Один мужчина сказал, что ищет женщину, которая при встрече увидет его, почувствует запах и захочет.
Да, конечно, химия важна, это 60% успеха, но неужели они думают, что этого достаточно для построения отношений?
Самка пришла на встречу, понюхала самца... и такая, мммм, надо в пещеру тащить зайчика, годный генофонд. Это что за примитивные представления?)