котопёс• 18 мая в 21:45
Мороженая курица
Вы замораживаете после покупки в зип-пакетах или как? В прошлый раз в кульке заморозила, так он вьелся в само мясо. Зип пакет не выделяет пластик в продукт?
Маю декілька думок• 18 мая в 21:57
Ответ дляХома з пастою
автор вы с козырей зашли в названии темы
О, мыслим в одном направлении)
Маю декілька думок• 18 мая в 21:58
Ответ длякотопёс
А что за прикол про курицу?
ПодругаМужа• 18 мая в 22:00
Ответ длякотопёс
Я взагалі думала що в тему ніхто не зайде, бо скучна тема, я колись питала схоже по дому питання і було максимум 4 відповіді)
Тема- не вогонь, а ось назва - головне!
А вот недавно• 18 мая в 22:03
Ответ длякотопёс
Я молодая, так что сидят)) Не так давно сама уже живу, иногда тут что-то спрашиваю нужное, чтоб маму не напрягать по сто раз😃
Подрастете еще немного, мы вас с Валерой познакомим и церковным котом
А вот недавно• 18 мая в 22:04
Ответ дляМаю декілька думок
Мля!
10 лет
Маю декілька думок• 18 мая в 22:04
Ответ дляА вот недавно
Ей сначала колготки нужны будут) постепенное взросление
А вот недавно• 18 мая в 22:05
Ответ дляМаю декілька думок
А, точно
Додекаэдр• 18 мая в 22:06
Ответ дляМаю декілька думок
А я уже подумала вторая серия
Так отож. Зашла а тут облом
Бавовна• 18 мая в 22:15
Ответ дляА вот недавно
Блин, про кота было очень смешно ))
Девочки, а есть у кого-то ссылка на тему про кота?
Нашла у себя в избранных!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Нашла у себя в избранных!
А вот недавно• 18 мая в 22:26
Ответ дляСнідаю авокадо
Знову облом!))
Отнюдь!
Костяк уже ссылки набросал. Садитесь, классику перечитывайте!
Крайня невістка• 19 мая в 01:50
Ответ длякотопёс
Нахиба оно надо? Вам время романы крутить и всякие неприличности совершать чтоб было что вспомнить в старости
Крайня невістка• 19 мая в 01:51
Ответ дляА вот недавно
Отнюдь!
Думаю к валере она не готова
котопёс
• 19 мая в 10:20
Ответ дляКрайня невістка
А кто сказал что я этого не совершаю? Уже 15 стран обьездила, романы есть, что плохого раз в месяц спросить какой то бытовой вопрос на форуме? В старости уж точно мне будет что вспомнить)) Вчера купила 6 кусков филе, поэтому зашла сюда. Но захожу очень редко.