На_оба_рот• 20 мая в 19:22

Девушки вопрос по питанию детей

Ребенку. 2 года, в еде не ограничивала.Но он аллергик и часть продуктов в связи с этим не даю.Но покушать любит, может съесть порцию как я примерно, то есть не совсем детскую.Бабушки говорят что стоит ограничить в еде, а то он как покушает аж пузо появляется, врач говорит что пусть кушает сколько хочет.Сладостей , соков в рационе нет.Опять же связано с аллергией на них.Глютен так-же не даю, обсыпает.Восновном овощи, мясо, каши, рыба и фрукты
Малая еще та• 20 мая в 19:23
ну хороший аппетит )
КаРаКаТиЦа• 20 мая в 19:23
Если вес ребенка в норме, то я б ни в чем не ограничивала
На пів ставки• 20 мая в 19:25
Не знаю, мой (2 года в июне) тоже ест порции, как я. И постоянно голодный, я при нем не могу поесть, тк он тоже хочет и мое. Не толстый. Педиатр повода для беспокойства не видит. Я тоже. Активный нормальный ребенок
Брюлик в стразах• 20 мая в 19:45
выкатывающийся после еды пузик еще несколько лет будет нормой - это слабые мышцы пресса. Вспоминаю, как моя старшая в 2 года способна была умять 2 куриных бедрышка и 2 ножки одномоментно и полировала это, кусая масло прямо из пачки...))) и тоже всё нормально, после 3-х стала есть детские порции, а не папины))
Моя улюблена страшко• 20 мая в 19:46
Чудово!!! В мене дитина теж на бгбк і без солодощів. На цій дієті збільшується апетит і дитина добре їсть інші продукти, мʼясо , крупи, якщо повезе то овочі і фрукти . Це є норма. Хай ваші бабусі самі спробують, це правильно і корисно. Побачите, у них питання відпадуть. А живіт, ну хай собі буде після їжі, зранку його ж знову немає, правда?) кажу , бо у нас теж так. А якщо трохи і кругленький живіт, на цьому харчуванні апетит завжди хороший , це не кіндери з барні трощити , коли мами пишуть «нічого не їсть лише солодке»! У нас ця дієта вже 6 років, все ви правильно робите.
PORKA• 20 мая в 19:47
Радійте що є апетит в гарно їсть . Якщо проблем з вагою немає то все добре. Повірте тим в кого діти не їдять вам заздрять