Нічний дожор• 20 мая 2025
Как жить с мужчиной, если интимная близость почти невозможна?
Девочки, женщины, подскажите, может, у кого-то был похожий опыт.
Мне 32, моему партнёру 40. Мы вместе около года. Я его люблю, между нами есть близость, поддержка, взаимопонимание. Но есть большая проблема - сексуальная.
У него почти никогда не бывает эрекции просто от поцелуев, прелюдии. Только при сильной физической стимуляции, орального секса. Во время классического секса часто всё "падает", оргазм бывает очень редко. Сейчас даже при оральном сексе.
Он вроде бы осознаёт это, но с врачом не говорит и ничего не меняется. Я не хочу изменять, но и не знаю, как с этим жить дальше.
Я себя не чувствую желанной.
Может быть, кто-то из вас живёт в таких отношениях или столкнулся с этим уже в браке. Как вы справляетесь? Как не сломаться внутри? Возможно ли принять это и быть счастливой?
Буду очень благодарна за честные ответы 😌
Я себя не чувствую желанной.
Нічний дожор
• 20 мая 2025
Ответ дляШкварочка
То купите себе вуманайзер, ни один мужик не сравнится )
А мужику этому скажите, пусть руками своего вялого теребит.
И все счастливы
Я как то не уверена, что так вижу свою жизнь))) хочется же, чтобы тебя хотели, желали.
Зайченя• 20 мая 2025
Не обманывайте себя. Этот мч вам не подходит. Вы уже несчастливая и неудовлетворенная. Секс важен в отношениях. Разве что вам секс не нужен и вы фригидны. Рано или поздно вывзвоете от такой жизни. Если впм 32, то зачем вам 40летний.еще и слабый ??? Мне 44 но 50´летнего я не хочу и не хотела. Выбрала 45летнего. Секс ежедневно. С таким как ваш не жила быи в мужьябы не рассматривала. Зачем он? Даже если он будет лечится.он в 50лет будет никакой.. это генетика.предрасполрженность...и никакие врачи несделают его половым гигантом.ваш слабый . Тут или смириться и полтзрваться игрушками или бросать. Яб несмогла. Танцевать каждый раз над его чл...м -ну его в пень
Нічний дожор
• 20 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Якщо він Вас любить і цінує - скажіть йому прямо, що Вас це турбує. Любляча людина однозначно почне щось робити - піде до лікаря і буде лікуватися. Питання чи лишатися чи ні з ним треба тільки тоді вже, на мою думку, коли він або повністю відмовиться від походу до лікаря і лікування, або якщо то дійсно не лікується (в чому я сумніваюся). А так мені здається, все можна вилікувати там. Аби бажання було. Якщо не хоче - не така Ви йому дорога
Спасибо
Непогодка• 20 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Семейная идилия
Ага он теребит вялого с одной стороны кровати, она с вуманайзером с другой. Для сексуального разнообразия можно меняться местами
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Я бы хотела родить ещё. Но как, если он даже не кончает. К доктору?
Я вот и пытаюсь понять свои чувства. Не хочу и его ранить и себя.
Это принципиальный вопрос. И если человек не хочет решать ь проблемы, стараться ради вас, то я бы думала о том как на самом деле он относится к вам.
Представьте себя через аять лет без ребёнка и полноценного секса, думайте
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Отлично сказано
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Семейная идилия
Вовочка с утра маме:
— Мама, ты руки помыла?
— Да, а что?
— Хорошо помыла, с мылом?
— Да, а почему ты спрашиваешь?
— Да просто вчера ночью слышал, как ты папе говорила: «Блин, я еще долго буду мять это говно?!»
— Мама, ты руки помыла?
— Да, а что?
— Хорошо помыла, с мылом?
— Да, а почему ты спрашиваешь?
Летчица• 20 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Задумалась,какой ставить смайлик-смеющийся или плачущий
Сиамская сороконожка• 20 мая 2025
Автор,а ви анальний масаж йому робили?
