Сусановна• Изменено 18 мая в 16:15
Детские болячки нет сил
Ребёнок заболел в прошлую пятницу 9 мая. Неделю пробыл дома температура была 38-39 горло сильно красное. В эту пятницу были у врача, уже дали справку для школы. В сб пошёл гулять, сегодня с утра гулял. Сейчас пришёл, вижу по нему что вид не очень, глаза блестят. Померял 37.6
Я не понимаю это новая болячка, или та недолеченая. Насморк у него ещё остался. Ненавижу себя, что пустила его на улицу. В школу думаю завтра не пускать или что делать. Так достали эти болячки, просто нет сил. До этого в марте болел и вот опять. Возраст 11 лет
Когда маленький был, так вроде так часто не болел как сейчас
Мафиозная• 18 мая в 16:19
Бывает, держитесь. Ребёнок устал, иммунитет ослаблен. В школу не пускать, температура не от прогулки поднялась. Если завтра температуры не будет, то по самочувствию, во вторник отправите, если будет активным. Дети болеют,это нормально. Через 2 недели лето, будет гулять целыми днями и есть фрукты, болеть не будет. В конце учебного года уже организм просит отдыха.