ХаДиДиШь• 19 мая в 12:44
Ему не нужен секс как мне. Я готова приставать, а ему важнее анимешки смотреть
КликОЛЬКА• 19 мая в 14:02
Ответ дляДадосвидания
не нужно с подростком мутить) ищите постарше
Там постарше свои заморочки, бывает не отстанет)
Кукусикиииииии• 19 мая в 14:04
Не Виталик случайно? Есть один , пол жизни деньги на шлем для виртуального секса собирает. Смотрит без конца аниме, на аватарке аниме.. девушка его поваром работает , домой приходит в час ночи , а он вместо того чтоб встретить на всяких чин Лан лунг смотрит