Попразендовна• 20 мая в 14:19

Що ви зараз готуєте блендером погружним?

Які блюда?
Потребую апгрейду• 20 мая в 14:19
Паштет
Крем суп
Не гоню• 20 мая в 14:19
Майонез, тесто на блины.
Благоуханочка• 20 мая в 14:21
Суп, майонез
40каградусная• 20 мая в 14:21
Суп-пюре.
Сіґеле-міґеле• 20 мая в 14:21
Творог взбиваю.
Котя_люлю• 20 мая в 14:21
Творог на запеканку
Сапай вазони• 20 мая в 14:21
Тісто на млинці, паштети, майонез, тахіні. Та багато чого, так одразу і не згадаю, але дьоргаю його постійно. Картопля пюре тільки з ним, через спеціальну насадку, цією ж насадкою перетираю творог.
Царівна Жабка• 20 мая в 14:22
творог на запеканку или ленивые вареники в основном. Паштет делала.
Зілля до весілля• 20 мая в 14:23
Очень редко суп пюре.
Stepa_nida• 20 мая в 14:25
Десерти з кисломолочного сиру, йогурту.
Бананове морозиво (заморожений банан + вершки).

Хумус, паштет, майонез, овочеві пюре і соуси.
Не цілуюсь з бодуна• 20 мая в 14:26
Последний раз, готовила суп пюре из тыквы, несколько месяцев назад
Пластилин_Колец• 20 мая в 14:26
Суп-пюре, майонез, тесто для творожной запеканки, печеночный паштет.
Пластилин_Колец• 20 мая в 14:27
Венчиком тесто для блинов и оладий.
Молоко с мукой для соусов.
ПриснитсяЖЕ• 20 мая в 14:27
Ответ дляСіґеле-міґеле
Творог взбиваю.
С чем?
Сіґеле-міґеле• 20 мая в 14:28
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С чем?
З яйцем та цукром та трохи молока. Це така основа для ’чизкейку’😅 або просто творог з цукром - начинка в млинці
ЛЮБА• 20 мая в 14:28
Кроме выше сказанного , еще раз прохожу сырой мясной фарш для суфле мясного, что бы фарш стал похож на паштет , ну и сосиски - колбасу так раньше детям делала .
ПриснитсяЖЕ• 20 мая в 14:28
Ответ дляСапай вазони
Ви, напевне, в принципі багато готуєте
Брюнетка в Мармеладе• 20 мая в 14:29
Суп пюре, паштет, сир на сирники, соус Цезар. Це те, що часто роблю, а в цілому багато чого
Like-995b• 20 мая в 14:30
Творог для запеканки и пирога, супы -пюре , джемы
ПриснитсяЖЕ• 20 мая в 14:31
Молочный коктейль. С бананом, например.
Поміркована думка• 20 мая в 14:34
соусы, творог им перетираю, творожное тесто для выпечки, лук/чеснок для котлет. Дети коктейли с бананом, мороженым и молоком делают. У меня есть стационарный блендер, еще там какой-то измельчитель. Удобнее всего - погружной. Лучше взять очень хороший погружной и не покупать стационарный - место только занимает. Дешманский погружной брать не стОит.
Вапщета• 20 мая в 14:34
Очень хочу купить, но не могу выбрать. Супы-пюре, творог для запеканок, паштет, смузи овощные, помидоры на соус.
автор Попразендовна • 20 мая в 14:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
А можно точну пропорцію на чизкейк?
автор Попразендовна • 20 мая в 14:45
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Молочный коктейль. С бананом, например.
Дякую за ідею!🤗
КликОЛЬКА• 20 мая в 14:59
Взбиваю яйца на омлет
Суп-пюре
Творог на ленивые вареники
КликОЛЬКА• 20 мая в 15:01
Ответ дляВапщета
Че его там выбирать… мне вообще бонусом к какой-то покупке дали. Мне кажется это та техника, которую можно брать любую.
всемВсёИмного• 20 мая в 15:02
Тесто на шарлотку и на другие пироги с жидким тестом, на блины, паштеты, соусы разные. Летом помидоры + перец на заправку для борща
Давно без алко• 20 мая в 15:52
Интересно, что многие перешли с обычного миксера на погружной блендер при приготовлении блинчиков, мне это в голову не приходило, у меня погружной для майонеза, для супов- пюре, и для паштетов.
К сожалению периодически горят. Для майонеза рекомендую брать только высокой мощности, я только вчера очередной купила
_Helenn_• 20 мая в 15:58
Масло ,крем суп,запіканку сирну,майонез,паштет,тісто на млинці