Мелочунь• 19 мая в 11:28

Почему женщин, которые хотят успешного мужчину, считают меркантильными?

Тема просто порассуждать, услышать ваши мнения... Вот для мужчины например абсолютно нормально не хотеть женщину с ребенком, многие мужчины считают такую женщину в чем-то худшей, прямо пишет на СЗ что не хотят женщин с детьми. А почему если женщина скажет, что не хочет бедного мужчину и хочет успешного и обеспеченного, то сразу на нее вешают клеймо меркантильной и такое вообще не принято говорить? а ведь это тоже нормально - хотеть состоятельного партнера и НЕ хотеть бедных.
Кітті_• 19 мая в 22:42
Ответ дляХуАнита
Я уточнила за отдых для того , чтоб начать атаку .
Чтоб четко понять, есть ли там более серьезные движения по отношению ко мне или нет .
Я активно начала приглашать на ужин , уточняла за отдых и тд . Расставить все точки над и .

Я не считаю его непорядочным , вернее мне все равно порядочный он или нет . Он или дает мне то , что мне надо или не дает . Точка. Пусть будет хоть миллион раз непорядочный , но если я полностью довольна , то меня мало волнует то , что меня не касается .А Кого-то осуждать мне просто лень .
Кстати через месяц как его слила , я его встретила в ресторане с еще одной девушкой 😂 но и я была там не одна 😎 весело получилось 😂😂😂 у него такой был вид , как у пса погрызшего хозяйские тапки )))

Конечно с чистым искренним парням я такое не применяю . Вижу , что не мое по тем или иным причинам - поблагодарила за вечер и попрощалась.

А вот всяких #уевертышей могу развести без зазрения совести . С них не убудет .
Ну хіба що як покарання за нечесність з його боку. Хоча я б не возилася з такими, на чорта вони мені потрібні ще возюкатися там з ними, якісь там ходи продумувати, в лайні цьому кобелячому колупатися. Якщо зраджував своїй дівчині, то і вам би раніше чи пізніше також обов´язково почав би зраджувати, навіть якщо б кинув її заради вас, що також не факт. Кобелів лише могила виправляє. Я не куколда, щоб спокійно ділити свого чоловіка з іншими жінками, навіть за хороші гроші.
ХуАнита• 19 мая в 22:46
Ответ дляКітті_
О наличии у него девушки я окончательно узнала через пол года как его слила . До этого момента - это все были ощущения и одно сообщение , промелькнувшее в его телефоне «соскучилась» . То есть я не имела полного подтверждения на тот момент .
У меня немного другие приоритеты . Мне должно быть хорошо рядом с ним по многих факторам . Верность или неверность далеко не первые пункты. У меня это так .

И мне нужно было какая-то возмездие по отношение к нему . Я была в него влюблена . Но деньги я люблю больше ))
Кітті_• 19 мая в 23:03
Ответ дляХуАнита

Так, у кожного свої вимоги, свої ’ні’ і ’так’.
А вас також сексуально збуджують щедрі чоловіки? Мене доволі сильно збуджують, я навіть бувало боюся, що вони почнуть проявляти достойну щедрість занадто рано, наприклад, в перший же тиждень знайомства. Звісно це не значить, що я прям западу через щедрість на якого-небудь страшненького, на 20 років старшого папіка, але ж мене саме сексуально чипляє щедрість чоловіків чомусь. А є жінки, котрих щедрість не збуджує, їх збуджують інші речі, наприклад, гарне тіло, тобто для них щедрість не пов´язана з сексуальністю, а от в моєму мізку чомусь тісно пов´язана, прям не знаю, можливо це якось ненормально.
ХуАнита• 19 мая в 23:09
Ответ дляКітті_
Больше Вам скажу ))
Щедрость у меня вызывает чуть ли не любовь )
То есть не факт , что возникнет сексуальное желание , а вот благодарность и желание его оберегать возникает быстро ))

А вот по поводу сексуального желания я очень сама себе удивилась . Далеко не всегда важна внешность мужчины в моем случае . Больше всего понравился секс с не так уж привлекательным мужчиной по общепринятым меркам . То есть внешность мужчины вообще не Джек Пот , а офигенно приятный бонус )

Все , что не нарушает уголовный кодекс, - нормально 😂

Кто Вы по знаку зодиака ?) не близнецы случайно ?)
ХуАнита• 19 мая в 23:13
Ответ дляКітті_
Вот вспомнила что бесит
Лапша на уши . Пообещать - и не выполнить . Причем обещать , понимая что не собирается выполнять .Уууухххх , прокляну до 4 колена 😡

Пообещал - сделай . Не можешь сделать - не обещай . Хочешь , но не получается по каким- то причинам - объясни ситуацию и делай по возможности .

