Суцільна зрада• 20 мая 2025
Тут есть вечно болеющие жёны? Как ваши мужья это воспринимают?
Анонимарик• 20 мая 2025
У меня сразу два тяжелых хронических заболевания, но я не из тех, кто ноет, может в этом дело. Живу весело, интересно, радуюсь жизни. Муж со мной.
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Мой папа ухаживал за мамой до самой смерти, уволился с работы, чтобы с ней быть, поэтому для меня мужчина, который воспринимает женщину как обузу -недочеловек
А жили вы все на что? Лечили ее на что?
Рассказница• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
И что с того, смысл жизни не в том, чтобы были кому-то нужной, а в том, чтобы не окружать себя мусорными людьми из-за страха одиночества
Это ж как надо боятся одиночества, чтоб мучится с вечно болеющим ноющим человеком
Рву и мечу• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
А жили вы все на что? Лечили ее на что?
Представляете не все люди живут от зарплаты до зарплаты, были накопления и пенсия .
Я уже взрослый человек, поэтому меня содержать не нужно было
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Если человек не может поддержать тебя, то зачем он нужен?
Женщина не функция и не ломовая лошадь, а мужчинкам, которые даже температуру 37 не смогут выдержать , вообще стоило бы молчать
Я думаю автор немного о другом. Понятно если речь о тяжелой болезни, а если эти болезни из пальца насасывать ’ как не понос, так золотуха’? Кто захочет такой жизни?
Рву и мечу• 20 мая 2025
Ответ дляРассказница
Да вроде про нытье никто и не писал, в посте было про болезни, и иногда женщины тоже болеют, так бывает
Рассказница• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Ну раз автор спрашивает как воспринимают мужья, значит он непосредственно живёт в этом. Болеют иногда и вечно разные вещи
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
У меня родственница вечно болеющая была. В итоге так получилось, что муж заболел и умер. Жена не знала хлеб купить грубо говоря, все он делал. Но потом ничего , резко болеть перестала, даже новые отношения завела
Такие часто партнера со свету сживают ’ все время болела жена, а умер муж’ или наоборот - классика..
Бамбарбия! Кергуду.• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Вы реально думаете, что люди любят болеть? у меня грыжи позвоночнка, болят периодически, шмаляю себе укол и живу дальше. И есть хронические типа тонзиллита, панкреатита, т.е. и на диете иногда сижу, и на антибиотиках. И что теперь? Застрелиться?)
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Не знаю, когда у меня были проблемы с ногой, мой муж меня три месяца на руках в туалет носил, хотя я об этом не просила
А так да, моя хорошая знакомая развелась с мужем, потому что он когда у нее были дикие боли в желочном, у нее там какие-то полипы, предлагал ей по-быстрому перепихнуться🤮
Три месяца это не та история. Это процесс, имеющий начало и конец. А есть ужас без конца.
Рву и мечу• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Лично я не знаю таких людей, которые себе болячки выдумывают
У меня родственники смялись с жены одного родственника, что мол вот она вечно болезненная, а оказалось, что просто не могли у нее болячку найти, оказалось рак
Давайте прямо скажем, что в нашем обществе еще до сих пор функциональное отношение к женщинам, чтобы готовила и давала, иначе не годится на что-то, поэтому «болит голова» или живот почему-то высмеиваются
Я помню бабка моя кричала, что мужу нужна жена здоровая 🤮
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляГостра на язик
У мене рекурентна депресія, це ад жити в такому стані+ тривожність і фізичні болі. Цього стану ніхто не зрозуміє і краще не треба. Роблю домашні справи по можливості і дивлячись по стану. Готую завжди, основне прибирання виконує сімʼя.
Лечение совсем не помогает?
Фрекен бок• 20 мая 2025
Таке життя,якщо залягаєш,то нікому то не треба.Так що до останнього треба себе обслуговувати і ще й маса інших справ.Дякувати Богу,нікому не в обузу.
Гостра на язик• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Лечение совсем не помогает?
Зараз знову на нових препаратах. Сплю теж з ліками. Звісно , краще. Але фізичний біль , мабуть, зі мною назавжди … або треба продовжувати пити прегабалін… На ліках я здоровою повністю себе не відчуваю і дуже боюсь рецидивів
Жена миллионера• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Так вы определитесь: она болеет или выпендривается? Если просто, чтобы не работать и муж бегал вокруг, то она сильно не права!
Рву и мечу• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Ну как минимум мой муж не требовал от меня функционала, как муж знакомой, который трахать готтов был человека с дикими болями
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Ну не знаю. У меня в окружении за последний год 3 человека умерло от рака и двое лечатся. Даже при бесплатной химии это тьма денег, не знаю, что за збережения на зарплате ( вы ж пишете - ушел с работы, а не передал бизнес), но не убедительно.
Жена миллионера• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Так при чем тут тогда ’ушёл с работы ’, если он пенсионер был? Ух, ты, какой подвиг!
Жена миллионера• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Да, здоровая нужна. И нам мужья нужны здоровые и с деньгами! Нет?
Фрекен бок• 20 мая 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну а що робити,в кого їх з віком нема.Всі лікуються мовчки і пашуть
Рву и мечу• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
У меня у мамы был не рак, а инсульт, 4 инсульта за год
Мои родители всегда много работали, и мама, и папа, папа водитель скорой помощи, к слову, а не бизнесмен, но к моменту болезни, у них было что-то порядка 20к долларов сбережений, плюс пенсия у обоих
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И на сколько муж погружен в ваши болячки? Мой в мои не погружен, зато я в его - по самые уши и за 16 лет я порядком устала. При том, что у нас одинаковая проблема.
Куплю орехи• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
А жили за что?
Шкідлива молекула• 20 мая 2025
Моя бывшая свекровь все выдумывала себе болячки. Много лет не работала. Ныла... Лечилась везде. В ЕС ездила лечиться и отдыхать.
Свекр при деньгах был и все оплачивал. Но, конечно, нашёл красивую, молодую и здоровую, с которой был секс. Влюбился в нее(( ну секса свекровь тоже не давала годами, ибо ’ болеет’..
Короче, всю жизнь вместе промучались и сейчас тоже вместе.
Благодаря им и знаю, что долгий брак не= хороший
Жена миллионера• 20 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мой по началу болел очень демонстративно, как его отец (тот болел лет с 35-ти, дожил, если что до 82-х на своих ногах, работал до инсульта в 77), но я это пресекла, сказала, что со мной этот номер не пройдёт!
Госпожа_тамагочи• 20 мая 2025
я никогда не ныла по поводу болезни, но он предпочел уйти.не виню, не держу, не обижена .
Спілий баклажан• 20 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Знаете, у меня коллега от рака умерла у нас на глазах, тоже год не могли найти причину плохого самочувстви, а потом 4 стадия, еще год и все. Так вот, такого борца и солнышка я не знаю. А есть совсем другие люди, любящие отчитаться о давлении, температуре и стуле вместо здрасте. Таких я тоже знаю и это невыносимо. Особенно когда смотришь - а на нем пахать можно. Нередко это не женщины, а такие добротные мужики. А рядом женщина, тянущая этого страдальца на себе, тихо загибаясь от хронической болезни.