Мужчина може соромитись признаватись,що ключик там
Непогодка• 20 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Вовочка с утра маме:
— Мама, ты руки помыла?
— Да, а что?
— Хорошо помыла, с мылом?
— Да, а почему ты спрашиваешь?
— Мама, ты руки помыла?
— Да, а что?
— Хорошо помыла, с мылом?
— Да, а почему ты спрашиваешь?
Они хоть Вовочку намяли. А тут какой-то голяк по всем фронтам
КучМала• 20 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
А він дітей хоче?
Якщо Ви його обираєте батька дитини, то чоловіче здоров´я дуже важливо, скажіть йому про це. А якщо Ви не одну дитину хочете, то Вам потрібен здоровий чоловік, чи зможе він зробити дві дитини?
Тут вже Вам потрібно зважити, що важливіше...
Виниловая пластинка• 20 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Нет, чистый 100%
Мы живём вместе, почти всегда вместе. Ничего такого не было замечено.
Так обсудите с ним эту проблему, скажите что секс вам важен. Пусть идёт и лечится.
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор,а ви анальний масаж йому робили?
А не много ли ключиков для такого ржавого замочка ?
Мужик не хочет даже к врачу сходить, а автор должна анально-оральные танцы с бубном танцевать, для этого негодного ?
Нічний дожор
• 20 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор,а ви анальний масаж йому робили?
Практикуем, но это не решает общей проблемы)))
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Вам реально это нравится - поднимать постоянно его вялый хрен минетом или задним приводом ?🥴
Гидроусилитель руля• 20 мая 2025
Низкое либидо и простатит.
Если любит и хочет быть вместе - пойдет к врачу.
Если нет - дождется в одиночестве аденомы простаты.
Надеюсь, вы не собираетесь класть на алтарь жизни с импотентом свою судьбу.
Когда такое происходит с мужем, отцом детей, с которым пройден долгий путь, нужно бороться вместе. Когда это просто бойфренд - достаточно одного серьезного разговора. Если хочешь быть вместе - идешь к проктологу, эндокринологу и андрологу. Нет - значит нет. Чао!
Нічний дожор
• 20 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Мне нравится близость между нами, контакт
Я натуралка• 20 мая 2025
У моего мужа то же самое. Только произошло это года два назад.
У меня любовник 🤷🏻♀️
И у Вас на самом деле всего три выхода: терпеть, разойтись, любовник.
У меня любовник 🤷🏻♀️
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Троллинг какой-то
УжеВотДа• 20 мая 2025
У меня похожая ситуация. Мне 34, мужчине 49. В основном минет, потом секс недолгий и вялый. Но кончает. Разогревать женщину он не умеет. В остальном - идеальный, заботливый, надежный, понимающий. Денег предостаточно дает. На сегодняшний день мой выбор таков и меня устраивает больше это, чем нищий или нарцисс, но зато ебака
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляЯ натуралка
У меня любовник 🤷🏻♀️
Муж знает про любовника ?
УжеВотДа• 20 мая 2025
Ответ дляЯ натуралка
У меня любовник 🤷🏻♀️
А как вы это проворачиваете? Не боитесь попасться? Я уже тоже о таком варианте задумывалась. Но не могу, очень привязана только к одному человеку.
Гидроусилитель руля• 20 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Что-то вы слишком много практикуете, как для неудачной сексуальной жизни, о которой вы в первом сообщении написали.
И оргазмы у вас ярчайшие, и простату вы ему стимулируете....
Вы троллите что ли?
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Кошмар, он вам что десятки тыс долл дает в месяц ? Или как можно быть такой молодой с таким дедом полуимпотентом ?
Я натуралка• 20 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Муж знает про любовника ?
Нет, конечно. Но он счастлив, что я к нему не пристаю и меня устраивает секс с ним три минуты раз в два месяца.
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы троллите что ли?
Конечно троллит )
Сиамская сороконожка• 20 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Так він же їй теж танцює.
Це всього навсього розваги