это достаточно обычная?
Пацан к успеху шел• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Люди по будь-якій беруть. Так до чого тут влада і формування ціни? Я ось приїхала в село,дерева голі, не буде фруктів взагалі, то влада винна?
НетЕщеНаверное• 18 мая 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я ж не агітую їхати по картоплю до нас) Просто факт: картопля стара по 20 гривень.
МамОмужа• 18 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Не купую яйця в супермаркеті, хіба, якщо скінчилися, а треба швидко. Свинину і курку теж не купую там. Лише сир і масло. Все, що ви написали, крім них, все мимо. Я колись тут радила дівчатам, як я роблю, мене затюкали.
А чим погана олія соеяшнику, чи ви про олейну і тому подібну. Хліб печу років 6 вже сама.
Слухайте, яка мені різниця що ви їсте?
Мені немає потреби економити.
Сміття це сир і масло з супермаркету і олія туди ж, соняшник, також хліб на дріжджях з білого борошна
Мені немає потреби економити.
На привозе• 18 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
То швидше за все «русіш швайне»
МамОмужа• 18 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Матіас ніжний.
Стигла полуниця• 18 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
На Троєщині була вчора на продуктовому. Огірки від 60, помідори від 80. Картопля молода по 150
В якому районі ви живете?
Вы не первая, кто интересуется ))) молчит, не признается, чтоб не раскупили такую шару )
Телячі ніжноСті• 18 мая 2025
Ответ дляБензопирен
Никого. Все умрут. Увы
Голубая фишка• 18 мая 2025
Ответ дляБензопирен
Да. Именно про такую и говорила. У нас просто она чуть дешевле
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Не берут. Брать будут у того, у кого дешевле и качество приемлемое. На Привозе многие сейчас прогорают из-за того что задирают цены с зимы.
Плекаю думи• 18 мая 2025
Пересадила пару комнатных - осталась земля...
купила чернобрывцы (на балкончик) + тару под них + докупила дренаж, о, вижу семена матиолы...
земля еще осталась(
почему не посеять петрушку? + тара + торф, на кассе подарили семена базилика...
Оказывается недалеко теплицы + компост + огурцы...
ищу пленку для рассады огурцов...
Очевидно - денег хватило бы на зелень до осени.
земля еще осталась(
ищу пленку для рассады огурцов...
Шалена красуня• 18 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
порохо-мертветчуковський троль!тємки про голоданіє тут не заходять
тут тема що холодильник перемагає телевізор. люди виживають уже.
(не всім так платять як вам,за ’всьо-хорошо прекрасная маркиза’..)
НетЕщеНаверное• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Смотрю обзоры в Ютубе на украинские продукты и сравниваю с нашими немецкими. У нас половина продуктов дешевле. Как выживают в Украине люди и особенно как живут несчастные пенсионеры с инвалидами, это вопрос века
Знову матрьоха прискакала зі своїм ’всепропало’ и ’надаздавацца’.
Шиворот Навыворот• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Бензопирен• 18 мая 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Никого. Все умрут. Увы
А пенсия ускорит этот процесс