Сливочная пенка• 19 мая в 13:55
Кто заказывает с ин сайтов товары
Где указано, что в Украину не доставляют, а посредник доставляет. Поделитесь плиз контактами посредников)
Перекус беру завжди• 19 мая в 13:59
Вы бы написали с каких именно сайтов и в какой стране хотите заказать
Ответ дляПерекус беру завжди
ebay, Таиланд
Ответ дляPrervana
А в какие страны Таиланд вообще готов отправить? Может продавец вообще только по Таиланду товар продает, без международной доставки? Это существенно усложнит дело
та вроде везде, кроме нас и россии
Перекус беру завжди• 19 мая в 14:04
Ответ дляPrervana
Да, надо смотреть в какие страны можно доставить товар. Если только по Тайланду, то искать перевозчика Тайланд - Украина.
naxodki_youtube• 19 мая в 14:32
доставляет на склад перевозчика и потом в Украину, никто напрямую с магазина не шлет
Б´ю байдики• 19 мая в 14:38
Девочки кто купил кроксы на продажу по последней акции, где смотреть модели?
Такие хорошие цены были
Аристократка-тунеядка• 19 мая в 15:51
Ответ дляPrervana
Мист же. У них по всему миру склады. На адрес склада поедет, а дальше к нам.
Не дорого доставка?