СамавиховуюКота• 19 мая 2025
Не ваше нажитое жилье и ваши дети
Если жилье вы не купили , не сняли, а оно досталось в наследство или купили родители ваши/мужа/ совместно все скинулись, вы сможете сказать детям, чтобы шли на съем или покупали сами и не мешали ваш жить?
Результат:
вже голосів:
137 (54.37%)
Да
115 (45.63%)
Нет
Гарантую неперелевки• 19 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Вам язик всохне. Я вам щиро цього бажаю. Тому що я пишу правду. Як прилетить згадаєте ще мене
Мудрецыха мира• 19 мая 2025
Ответ дляБез Баяна
як будували +-* 10 років тому. але колега проводила того року в будинок прект , підключення. точно не 20 тис дол
Вы не знаете сумму, но пишете что точно не...
ЯблокоРаздора• 19 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Они ж не не покупали и квартира не родителей ребенка, а родителей родителей то есть бабушек и дедушек.
И что , что не покупали ? Есть такая вещь - правоустанавливающие документы называется . Я одну квартиру получила в наследство от бабушки , вторую купила . Так вот , в правоустанавливающих документах на обе квартиры написано , что они принадлежат мне , а не прабабушке моего ребенка , моей бабушки и на свете давным-давно нет . Как квартира может быть того , кто давно умер ?
Знову Я• 19 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Газ провести - это минимум 20тыс $. Это если село газифицированное. Но в таком селе за 1,5тыс даже развалюху никто не продаст)
Можна і без газу, в принципі викрутитись. Електричні плити, духовки, бойлер чи котел на електриці. Звісно, влетять в копійку комунальні
СамавиховуюКота
• 19 мая 2025
Ответ дляВапщета
Дети должны жить отдельно в любом случае.
А если например вам родители помогли с этим, то вы скажете детям идти на съем?
Мудрецыха мира• 19 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Когда вам прилетит - я о вас не вспомню)
Вапщета• 19 мая 2025
Я , если честно, вообще не понимаю о чем речь. Не важно чья квартира, дети выросли - купить квартиру, помочь снять, сами снимут если могут, не важно - но дети должны жить отдельно. Мы сейчас беженцы, нам выгодней снимать одну квартиру, но мы с мужем снимаем отдельно , сын отдельно.
СамавиховуюКота
• 19 мая 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
За годы не накормили на квартиру?
Нет ни я ни родители , только дедушки бабушки получили от государства в ссср
Гарантую неперелевки• 19 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ваші речі, вам на плечі. Це ж треба як жаба душить.
Хочу на Балі• 19 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Интересно ваше мнение
Вам вообще ничего не даст чужое мнение. Миллион ситуаций и так само у каждой миллион справедливых решений. А еще в жизни бывают и не справедливые…
Мелочунь• 19 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Це неправда. Моя нормальна хата, цегляна з газом і опаленням газовим, коштувала значно дешевше. До міста 20 хвилин пішки. Передмістя.
в каком году она стоила дешевле, в 2000?
Без Баяна• 19 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
щойно уточнила, до будинку з виведенням лічильнтка 15 тис грн
Гарантую неперелевки• 19 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Два роки живу.
Мудрецыха мира• 19 мая 2025
Ответ дляБез Баяна
Ахаха!
Мелочунь• 19 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
можно и без газа, но в любом случае чем-то надо отапливать и воду греть
Вапщета• 19 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Могу помочь снимать , мало ли что мне родители делали. Нахрен мне посторонний мужик в доме , а сын после 20ти это уже посторонний мужик
СамавиховуюКота
• 19 мая 2025
Ответ дляНашли в капусте
А де жили діти, коли батьки були живі?
У батьків чи в хаті прабабусі
Мелочунь• 19 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Два роки живу.
ну может кто-то от войны бежал и за копейки Вам продал...
Нашли в капусте• 19 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
У батьків чи в хаті прабабусі
Дорослі, всі разом?
Гарантую неперелевки• 19 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Електрика. Я воду грію бойлером, і електро опалення також є і газ.
Мудрецыха мира• 19 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
Конечно можно.
Нужно только в этой хате всю проводку поменять на медную, чтоб она это все выдержала и вместе с хатой не сгорела. Порядок цен знаете на такую работу?
Мудрецыха мира• 19 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота
• 19 мая 2025
Ответ дляВапщета
Купить квартиру за чьи деньги?
Гарантую неперелевки• 19 мая 2025
Ответ дляМелочунь
Ні ніхто нікуди не тікав. Ціни різні, людям будинок не потрібен, не тягнули вже. Землі дофіга.
ЯблокоРаздора• 19 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Купить квартиру за чьи деньги?
Не за ваши же .
СамавиховуюКота
• 19 мая 2025
Ответ дляВапщета
То есть ради свого комфорта вы все же готовы финансово помочь в отдельном жилье? А если не можете помочь тогда сможете отправить на съем?
Гарантую неперелевки• 19 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 19 мая 2025
Я своїх дітей люблю, щоб їх виганять, але чужих в дім їм не дозволю підселять
СамавиховуюКота
• 19 мая 2025
Ответ дляНашли в капусте
Дорослі, всі разом?
Внучата живуть з бабусею , діти живуть з батьками або діти , внуки, батьки і бабуся. Одразу чотири покоління у великому будинку
Мудрецыха мира• 19 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...