Не цілуюсь з бодуна• 18 мая 2025
Вы бы взяли кредит на лечение своего домашнего животного?
Если б в клинике назвали такую сумму, которую вы за 3 месяца зарабатываете
Результат:
вже голосів:
65 (69.89%)
Взяла бы кредит
28 (30.11%)
Отказалась бы от лечения
КонФФетОшка• 18 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Согласна. Для меня важнее я и мой ребёнок , чем животное. Да я любила тех животнеых, которые у меня были и заботилась и лечила их , когда болели, но не стала бы лезть в финансовую кабалу , ради животных.
Согласна. Животное это просто животное.
Мафиозная• 18 мая 2025
Скорее всего нет. Искала бы варианты лечить дешевле. Я и себя не лечу в кредит, хотя проблем куча, есть миома, киста в гайморовой и т.п., зубов не хватает. Вот собрала на протезирование немного, на один мост и одну коронку хватит. На остальное буду опять копить. Живу по своим очень скромным средствам. Если доход небольшой, то с чего этот кредит отдавать?
ЛісАпетная• 18 мая 2025
Как минимум, обратилась бы ещё в две клиники, чтобы подтвердить и диагноз, и лечение, так как был очень красноречивый опыт с домашним животным.
лаМпочка• 18 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна. Животное это просто животное.
Тварина, яка має більше серце і розуму, ніж деякі двуногі
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2025
Три зарплаты - не знаю. А вот месяца 2-3 подряд половину отдавали - было. Но помогло. Кот потом ещё 8 лет прожил. Поддерживающее лечение периодически было, тоже дорого, но уже не настолько, да и я была готова. Не жалею.
Последний раз уже не смогли вытянуть, хотя тоже много денег отдали. Вет сказал, что все, дальше можем только качество жизни поддерживать, и то не долго. И потом предложил эвтаназию.
Света С Приветом• 18 мая 2025
Ответ дляЕлена1265
А вы могли бы повлиять на процесс своего рождения?
Ну мои ж родители наверное понимали, что не смогут мне купить жилье, то не должны были меня рожать по вашей логике, а еще миллионы остальных людей
Света С Приветом• 18 мая 2025
Ответ дляЕлена1265
По моей логике, родители вообще не должны покупать жилье своим детям
Может быть и так
Гірчинка• 18 мая 2025
была ситуация -собирали деньги на покупку. Понадобилось лечение собаки - постратили все и даже больше.
Еще пошутили, что пособирали заранее деньги.)))
Вредняжка• 18 мая 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В такой ситуации не стоит заводить домашнее животное, если нет возможности в случае чего оплатить лечение.
Конечно не стоит, пусть лучше на улице живёт
Мусик Пусик• 18 мая 2025
Так, у свій час саме так і зробила, і наша собака прожила ще 7 щасливих та здорових років в ремісії..
Файна цьоця• 18 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Все правильно.
У каждого есть срок годности. Мы усыпили собаку, которая была старой , болела, страдала сама и мы , видя ее страдания.
Больше не заводила животных.
Сладко-соленая• 18 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Это точно . У нас все собаки и кошки были подобраны с улицы. Сами к нам прибивались. Все прожили в среднем 15-16 лет в хороших условиях. И любили мы их и лечили , когда болели , но в рамках своих финансовых возможностей. Без кредитов и огромных сумм. А на улице прожили бы они пару лет, а может и меньше. Но тут некоторые считают, что если ты не готов брать кредиты на лечение животных и лечить их за любые деньги, то пусть они на улице дохнут.
Кашка-маняшка• 09 июня 2025
Кредит не брала но с заначки возможно достала бы. Только никому не рассказывала бы.