Мелочунь• 19 мая в 11:28
Почему женщин, которые хотят успешного мужчину, считают меркантильными?
Тема просто порассуждать, услышать ваши мнения... Вот для мужчины например абсолютно нормально не хотеть женщину с ребенком, многие мужчины считают такую женщину в чем-то худшей, прямо пишет на СЗ что не хотят женщин с детьми. А почему если женщина скажет, что не хочет бедного мужчину и хочет успешного и обеспеченного, то сразу на нее вешают клеймо меркантильной и такое вообще не принято говорить? а ведь это тоже нормально - хотеть состоятельного партнера и НЕ хотеть бедных.
Сижуревувшоке• 19 мая в 12:33
Ответ дляСокодавка ще та
Это больше женщине надо, а не мужчине. Факт.
каждый хочет ощущать себя важным и желанным
так что могу поспорить
Бритоножка• 19 мая в 12:36
а мне интересно , как много женщин хочет мужика алиментщика , который еще и долги имеет по алиментам?)
Я развелась дочке было 1,7
Сказать ,что были проблемы с мужчинами из-за ребенка ? - нет
Если девушка красивая, умная и плюс самостоятельная - мужчину это пугать не будет ( нормального и адекватного , а не сыночку -корзиночу живет с мамой в 30 лет и фукает на женщин у которых есть дети)
Я когда развелась , мне нужен был мужчина не как кошелек , а как скала , опора , поддержка - что он в любой момент поддержит и скажет я рядом и поможет ( и это не про деньги , а про внутренний стержень)
Это про то если ты попадешь в больницу - он тебе привезет горячий супчик, да это мелочь, но вся жизнь состоит из этих мелочей
Сегодня у него бизнес , завтра война и все он потерял
Но если он хороший человек - он и дальше будет таким
А есть парни - деньги есть но и отношение к женщинам ужасное ...........
Везде должна быть золотая середина
Я развелась дочке было 1,7
Везде должна быть золотая середина
ХуАнита• 19 мая в 12:39
Ответ для40ка
А чого вони були такі незадоволені?
Заздрили чи думали, вам те купив якийсь спонсор?
Щось казали?
Такое не говорится, они же не дебилы )))
Моськи у них были не довольные .
Как я это почувствовала , то две причины . Первая - зависть . Как это телка сама что-то может . Вторая - меня не ахнуть за букет цветов и подарок . Это их бесит , что я рву их желаемый формат - пришел , увидел , победил .
Одному я сама сделала подарок , не дорогой просто внимание . Заказала и отправила крафтовый сыр , который очень вкусный . Так там молчаливая ярость была и вообще перестал общаться .
Но могут быть еще причины
Моськи у них были не довольные .
Но могут быть еще причины
Ку-кусик• 19 мая в 12:42
Ответ дляМелочунь
Общество это общество, социум. Например на СЗ мужчина может написать что-то вроде - ’женщин с детьми прошу не писать, давайте уважать свое время’. А если женщина напишет - ’бедных мужчин без карьеры и нормального материального положения прошу не писать’, то это будет восприняно, образно говоря, очень плохо. А ведь это точно також же критерий
А вы общество или социум? К чему себя относите
Ms. Доброта• 19 мая в 12:46
Хотеть богатого - это нормально, но с условием, что будешь соответствовать, т.е. подобное притягивает подобное. Прежде чем хотеть богатого, должны понимать, что вы можете дать, чем можете заинтересовать и будете ли вы ровней такому мужчине
Мочалкин блюз• 19 мая в 12:49
Ответ дляМелочунь
я говорю даже не про хотеть, а про то как это воспринимается обществом и мужчинами в том числе
Якщо ви також успішна, ніхто так не сприймає. Якщо ви гола, боса, у вінку, не збираєтесь працювати і не працювали ніколи, тоді сприймається як меркантильність, кимось.
Нічого вдягти• 19 мая в 12:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну так если для души, почему не построить отношения с женщиной под 100 кг, с морщинами и сединой? Важна же душа
Вы определитесь,вам отношения любовные или дружественные. Любовные предполагают физическое влечение. Более того,оно первично.
Колдунья-вещунья• 19 мая в 12:53
Ответ дляНічого вдягти
Ну вот, а женщин естественно влечет к успешным самцам, ничего личного
БезПаспортаНеПродаю• 19 мая в 13:01
Ответ дляМелочунь
Смысл выбирать не по количеству денег, а вообще по успешности и качествам мужчины. Это ведь не только про деньги, а про социальное положение, про то, что человек желает в жизни, идет ли он к своим целям, к чему он стремится, хочет ли он обеспечить хорошую жизнь своей семье
Ну и какая это женщина должна быть? Красивая, правда? А шо красивой делать на СЗ? У неё и так поклонников дохрена. Так же и успешному мужчине. Только выбирай...
ЗдохниПуйло• 19 мая в 13:05
Ответ дляЛупаю цю скелю
Но почему-то большая половина живет с такими. Или не все меркантильные?
Тому що, багато хто живе з тим, який на неї клюнув, аби був
Всім шампаньського• 19 мая в 13:57
Ответ дляМелочунь
Это воспринимается только жлобами негативно. Обычный мужчина прекрасно понимает, что семью надо содержать, это дети, декреты, и он основной добытчик. Все остальное вы даже рассматривать не должны. Каждый жлобяра будет ныть, что вы хотите много, а он лучше на маму перепишет
Нічого вдягти• 19 мая в 14:06
Ответ дляКолдунья-вещунья
Успешный не равно богатый))
Ответ дляБритоножка
Я развелась дочке было 1,7
Везде должна быть золотая середина
Я развелась дочке было 1,7
Везде должна быть золотая середина
Стержень это личная особенность мужчины, как и порядочность
Пополняю_Карму• 19 мая в 14:22
Ответ дляВсім шампаньського
)) ну содержать можна условные на 40000 и на 400 000 и на 4 000 000, и естественно что тот у кого 4 000 000 со сепсисом к интересы к своей персоны от касирши из АТБ относиться. Хотеть чтобы на тебя квартиры и яхты переписывались очень мило, но смешно в некоторых случаях
Мандолина Бу• 19 мая в 14:45
Ответ дляМелочунь
А вы прямо на все общество заявляете свои желания сесть кому-то на шею?
