СамавиховуюКота• 19 мая в 13:04
Не ваше нажитое жилье и ваши дети
Если жилье вы не купили , не сняли, а оно досталось в наследство или купили родители ваши/мужа/ совместно все скинулись, вы сможете сказать детям, чтобы шли на съем или покупали сами и не мешали ваш жить?
Результат:
вже голосів:
137 (54.37%)
Да
115 (45.63%)
Нет
Мелочунь• 19 мая в 13:27
Ответ дляГарантую неперелевки
В мене все є в будинку, навіщо мені це робити? А мурашник все життя ненавиділа, шкодую що раніше не пішла.
и что, это все есть в домах за полторы тысячи? и Вы даже не уточнили валюту о которой речь
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:27
Ответ дляВапщета
Дети должны жить отдельно в любом случае.
Сто відсотків але тут швидше будуть циганським табором в однушці жити.
Мудрецыха мира• 19 мая в 13:28
Ответ дляГарантую неперелевки
Порахуйте. Тільки варіанти бувають різні. В мене дах хороший його перекривати непотрібно. Подруга щойно закінчила перекривати. Два пенсіонера доречі.
А, так вы не в курсе сколько денег стоит заехать в хату в селе за 1,5тыс $.
Так вот - чтоб туда заехать - это минимум 10 тыс $.
Поэтому не нужно тут звиздеть как это дёшево и всех в села отправлять
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:28
Ответ дляМелочунь
Електрика і газ є. Води частіше немає. Але це залежить виключно від географії де будинок знаходиться
Як ухурделю• 19 мая в 13:29
Думаю, что я бы не смогла так сказать своему ребёнку ни при каких условиях, лучше сама бы ушла. Но у меня дети такие что сами разбежались кто куда.
Мудрецыха мира• 19 мая в 13:29
Ответ дляГарантую неперелевки
Газ? В хате за 1,5тыс $?
Ахаха!
Лупаю цю скелю• 19 мая в 13:30
Ответ дляСамавиховуюКота
Интересно ваше мнение
За годы не накормили на квартиру?
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:30
Ответ дляМудрецыха мира
Звиздите ви. А я пишу лише про вибір що іноді роблять люди заради кращого життя, бо під обстрілами, в окупації, жити не хочуть. Вам треба лікувати нерви. Вас дратує те що в принципі вас не стосується
Мелочунь• 19 мая в 13:30
Ответ дляМудрецыха мира
Газ? В хате за 1,5тыс $?
Ахаха!
вот и я не верю. я дачу перед войной смотрела, домик без ничего от 3 тыс долларов. ни воды, ни газа, свет только есть, и то, если не обрезан
Мудрецыха мира• 19 мая в 13:30
Ответ дляГарантую неперелевки
Газ провести - это минимум 20тыс $. Это если село газифицированное. Но в таком селе за 1,5тыс даже развалюху никто не продаст)
Ангел-предохранитель• 19 мая в 13:31
Ні, якби дитину б влаштувало життя разом. Але краще розміняла б квартиру на дві менші можливо з доплатами чи якимсь кредитом. До війни з чоловіком купили собі хорошу квартиру почали збирати для доньки, сподіваюсь до її повноліття встигнемо, але це вже зовсім не той рівень квартири, що змогли купити собі.
Мудрецыха мира• 19 мая в 13:32
Ответ дляГарантую неперелевки
Чтобы что-то сделать ради лучшей жизни - нужно иметь кругленькую сумму! Поэтому и не уезжают люди из-под обстрелов и в окупацию возвращаются! Потому что 30 тыс $ есть далеко не у каждого!
Без Баяна• 19 мая в 13:32
Ответ дляМудрецыха мира
20 тис доларів за газ? щось ви не те пишите.
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:33
Ответ дляМудрецыха мира
це вчора дивилась.
СамавиховуюКота
• 19 мая в 13:33
Ответ дляЯблокоРаздора
Потому что квартира не ребенка , а его родителей .
Они ж не не покупали и квартира не родителей ребенка, а родителей родителей то есть бабушек и дедушек.
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:33
Ответ дляБез Баяна
Да тут люблять фантазувати
Мудрецыха мира• 19 мая в 13:34
Ответ дляМелочунь
В родном селе моего мужа хаты развалюшные стоят 5-7тыс $. Село без газа, если что).
Нормальная хата в жилом состоянии - 20 тыс$. Село на 800 человек
Мудрецыха мира• 19 мая в 13:34
Ответ дляБез Баяна
Вы когда газ проводили в дом?
СамавиховуюКота
• 19 мая в 13:35
Ответ дляА я кумедна
Боже мой, одни нищеброды собрались. Неужели так трудно купить ребенку ту сраную квартиру. А как почитаешь другие темы, так жратва за 100 тыщ в месяц. Отдых не меньше Мальдивов
Ну если несколько поколений живут в наследстве одни за одним не покупая ничего а только достраивая сарайчик то наверно трудно..
Без Баяна• 19 мая в 13:35
зайшла глянула ціни на квартири на олх. чесно шок. рівненська обл і львівська 2-х кімнатині 80 тисяч
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:35
Ответ дляМудрецыха мира
Це неправда. Моя нормальна хата, цегляна з газом і опаленням газовим, коштувала значно дешевше. До міста 20 хвилин пішки. Передмістя.
Анонимус Я• 19 мая в 13:35
Ответ дляСамавиховуюКота
А чего они на съем, а не вы?
Напевно тому що молоді простіше заробити, можна і на заробітки поїхати а в 50+ і здоровя не для заробіток і карєру навряд що побудуєш
Мудрецыха мира• 19 мая в 13:36
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота
• 19 мая в 13:36
Ответ дляМудрецыха мира
Вы знаете сколько стоит крышу перекрыть сейчас?) Или думаете, что бесплатно в селе домики в нормальном состоянии раздают?
Слышала от 500 тысяч
Без Баяна• 19 мая в 13:36
Ответ дляМудрецыха мира
Вы когда газ проводили в дом?
як будували +-* 10 років тому. але колега проводила того року в будинок прект , підключення. точно не 20 тис дол
Белая и пушистая• 19 мая в 13:37
Я стараюсь воспитывать ребенка так, чтоб он и сам не захотел с нами жить🤣
А если серьезно, не могу представить, чтоб он клещами за нас держался и не хотел переехать, если вдруг такое случится (надеюсь, что нет, но жизнь непредсказуема), выгонять наверное не буду. Но опять же по ситуации. Если будет наглеть: до свидания скажу