Замурмишка• 20 мая в 15:47
У вас кондиционер Tesori не оставлял пятна на одежде?
уже не в первый раз вижу что как будто бы после него остаются пятна на одежде стираю на 30 градусов
Замурмишка
• 20 мая в 17:29
Ответ дляМеломанка Маланка
Не наливайте его на в барабан на одежду, добавляйте в отсек
Спасибо за совет, но у меня машинка без отсека. Которая открывается сверху.
Меломанка Маланка• 20 мая в 17:49
Ответ дляЗамурмишка
Тогда наливайте в специальный шарик и его уже аккуратно ставьте в барабан, чтоб не разлился пока не пойдет вода
Элька-Карамелька• 20 мая в 19:04
Ответ дляЗамурмишка
Здивували. В мене все життя вертикальні пралки і всі з відсіками. А як зветься Ваша пралка?