Мрії у вирії• 20 мая 2025
Что кушать на 9 месяце беременности
Что есть чтобы не было чувства голода и чтобы плод сильно не набирал вес? Уже плод превышает норму веса
Санта Барбара• 20 мая 2025
Мені заборонили їсти фрукти,хліб,булки. Сказали їсти м´ясо,яйця,йогурти і овочі
Мрії у вирії
• 20 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
Очень сложно, постоянное чувство голода
Даха-сваха• 20 мая 2025
Сходить к другому узисту. Масса случаев, когда по факту рождается ребёнок меньше весом, чем они говорят
Мрії у вирії
• 20 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я была не у одного, у двоих
Запароленое одеяло• 20 мая 2025
В день родов узи 2200-2300 родился 2950 через пару часов, так что я им не сильно верю
Сливочная пенка• 20 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Очень сложно, постоянное чувство голода
Я ела говядину тушёную, отварную, твердый сыр, салат из огурцов и помидоров. Если очень хотелось сладкого маленький кусочек черного шоколада, именно он хорошо перебивал мне чувство голода.
Санта Барбара• 20 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Очень сложно, постоянное чувство голода
Слухайте,натушіть каструляку м´яса з морковкою і цибулькою і з´їжте з цільнозерновим хлібом
Мрії у вирії
• 20 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Мне узисты писали плод 3500, родился 2900) Ела все подряд.
Сколько килограмм набрали за период беременности?
месяцкие• 20 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
16. Из роддома вышла уже минус 7.
все по ГОСТу!• 20 мая 2025
У меня старшая родилась с весом 4600, ела, что хотела. Любимым блюдом была манная каша, варила из литра молока и за один присест🙈 только, когда ей уже кашу варила, осознала, что это было огромное количество.
Со вторым строгая диета, на поворотах заносило, рожать сил не было - выдавливали. Вес - 4600🤣. Зря страдала.
По узи, кстати, в первый раз говорили 4 кг, а во второй вообще стандартные 3600.
Прибавка в весе была от 25 кг, после родов - +2 лишних.
Мрії у вирії
• 20 мая 2025
Ответ длямесяцкие
На 9 месяце, вес уже +25
Фея_3уровень• 20 мая 2025
я ела все подряд. Набрала почти 20 кг, сын родился 3200. На узи ни разу про вес никто ничего не сказал
Диверсификация• 20 мая 2025
по узи 4200, родилась 5000
причём питалась одной зеленью, салатами и паровой рыбой с мясом.
Сейчас беременна, питаюсь всем что захочу (в пределах разумного), плод по узи 2800, пдр на этой неделе.
Я не знаю почему там, ГД в предыдущей беременности не было.
я набрала 12 кг и в эту, и в предыдущую беременность. Так что я не знаю от чего это всё зависит.
А по притуплению чувства голова всегда отлично помогал псиллиум.
месяцкие• 20 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
На 9 месяце, вес уже +25
На самом деле успеете скинуть. Если это не вопрос здоровья, то просто успокойтесь. Скинете потом.
Ответ дляДиверсификация
по узи 4200, родилась 5000
Да, интересно это конечно
Так же как вес плода в итоге нифига не влияет на то какой человек вырастит (высокий или низкий, крепкий или нет)
Не кую, не мелю• 20 мая 2025
Сладкое перестала есть на 8 месяце и один любой фрукт в день. 16 кг за три недели после родов как не было.
Ела все без хлеба и без сахара.
Бабуся мороз• 20 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня в день кс ребенок по узи 2200,родился 4кг
лучший узист города)