люблю_тортики• 19 мая в 10:24
Кто делал липолитики в подбородок
Кто делал у косметолога липолитики в нижнюю треть лица, это сильно больно, потом большой отек и вообще какие отзывы кто делал?
PORKA• 19 мая в 10:25
Нет,это не больно. Вернее вполне терпимо. Потом массажи нужно делать через время. Но результата как бы не было.Так что,лучше пойти уже на липоредукцию
люблю_тортики
• 19 мая в 10:37
Ответ дляDiva_S
Не больно, но первые день-два дискомфорт: жжение, покалывание в этой области. Отек был небольшой - к вечеру сошел. Согласна с комментарием выше: нужны массажи и да, результат есть, но ожидала большего.
А сколько вы процедур делали? Мне косметолог сказала хотя бы 2-3
всемВсёИмного• 19 мая в 10:52
Прекрасный результат, и лишний жирок уходит и отечность.
У меня всегда по 2 процедуры. делаю где-то раз в 3-4 месяца, но у меня и нет второго и терьего подбородка. Не болит, не печет, отек где-то час после процедуры, массажи делать не надо.
Не їм після шостої• 19 мая в 11:23
смотря какой липолитик, они разные, какой именно на вас даст эффект неизвестно, надо подбирать.
Фат апоптозис гигансткий отек, который сходит через 5 часов, эффекта ноль, не рекомендую.
самое главное это то что эффект не долгий, т.е адипоциты, как бы сплющиваются, а так как курс минимум 3 укола через 10 дней, то месяц вы будете видеть эффект, а потом постепенно все возвращается
Не їм після шостої• 19 мая в 11:25
Ответ дляDiva_S
Делала 2, потом перешли на лазер Фотона на нижнюю треть, - вот зимой сделала курсом 4 раза, - тут мне больше результат понравился - заметно четче стал овал и подтянулся подбородок. Возможно в комплексе сработало
а как называется процедура? фотона - он же для шлифовки и фотоомоложения
Не їм після шостої• 19 мая в 11:26
Ответ дляPORKA
липоредукция выглядит как хирургическая операция в кабинете косметолога, стремная история
PORKA• 19 мая в 11:39
Ответ дляНе їм після шостої
Про кабинет косметолога в данном случае не идёт никакой речи.
Не їм після шостої• 19 мая в 11:44
Ответ дляDiva_S
Фотона это сам аппарат, и там разные режимы. Мне делали ’прогревание’ по овалу + потом обработка в другом режиме шея+овал. Ощущения разные. Вроде 2D
понятно спасибо, в каком салоне делали? я просто на Фотона делала шлифовку лба. а для лица такое не предлагали, сказали можно на Морфеусе жир прижечь), но я отказалась, делать себе лицо в мясо
Ответ дляНе їм після шостої
Я после вашего комментария задумалась, может мой ’прогрев’ это тоже ’прижечь’ ? По поводу салона, я в Киеве, уже много лет мой косметолог Татьяна Кобец . Но она уехала в Европу и приезжает раз в квартал. Мы с ней расписываем примерный план, на ее приезды. Аппаратные процедуры делаю там же, в KeyMed. Он гуглится, на сайте есть контакты.
Не їм після шостої• 19 мая в 15:35
Ответ дляDiva_S
смотрела ее видео ролики на ютубе, показалась адекватной. думаю есть разница в температуре. например рф лифтинг неигольчатый это тоже прогрев, от отеков хорошо помогает. но жировые клетки не разрушает конечно
Ответ дляНе їм після шостої
Может жир не всегда нужно разрушать, а его как то ’склеивают/уплотняют’ аппаратными процедурами ? - это я по дилетантски конечно пытаюсь выразить мысль, так как 3-й раз мне доктор не захотела липолитик колоть, т.к по ее словам, жировая прослойка нужна