ГЛЮкоза• 19 мая в 15:27

Мамы одиночки, как вы выкручиваетесь?

Куда девать ребенка на летние каникулы? Первый класс. Бабушек, дедушек нет((( А я работаю, удаленки нет(
Вишнёвая Леди• 19 мая в 16:32
Ответ дляРадостина
Прифронтовой город.
По разному было. Пол дня с няней, пол дня со мной ( там зп позволяла няню и я с детьми работала)
Сейчас зп меньше, но удаленка.
Папке нужен ребенок только теоретически. Алименты не платит, но обещал когда я умру, то ребенок ни в чем нуждаться не будет☝️🤣( я тогда с онко боролась)
Я почти уверена, что вы победили
Вишнёвая Леди• 19 мая в 16:32
Ответ дляТрохи злякана
На жизнь вы подкините ей денег?
Ей положено ещё 2 недели по закону, как матери-одиночке.
Трохи злякана• 19 мая в 16:33
Ответ дляВишнёвая Леди
Что положено, то другое, я отвечала на коммент за свой счет
Фіфачка• 19 мая в 16:46
Дома були.Я дзвонила,край приїжджала.Іншого виходу не було.Без роботи померли б з голоду.Дай Бог діти спокійні.
Фіфачка• 19 мая в 16:49
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что значит с собой на работу? Я хожу на работу работать, а не страдать от присутствия чужих детей. Это разве что кабинет отдельный у автора, чтоб ее ребенок не попадался даже на глаза другим сотрудникам.
На моїй роботі це заборонено
АБВГДейка• 19 мая в 17:32
Ответ дляАпрель Ивановна
Видно у кого тут нет мозгов
Не то что видно, а в глаза бросается
АБВГДейка• 19 мая в 17:35
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы бредите наверное . При чем тут это
Бредите вы тупым комментарием про то когда-то кто-то рожал и что на тот момент хотел муж, у многих мужья, когда жены рожали хотели детей, но положили свои жизни за вашу опу. А теперь вы такое тут пишите. У моей двоюродной сестры сейчас так, она осталась сама с первоклашкой, муж как год пропал. И у нее такой же вопрос как у автора.
АБВГДейка• 19 мая в 17:36
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы бредите наверное . При чем тут это
И еще. Очень даже при том, вы когда писали этот недалекий комментарий, вы ничего еще не знали про отца ребенка автора.
Апрель Ивановна• 19 мая в 18:29
Ответ дляАБВГДейка
Вас вообще не в ту степь занесло , смешали мух с котлетами , огород городите к чему ??? У автора совсем другая ситуация , муж живой , при чем тут ситуации с войной ????
АБВГДейка• 19 мая в 19:01
Ответ дляАпрель Ивановна
А вас в какую степ занесло, что вы пишите такие токсичные комментарии?? Вот в какую?! Человеку тяжело. Ищет поддержки и совета. А вы про мужика и рождение. Это так с вами обычно люди общаются? Или кто вас научил?
МадамОхмури• 19 мая в 19:39
Ответ дляГЛЮкоза
В 7 лет сама?
Да. У школу сама начала ходить во втором семестре первого класса. И летом уже дома сама была. Все зависит от ребенка конечно.
Викачую яйцями• 19 мая в 22:36
Навчалась та переходила на фриланс, так і вижили
Галя із Дарниці• 20 мая в 09:47
Ответ дляТрохи злякана
На жизнь вы подкините ей денег?
ну не все живут от зп до зп