Ясамаякрасивая)• 18 мая 2025
Ось і мій обід після шокуючого сніданку
Тренування пройшло супер, дуже голодна. Ось вам черговий шок на 700грам.
На обід в мене паста з куркою (філе) і грибами, ще червона риба, трохи кетчупу для смаку і окремо тарілка овочів( огірки, помідори),які я не рахую
Ясамаякрасивая)
• 18 мая 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Взагалі рекомендують 4, максимум 5 вправ на тренування на одну групу м´язів.
Дякую, підніму це питання
Ясамаякрасивая)
• 18 мая 2025
Ответ дляСамоучка
Пфффф. Месяц! Вы решили до лета успеть жопу накачать?!
Такое себе. Очень интенсивная тренировка и большая порция еды. Я не понимаю к чему спешка.
Так, до літа. Тільки до наступного
Самоучка• 18 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так, до літа. Тільки до наступного
Я за три месяца пришла к красиво рельефу с тренировками не такими жесткими как у Вас.
Самоучка• 18 мая 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она только месяц занимается и кайфует как в начале. Только пока что дальше гантелей не видит. Но такое, это все мысли вокруг зала и тарелки с едой. Пусть занимает, если деньги есть.
Покорительная• 18 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
неужели этот набор так необходим? просто спорта недостаточно?
Нет, без питания правильного не будет ничего
Пригощаю кашею• 18 мая 2025
для мене є дивним поєднання курки, грибів і риби в одній тарілці. Але якщо автор вам смакує - та на здоровля!
Цветов Мне срочно• 18 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тут мій сніданок зафукали,бо там було 700 грам каші в готовому вигляді
Тётя, Вы точно инсту с Советчицей не перепутали?
Мы не ваши подписчицы, зачем тут каждый свой пук выкладывать?
Кому интересна ваша каша и макароны?