АгатаХристя• 18 мая в 23:43
Это манипуляции в переписке или мне показалось?
Пишет мне мужчина. Мы с ним знакомы.
‘Привет, что делаешь?’, отвечаю ‘я же тебе говорила, что занята сегодня ‘
Отвечает ‘я просто хотел пообщаться, а ты так жестоко’
Мне это не понравилось. Еще ничего нет, а уже манипулируют
Регионщица• 19 мая в 00:25
Ответ дляАсталависта бэйби
Ии?
Если делаешь вопрос , слушаешь ответ. Я не поняла ваш наезд.
И до шо вам скучно?
Так я к автору обращалась!
Гербарія сушу• 19 мая в 00:45
Ответ дляСнідаю авокадо
Нет привычки игнорировать сообщения, всегда считала это дурным тоном. У меня есть один знакомый, который иногда пишет, может два дня подряд написать ’как дела?’ Отвечаю резко, чтобы он понял что не хочу общаться
Тобто не відповідати на повідомлення - це дурний тон, а послати нахєр - ні?
Снідаю авокадо• 19 мая в 00:46
Ответ дляГербарія сушу
Не надо придумывать, я не посылаю нахер. Я сказала, ответить резко, в стиле ’нет времени, я занята’ Чтобы человек понял, что для него у меня времени нет.
Анютины ласки• 19 мая в 02:41
В чем манипуляция с его стороны? Что он выразил, что ему неприятно как вы на от*бись ответили ? Вам самой то было бы приятно , когда вам так сказали ? Или только с мужиками так можно ?)
АгатаХристя
• 19 мая в 02:56
Ответ дляАнютины ласки
В том, что он пытается внушить мне чувство вины
Анютины ласки• 19 мая в 04:10
Ответ дляАгатаХристя
Он констатировал факт , а чувство вины, видимо ощущать стали вы