Перебирает все, витапол, витакрафт, нестор, фиесту; верслагу вообще не ел...сено выкидывает с мисок..не знаю чем кормить
Ответ дляAnanasprotivogaz
Захочет есть, и сена поест. Если зубы ещё есть
Зубы отменные у него, беленькие, без малоклюзии...огурцы свежие вот увидел, тупает лапами и пищит пока не дам...кульбабы и клевера нарвала, чуть пожевал и тоже не хочет...с корма что то выбирает ест..остальное мисочкой швыряет и высыпается
Ananasprotivogaz• 19 мая в 13:47
Ответ дляАлина-1240
Значит не голодный
Ответ дляAnanasprotivogaz
Значит не голодный
Деревья спиливали, то попросила бруски яблони..их просто пошматовал но не ел
Ответ дляAnanasprotivogaz
Значит не голодный
Ветки ивы тоже дробит просто на мелкие кусочки, но не ест...не знаю уже
Основна їжа: сіно і трава. Траву краще підвявшу, бо у кролів дуже чутливий шлунок і часто проноси.
Тому, або щось не те з сіном (поганв якість) чи травою (не ту траву рвете, трава траві рознь) або щось зі здоров´ям.
І сіна повинно бути вдосталь, а не у мисочці. Тваринка по соломинці з загальної купи вибирає.
Ответ дляЕленка14
Мисочка большая, туда треть пачки сена помещается
Ответ дляЕленка14
Ну він же не бобер. Тому деревину не вживає. З дерев треба давати гілочки. І то, кора, яку він з´їсть - то більше баловство, це не основний раціон
Веточки дробит просто зубами на мелкие кусочки..но не ест
rodzynka.l• 19 мая в 14:02
Сіно і трава основне харчування, усі корми на шкоду кролям. Наш любить кульбабу, клевер, петрушку, салати.
rodzynka.l• 19 мая в 14:04
Ответ дляЕленка14
Але ж в траві не тільки кульбаба з клевером, так?
Так, я написала, що саме наш кролик любить найбільше.
Ответ дляrodzynka.l
Мой только орехи потырил с миски на кухне..ухожу, он ворует
greenhouse• 19 мая в 16:21
Моя ест верселе лагу, важно, что можно только комплит, остальные серии кроликам нельзя
И, в принципе, корм кроликам давать необязательно
Основной рацион - сено, витапол для лотков использую, плюс даю верселе лагу тимофеевку, она очень полезная, моя кроля ест прямо с пачки, ей так нравится, но нужно следить, чтобы кролик не ел саму пачку!
Также днем даю зелень - салат ромен, фризе, иногда немного укропа, базилика (кроликам новую зелень нужно вводить по чуть-чуть)