Мрії у вирії• 20 мая в 23:01

Что кушать на 9 месяце беременности

Что есть чтобы не было чувства голода и чтобы плод сильно не набирал вес? Уже плод превышает норму веса
Кто крайний?• 20 мая в 23:02
Салати і мʼясо.
Без каш
Санта Барбара• 20 мая в 23:04
Мені заборонили їсти фрукти,хліб,булки. Сказали їсти м´ясо,яйця,йогурти і овочі
Дама с заначкой• 20 мая в 23:06
Почему ставят дизлайк?
автор Мрії у вирії • 20 мая в 23:06
Ответ дляСанта Барбара
Очень сложно, постоянное чувство голода
Даха-сваха• 20 мая в 23:06
Сходить к другому узисту. Масса случаев, когда по факту рождается ребёнок меньше весом, чем они говорят
автор Мрії у вирії • 20 мая в 23:07
Ответ дляДаха-сваха
Я была не у одного, у двоих
Запароленое одеяло• 20 мая в 23:08
В день родов узи 2200-2300 родился 2950 через пару часов, так что я им не сильно верю
месяцкие• 20 мая в 23:09
Мне узисты писали плод 3500, родился 2900) Ела все подряд.
Сливочная пенка• 20 мая в 23:09
Ответ дляМрії у вирії
Очень сложно, постоянное чувство голода
Я ела говядину тушёную, отварную, твердый сыр, салат из огурцов и помидоров. Если очень хотелось сладкого маленький кусочек черного шоколада, именно он хорошо перебивал мне чувство голода.
Санта Барбара• 20 мая в 23:10
Ответ дляМрії у вирії
Очень сложно, постоянное чувство голода
Слухайте,натушіть каструляку м´яса з морковкою і цибулькою і з´їжте з цільнозерновим хлібом
автор Мрії у вирії • 20 мая в 23:12
Ответ длямесяцкие
Сколько килограмм набрали за период беременности?
месяцкие• 20 мая в 23:13
Ответ дляМрії у вирії
16. Из роддома вышла уже минус 7.
все по ГОСТу!• 20 мая в 23:13
У меня старшая родилась с весом 4600, ела, что хотела. Любимым блюдом была манная каша, варила из литра молока и за один присест🙈 только, когда ей уже кашу варила, осознала, что это было огромное количество.
Со вторым строгая диета, на поворотах заносило, рожать сил не было - выдавливали. Вес - 4600🤣. Зря страдала.
По узи, кстати, в первый раз говорили 4 кг, а во второй вообще стандартные 3600.
Прибавка в весе была от 25 кг, после родов - +2 лишних.
автор Мрії у вирії • 20 мая в 23:13
Ответ длямесяцкие
На 9 месяце, вес уже +25
Миззери• 20 мая в 23:14
Ответ дляДаха-сваха
У меня так было тоже , говорили крупная-крупная 3200 родилась самая обычная
месяцкие• 20 мая в 23:14
Ответ дляМрії у вирії
На 9 месяце, вес уже +25
Тогда ешьте белок и салаты.
Фея_3уровень• 20 мая в 23:15
я ела все подряд. Набрала почти 20 кг, сын родился 3200. На узи ни разу про вес никто ничего не сказал
Диверсификация• 20 мая в 23:15
по узи 4200, родилась 5000
причём питалась одной зеленью, салатами и паровой рыбой с мясом.
Сейчас беременна, питаюсь всем что захочу (в пределах разумного), плод по узи 2800, пдр на этой неделе.
Я не знаю почему там, ГД в предыдущей беременности не было.
я набрала 12 кг и в эту, и в предыдущую беременность. Так что я не знаю от чего это всё зависит.
А по притуплению чувства голова всегда отлично помогал псиллиум.
месяцкие• 20 мая в 23:15
Ответ дляМрії у вирії
На 9 месяце, вес уже +25
На самом деле успеете скинуть. Если это не вопрос здоровья, то просто успокойтесь. Скинете потом.
Миззери• 20 мая в 23:17
Ответ дляДиверсификация
по узи 4200, родилась 5000
Да, интересно это конечно
Так же как вес плода в итоге нифига не влияет на то какой человек вырастит (высокий или низкий, крепкий или нет)
Чудовий каламбур• 20 мая в 23:26
Це все генетика
Гитта Ягг• 20 мая в 23:26
Свежие овощи, отварные овощи, мясо, оливки, творог. Да в общем то все, кроме углеводов в чистом виде ( конфеты, печенье, рис, макароны). Любые продукты в которых есть и белок и жир и углеводы ( особенно клетчатка в достаточных количествах).
Не кую, не мелю• 20 мая в 23:28
Сладкое перестала есть на 8 месяце и один любой фрукт в день. 16 кг за три недели после родов как не было.
Ела все без хлеба и без сахара.
Бабуся мороз• 20 мая в 23:35
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня в день кс ребенок по узи 2200,родился 4кг лучший узист города)