Гравіцапа• 14 апреля в 13:15
Запечатанная упаковка тертого сыра вздулась -его можно есть?
Или лучше не надо? Срок годности еще не вышел, хранился в холодильнике.
Клептоманка• 14 апреля в 13:17
Откройте и понюхайте.
Если не воняет, то можно точно для запекания.
Полюю на дрони• 14 апреля в 13:35
Вздувшуюся лучше не есть, в крайнем случае после хорошей термической обработки, если уж совсем жаль выбросить
Гравіцапа
• 14 апреля в 13:40
Ответ дляПолюю на дрони
Выброшу, спасибо
Гравіцапа
• 14 апреля в 13:41
Ответ дляДуняша
Я так понимаю что єто не сыр был а продукт сирный?
Почему? Сыр тертый. Продается упакованным в полиэтиленовую упаковку.