Вот это для меня измена .
Кітті_• 19 мая в 23:21
Ответ дляХуАнита
Больше Вам скажу ))

Ні, я левиця по знаку зодіака 😎. А у мене перш за все сексуальне бажання викликає чоловіча щедрість, вона для мене чомусь являється еквівалентом мужності і сексуальності, а любов викликає його ніжність зі мною, турботливість, романтизм. А от бажання оберігати чоловіка не знаю такого, в чому саме оберігати?
ХуАнита• 19 мая в 23:23
Ответ дляКітті_
Чтоб с ним ничего плохого не происходило . Чтоб все было хорошо у него . Чтоб в бизнесе все гуд было .

Обычно Львов интересует статус мужчины ) но вот именно у Вас получается щедрость )
Кітті_• 19 мая в 23:24
Ответ дляХуАнита
Вот вспомнила что бесит

Вот это для меня измена .
Так, також ненавиджу це. Втім і сама свої обіцянки стараюся виконувати.
ХуАнита• 19 мая в 23:31
Ответ дляКітті_
Ну вот это посильнее чем сексуальная измена мне будет )
No problems• 19 мая в 23:46
Ответ дляМелочунь
нет
знаю что в Штатах есть приложение для знакомств, платное конечно, для богатых. И там правда очень состоятельная публика тусит. Может и в Европе такое есть? Погуглите.
No problems• 19 мая в 23:48
Ответ дляХуАнита
Теперь по тому чудику
За пару лет до войны мы познакомились , поужинали . За ужином промелькнуло сообщение в его телефоне , которое говорило у него наличие женщины . Но четко я его словить не могла .
Потом мы еще пару раз поужинали . Я присматривалась , чувствовала что он где то врет .
И потом на его странице в фейсбук он залил свое фото с девушкой . Поскольку он мне нравился , я психанула и крепко . И просто у него попросила денег на какую-то фигню . Не космическую сумму , на парикмахера . Деньги он привез . Конечно он на что-то рассчитывал . Но и я рассчитывала спать с мужиком , который не в отношениях . Поэтому мы квиты . Если он считает , что может искажать информацию , то и я ему ничего не должна за его деньги . Я пригласила его снова встретится , уточнила когда у нас будет отдых ( он мне это предлагал ) , он ответил так ( дословно не помню ) , что я поняла , что он пока выбирает ту девушку . И я его слила , попрощалась .
У этой девушки через третье лицо я выяснила , что все это время она была с ним в отношениях , она не просто фото в соц сетях .

Пол года назад мы снова встретились в рестике , я специально ничего не заказывала , выпила 150 грам Джина , 3 бутылки швепса и чай . То есть он оплатил вот это .
Потом мы переписывались весьма неплохо , обсуждали еду и я ему заказала этот сыр , отправка по новой почте ( такие условия производителя )
За сыр он не сказал спасибо из вежливости , на этом все , общение окончилось

То есть когда я его из мести обилетила - он нормально общался . Но когда я по человечески отправила ему сыр - тут непонятная реакция
ойойой)))
А что вам непонятно? :)
ХуАнита• 20 мая в 00:14
Ответ дляNo problems
ойойой)))
А что вам непонятно? :)
Если Вы хотите что-то написать - просто напишите )
Кітті_• 20 мая в 08:48
Ответ дляХуАнита
Ні, зрада все рівно залишається зрадою. А коли чоловік наобіцяє, а потім не виконує свої обіцянки, це вже називається чоловіче динамо. ’Вечером, перед тим, як затащити в ліжко, наобіцяй їй золоті гори, а утром подаруй морозивко’, - це реальний принцип чоловічого динамо, вони навіть один одного буває так навчають.
Кітті_• 20 мая в 08:55
Ответ дляХуАнита

Начхати мені на його статус і багатство, якщо він жлоб. Для мене жлоб це однозначно антисекс, навіть якщо в усьому іншому він блиск. Я ж кажу, особисто у мене щедрість нерозривно чомусь пов´язана з образом мужності і сексуальності. Звісно щедрість не означає транжирства, мені не потрібно його розорення, я маю на увазі щедрість в рамках його фінможливостей, котрі завжди можна примірно визначити.
Жлоби завжди виглядають карикатурно і смішно, а багаті жлоби - тим більше.
ХуАнита• 20 мая в 09:40
Ответ дляКітті_
Полностью с Вами согласна )
ХуАнита• 20 мая в 10:10
Ответ дляКітті_
Кітті_• 20 мая в 10:24
Ответ дляХуАнита
фото
Ну якось так, це однозначно привабливі якості, у тому ж числі сексуально, невиховане бидло це також антисекс.
ХуАнита• 20 мая в 12:02
Ответ дляКітті_
А замуж Вы планируете ?)
Кітті_• 20 мая в 12:23
Ответ дляХуАнита
А замуж Вы планируете ?)
Так, планую, але не поспішаю. І взагалі як почитаєш іноді жіночі форуми про можливі проблеми в шлюбі, так і бажання заміж якось майже зникає. Навіть починаю розглядати як варіант гостьовий шлюб.
ХуАнита• 20 мая в 12:26
Ответ дляКітті_
А сколько Вам лет ?)

