А шо сталося?• 20 мая 2025
Морально не выдерживаю мужа
Не тяну все его требования. Ему постоянно что-то не так. То не так подошла, то не так сказала. Вечно набивает себе цену.
Я уже морожусь, миминизировала общение, но его это бесит ещё больше, находит к чему прицепиться и клюет мозг.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Есть ребенок, она как-то спокойнее на это все реагирует и считает, что надо быть всем вместе, а я просто морально не выдерживаю.
Отвлекаюсь от всего этого на работе, выходные перестала любить. Все дома в это время и гарантировано будут конфликты.
Пишут хвалить, хвалить можно, но когда морально гнобят, обзываются, находя повод, то это нереально. Обнимала, тоже не так, перестала.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Херсон це Україна• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Уже проходили. Я больная на голову раз думаю так.
Та не переживайте, він з квартирою в 45 сам не залишиться
Из Виа-гры• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
До 18 нет
Ну выписать может и не сможет, а выпнуть - запросто. И кажется квартира принадлежит свекру? Он мигом выпишет внучку без единой проблемы и вопроса от опекунского, а полиция так само без вопросом совпроводит ребенка и вас под локоток из чужой квартиры. Добро пожаловать в реальность!
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Чем муж занимается? Кем работает?
Обычным рабочим.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
С внучкой у него хорошие отношения, не выпишет
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Проблема что у него довольно приличные ожидания. Это должна быть покладистая дама, которая может гнуться под него и угождать и терпеть его капризы и отдавать зарплату в общий котел и оставлять отдельно ему на подарки. Тогда ему будет с ней комфортно. Никакой квартирой он делиться не будет.
Из Виа-гры• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Так может пусть сразу вкучке и подарит квартиру? У вас куча вопросов отпадет. Как вам идея?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я это не решаю.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Почему?
Там все хорошо. Если бы было я бы скидывала нашу обстановку на это, но в этом вопросе все ок.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Где ’там’?
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Простой рабочий, у которого ’там все хорошо’. Попахивает... враньем)
Вас это не должно волновать. Меня не беспокоит. А муж обычный человек с обычным доходом. А требований у него довольно много, что меня и удивляет. Есть люди и посостоятельнее и попроще а здесь человек простой а забаганок много.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Что еще меня не должно волновать?))) Очевидно, не самый простой человек, раз его не беспокоит то, что беспокоит бОльшую часть мужского населения Украины. Я изначально спросила потому что это могло быть триггером для его придирок, но очевидно что тут другая история. И вы все волшебней и волшебней в ней выглядите.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Я уже про это думала, не в этом проблема. Даже водителям троллейбусов дают бронь.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Так у вашего есть бронь? Даже))) Ох и сказочница.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Боюсь представить, что с ним было бы если бы у него не было брони. Да есть. Все хорошо. Не в этом причина.
Летюча помилка• 20 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я интересовалась этой темой, читала судебные решения.
Не смогут без органа опеки снять с регистрации и выселить ребенка, если у матери нет жилья. Суд всегда будет на стороне ребенка.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Такими вопросами я ещё интересовалась , поэтому спасибо.
Для меня эта такая жуть суды разборки алименты. Лучше так договариваться да и все.
Инфотуфелька• 20 мая 2025
Если бы не летали про единственную дочку, родителей и количество комнат в квартире, я бы подумала, что тема открыта Таней Дикой.
Та тоже любила жаловаться, что муж м семейная жизнь, как чемодан без ручки. И все упирается в то, что ей уходить некуда, а муж сам добровольно не уйдет.
Ну, и по другим еще признакам автор этой темы оооооочень напоминает Таню. Ей все не то, все не так. И ни с одной стороны нет абсолютно никакого выхода...
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Мне все было так и я не думала никогда что до такого доживусь. Никто то мне не объяснял, что такое может быть. Я всегда старалась как могла, и деньги отдавала в семью, пока не обожглась, но сейчас уже руки опустились стараться и что-то делать. Для ребенка стараюсь для мужа нет. Не делаю не расстраиваюсь.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Вот вопрос в соседней теме о том как муж встречает с работы
Прихожу уставшая с работы, открываю дверь, он уже два часа как дома и начинает куда встала? чего лапаешь? смотри поцарапаешь? чего так громко дверью стукнула, почему свет не выключила
Стала приходить раньше него с работы, поначалу было хорошо, а потом через время он открывает двери, а чё так воняет, почему тут обувь стоит, а чё тут куртка висит и все в таком роде. Перестала выходить встречать.
Так ещё меньше пересеканий.
Якось так і живу• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Было хорошо и даже очень. Сейчас жах.
Вероятно у Вашего мужа есть любовница.
Новорічна пальма• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
В данный период времени да, меня только и спасает минимизация общения и пересекания, он меня тоже раздражает и бесит.
А далі як збираєтеся жити ? Навряд чи ситуація вирішиться сама по собі, далі зазвичай все погіршується тільки. У вас зовсім немає куди ’піти’ ?
котопёс• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Все же до какого возраста ребенку важно чтобы родители были вместе в одном городе рядом. Это когда ребенок показал учиться тогда он живёт отдельно и ему уже не так это все важно.
Пока ребенок уедет учиться, будет видеть ежедневные ссоры и ощущать негатив. На своем опыте скажу, что это ужасно. Лучше жить отдельно с мужем и чтобы ребенок был и у мамы и у папы. Это как по мне. А у вас другая ситуация, решать вам. Но однозначно нездоровый климат в семье не сделает ребенка счастливым.
Показушница• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Не прошу помощи потому, что скажут рассчитывай на себя и никто не поможет, уже проходили, если что то сломалось тоже сама чиню ищу мастера и т.д. к мужу не обращаюсь будет только негатив типа нет мозгов и т.д.
Значит вам нравится так жить
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Будинку ні в мене ні в батьків немає розбило війною. Тільки щось знімати
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ длякотопёс
Донька в якійсь сарай не піде( а гарну квартиру я не зніму, в нашому районі зйом квартири як моя зарплатня. От такий парадокс.
Не думала що до такого я доживусь, але маємо що маємо , мабуть така моя доля.