Статус Ква• 19 мая в 14:53
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если женщина сама успешна и обеспечена , то она ищет ровню и это ок. А когда боса, гола и в винку старается присосаться к успешному и состоятельному, то это уже про всепоглощающую любовь к чужим деньгам. Нормально-это хотеть равных, и если те,к о сейчас тебе равны не устраивают, то логично поднять свой уровень,чтоб иметь таки лучшый выбор. Мезальянс это всегда плохо
Обычно те кто хочет успешного мужчину, гораздо моложе этих успешных мужчин))) Когда, скажем так, не первой свежести, но успешный мужчина хочет молоденькую девушку - это же нормально?) Тогда баланс соблюден))
Психологічка• 19 мая в 15:10
Ответ дляКолдунья-вещунья
Меркантильность это нормально. Если у мужика нет денег, то ему нужно искать не женщину, а работу
Есть работа, платят, допустим 20 тыс, это уже неликвид считается, да?
Забобонний фрукт• 19 мая в 15:29
Ответ дляМелочунь
Это разные вещи, но суть та же. Мужчина не хочет обременять себя чужим ребенком, потому что хочет для себя лучшего. женщина тоже хочет лучшего мужчину
Не все хотят и могут брать ответственность за чужого ребёнка. Мы про кота думали год, читали и готовились,а тут целый живой человек
Я бы тоже не хотела воспитывать чужого ребёнка
энциклопУдия• 19 мая в 15:46
Это не те персонажи, чье мнение имеет значение. Пусть считают))
Хорошая картинка, просто 20 и 50 местами надо поменять))
Статус Ква• 19 мая в 15:52
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это нормально. А с неуспешным, ленивым и жадным мужчиной хотели бы связать свою жизнь? Нет? Та вы меркантильная)))
Забобонний фрукт• 19 мая в 15:53
Ответ дляСтатус Ква
Я выходила замуж по любви)
У меня муж подходит под описание попаламщика, но такие эпитеты применять к нему не хочу - он хороший муж, отец и человек. Пока троих детей вынашивали и на ноги ставили, он не был попаламщиком, финансы были полностью на нем. И кроме этого с детьми мне по дому здорово помог, без него я б загнулась, а так и выспаться давал, и есть готовил, и детей купал. Мне это в сто раз важнее, чем деньги. И для детей он отличный папа и авторитет, а не мешок с деньгами. И после всего этого на шею к нему садиться? Ну, нет. Вот нет и всё! Он же не корова дойная и я не инвалидка. На одну его зарплату жили ни в чем не нуждаясь. Но на две мы смогли позволить себе просто сумашедшие вещи! Дети уже выросли, только сейчас до них доходит ЧТО мы им дали в детстве и какие это были поездки. Они сейчас свои деньги зарабатывают и осознали наконец цену наших усилий. Я сейчас помогаю некоторым людям. Мой муж их не знает, мне с какими глазами стоять перед ним с протянутой рукой? А на свои деньги могу помогать сколько хочу, он еще и восхищается мной.
Я тебе деньги, а ты мне что? - это точно не про нас. Я б не смогла за финансовое содержание всю жизнь в кровати перуэты выделывать, по фитнесзалам и бьютиклиникам шариться, а иначе - под хвост мешалкой. Живём с любовью, уважением, по совести. И на расслабоне!
Уравнобешенная• 19 мая в 16:37
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А когда старый страшный ищет юную и красивую. Это ок?? С учётом, что денег особых у него нет
Уравнобешенная• 19 мая в 16:37
Ответ дляПродавчиня кіз
если женщина хочет выехать в этой жизни исключительно за счет мужчины, то кто она?
Умная
Г@Л@В@ломка• 19 мая в 16:41
Ответ дляУравнобешенная
Любой мезальянс не ок
Всім шампаньського• 19 мая в 16:41
Ответ дляПополняю_Карму
И тем не менее, находятся девушки, в которых влюбляются и содержат и дарят квартиры. Хоть вам и завидно.
Уравнобешенная• 19 мая в 16:43
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Бездетный хочет бездетную. Здесь знак равно.
Богатый хочет богатую. Здесь тоже знак равно.
А вы смешали в кучу все на свете.
Только мужики ровню по внешности и возрасту не хотят. Хотя на них многих смотреть противно. Ну и ещё многие алиментщики обижаются, когда их не хотят бездетные женщины
Уравнобешенная• 19 мая в 16:44
Ответ для40каградусная
Ну да. Если не достается умная, красивая , работающая, с хорошей семьёй - приходится либо брать шо попало, либо жить самому. Кстати именно такой выбор сейчас делают многие мужчины.
Я бы тоже выбрала жить одна, чем с бедным , жадным, детным. Мне в принципе одной отлично
Уравнобешенная• 19 мая в 16:46
Ответ дляБритоножка
Я развелась дочке было 1,7
Везде должна быть золотая середина
Я развелась дочке было 1,7
Везде должна быть золотая середина
Я не хочу. У меня нет детей. Поэтому с прицепом мужчине мне неинтересны