А Вы не читайте плохие темы 😂
Кітті_• 20 мая в 12:54
Ответ дляХуАнита
А сколько Вам лет ?)

А Вы не читайте плохие темы 😂
Так і в житті є негативні приклади перед очами, після яких бажання виходити заміж пропадає. Я всім забезпечена, в принципі для закриття певних матеріальних проблем мені не потрібно виходити заміж, а спілкування, секс і інші емоції, гроші і подарунки у стосунках з чоловіками можна і без шлюбу отримати. Хоча про заміж звісно все рівно треба вже серйозно думати, вік вже піджимає, вже немолода дівчина, хоча і не старуха. Мені подобається жити на своїй території і самій, без постійної присутності чоловіка поряд, в цьому певно головна причина мого прохладного відношення до шлюбу.
Ви також більше вільна птиця чи вже заміж дуже хочеться?
ХуАнита• 20 мая в 13:17
Ответ дляКітті_
Я - вольная птица ) но с отцом ребенка хорошие отношения )
Поэтому спокойно отношусь к замужеству

При хорошей внешности возраст практически не имеет значения , так что не переживайте )
Кітті_• 20 мая в 13:36
Ответ дляХуАнита
Поэтому спокойно отношусь к замужеству

Я і не переживаю, навіть якщо не вийду заміж ніколи, сильно страждати з цього приводу точно не буду. З мого досвіду чоловіки хочуть одружуватися в основном для того, щоб отримати обслугу, тобто для вирішення повсякденного побутового клопіту. Звісно дитину краще народжувати у шлюбі.
З батьком дитини хороші стосунки, чому розлучилися тоді? Погано, що дитина буде рости без батька.
ХуАнита• 20 мая в 14:42
Ответ дляКітті_
Моей дитині 15 лет уже ))
Она живет отдельно от нас в другом городе . Без отца она совсем не растет , отец за ней бегает как собаченка ) даже душит своей заботой .

Нет , совсем нет. Многим мужчинам не нужна прислуга . Скорее - организатор быта за его счет .
Скажу так - я ребенка не хотела , хотел муж . Он и нянчил в основном .

Да мы особо и не рассорились .Просто скучно , вот я и стараюсь разнообразить свою жизнь . Ну и есть определенные проблемы , которые не связаны с отношениями , поэтому накрывает сильная депрессия (
КонФФетОшка• 20 мая в 16:00
Ответ дляМелочунь
Это разные вещи, но суть та же. Мужчина не хочет обременять себя чужим ребенком, потому что хочет для себя лучшего. женщина тоже хочет лучшего мужчину
Чужие дети и успех - и есть разные вещи. Не сравнивайте тёплое с мягким.
По поводу детей, я бы тоже чужих не хотела, если бы они на мужчине были. Причём здесь дети вообще, что за бред. Детей может любой сделать, а что потом многие не думают.
А вот успешных людей 2..3% от силы. И нет ничего плохого хотеть себе такого партнёра. Проблема в другом, а что ты сама или сам ему можешь дать? Соответствуешь или просто начиталась сказок про золушек? Вот второе не то, что осуждается, а выглядит глупо и странно. Хотя, вон в психушке там есть и императоры и президенты тоже...
А детей не трогайте, они к этому примеру ни при чем.
Кітті_• 20 мая в 17:32
Ответ дляХуАнита
Моей дитині 15 лет уже ))

Коли накриває смуток (’уныние’) і нудьга, добре поставити перед собою ціль, до якої найбільше лежить душа на цей час - матеріальну, духовну, особисту, професіональну, пов´язану з здоров´ям, словом неважливо яку аби це було хоча б трохи цікаво, саме цілепокладання і ’досягаторство’ виводить з болота апатії і смутку, котрі можуть найти через те, що просто течеш по течії життя, наче осінній листок по воді, або безцільно біжиш по колу повсякденності, наче білка у колесі. Не люблю фанатичного ’досягаторства’, але буває це допомогає проти депресивних настроїв.
ХуАнита• 20 мая в 17:36
Ответ дляКітті_
Я хорошо знаю украинский язык , если что не переводите специально ))
Цель - это конечно прекрасно . Но вот были ситуации , когда ставишь эту цель и казалось бы есть все , чтоб ее достигнуть - а ты ее не достигаешь . Вот никак . Многие это называют мистика , порча и тд ( это так чтоб максимально понятно объяснить ситуацию ) то есть ты борешься , а течение жизни отправляет тебя в жопу🤷‍♀️
И вот именно в такие моменты депрессия )

И большое спасибо , что так пишите )