Дідова баба• 18 мая в 15:51
Чому чоловіки такі пліткарки?
Щось мене останнім часом це жах як дратує. Чоловіки такі пліткарки, що капец. Мій в тому числі. От зберуться з мужиками і обговорюють всіх на світі...у вас теж так?
Бяки-козяки• 18 мая в 15:53
Мужчины это меркзие создания, они любят очень много придумывать. Взять даже когда девушка отказывает парню, а он начинает пускать сплетни,что она шлюха
Черный Ловелас• 18 мая в 15:54
Ответ дляБяки-козяки
а еще они козлы и изменщики
Бяки-козяки• 18 мая в 15:55
Ответ дляЧерный Ловелас
а еще они козлы и изменщики
Да,так и есть, плюсов у мужчин практически нет