Автопортрет нурофена• 21 мая 2025
Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?
Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так и тут я постоянно читаю, вышла замуж по расчету,не хочу работать, не работаю 20 лет. В Европе много таких знаете? Какие мамы,такие и дони
Оказывается, для мужчины 60 тысяч это копейки ЗП. Это нищеброд
Так це справді небагато. Чи це євро на рік? Бо за 60 тисяч гривень...
Perfect look• 21 мая 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так когда у вас будет сын, расскажите ему, что любой профуре, с которой он сходил пару раз на свидание, он должен айфон (минимум).
Не будет, я детей не хочу вообще
Так что мимо )
Ответ дляСвекруня
Я вот другого не понимаю, а зачем девушкам тратить свою молодость и красоту, по сути самое дороге что у них есть на какого то подростка.Вам очень было интересно с 16-17 ти летними ровесниками?Девочек всегда в этом возрасте интересуют парни постарше во всех смыслах и в финансовых тоже.
Ну не знаю. Постарше в цьому віці дня мене було +2-3 роки, максимум. А так цікавили хлопці мого віку - такі ж молоді і красиві, спільні теми, спільний час. Та й зараз +15 рочків чоловіка я не розглядатиму, бо він таки добряче старуватий буде
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бред про рождаемость, у всех полных пар, кого знаю, двое - трое детей. Со мной рядом живут, мать одиночка, она не работает. Отлично тянет ребенка одна на выплаты, ещё и на аренде
Рядом семья, мальчик лет пяти, мама вот вот родит второго, не работая
Папа их работает, но не много часов, вижу , что после обеда, он всегда дома
Два скромных авто. Тоже на аренде
Рождаемость у них вполне обычная. Что бы упахивались на детей- не вижу. Наоборот, тут для детей много бесплатного
Два скромных авто. Тоже на аренде
Пані, двоє -троє це максимум відтворення. Мова про приніс навіть не йде, з урахуванням відбраковки, непарних і неспроможних народити тощо - яма ямища, нас теж чекає
Ответ дляСмайлик
Если платить по 100 евро за кафе, как пишет автор, то мальчику лучше за честный секс сразу платить. Ибо девочки ж ничего не должны, разумеется!
Навіть в Швейцарії (елітній по дороговизні країні) на 100 євро посидіти в кав´ярні треба дуже постаратись. Середній чек в Ірландії 7-10 євро на людину, це якщо прямо посидіти і відпочити
Ответ дляСтріляний птах
А девочкам секс не нужен ? А сколько женщин взрослых ищут только секс ? почему в сексе товар только девочка ?? Такое чувство что девочки не получают удовольствие , а просто терпят это процесс каждый день за айфоны 📲
Нормальные отношения по симпатии как минимум , обоюдно и оба человека +- из одного слоя материального . Никаких предъяв , вместе две полноценные личности .
Дівчаткам секс не потрібен - це міф про його користь для ’жіночого здоров´я’, на відміну від цілком реальних проблем у чоловіків. В дорослі тітки і секс... Насмішили. Дорослі жінки шукають ’лише секс’ бо ’сімейні цінності’ і ото все їм нафіг уже не впало. Та і секс, може, не дуже впав, але ж треба чимось зайнятися
Аня+Федя=Данил• 21 мая 2025
Меня сейчас захейтят.
Работаю всю жизнь с детьми.
Сейчас в Польше,что Вам сказать наши девочки сильно отличаются от полячек.
Такие ’ сучки с ручками ’
И интересы совсем разные,наши в 5 лет ,начинают ’выделываться перед мальчиками’
Работаю всю жизнь с детьми.
Такие ’ сучки с ручками ’
Ответ дляБожий одуванчик
меня тоже учили, и финансовой независимости, и хозяйственности...
ага... против природы не попрешь
Ага. Всю цю маячню до реалій прекрасно приводить декрет. Так що краще відразу брати щедрого і здатного заробляти, бо ця теорія перевірку практикою не витримує
Ответ дляКумедна
Странно когда в 16 возникает такой вопрос. Девочки в таком возрасте не должны думать что он может дать. Потому что рановато семью еще создавать. А если семья не планируется в ближайшей перспективе, то что он должен дать? Финансовый интерес чисто. В 16. Это провал
Чому? В вашому оточенні немає пар, сформованих і цьому віці? Я з чоловіком почала зустрічатися в 17, гарно дивилась і обирала. Чи в 16 треба що робити? Як це має відбуватись цей ’пробний період аби з ким’?
Ответ дляБожий одуванчик
ситуация складывается так, что все это финансирует сторона мальчика, или вы не согласны
еще раз - речь о неработающих школьниках
А чому школярі непрацюючі? Ну виділіть йому кишенькових - нехай сам думає, як ними розпорядитись. 16 рочків час мати вже трохи своїх грошей.
Ответ дляСмайлик
Так у вашего мужа харизмы мужской нет, вот и сидит. А есть такие, за которыми девочки бегают и готовы сами его кормить, лишь бы внимание получить!
Які такі дівчатка за ними бігають? Я навіть уявити не можу, як мав виглядати хлопець, щоб я на ним ’бігала’. Навіщо таке щастя треба?
Ответ дляСтріляний птах
Секс нужен совершеннолетним девушкам и женщинам. Не нужно пропагандировать ранний секс до совершеннолетия. Девушки влюбляются, а мальчики хотят просто секса. Никакая душевная близость, а тем более отношения, ведущие к созданию семьи, им не нужны.
Ответ дляДай подивлюся
Конечно противно
Мамаши уже с молоду учат себя продавать а не учиться и быть кем то в этой жизни
Тут до европеек далеко
Ха-ха. Тільки потім какашки, болячки дитячі також пополам. І ще суди, адвокати… Повірте, краще вже заплатити за ресторани, кросси, ніж побут ділити навпіл. Ви свого навчили прибирати і готувати? Чи він прям мільйони заробляти буде, як і ви? :)))
Ответ дляОксана_12
Так. Але скільком жінкам чоловіки зламали чи добре попчували життя. І яка зворотня статистика
В розвинутих країнах трохи інакше. При розлученні, якщо діти, то не солодко мужчині. Я от ходжу на побачення. У мужчини наприклад 2-3 дітей і 50% після розлучення. + робота повноцінна. Та вони забембані, що наші жіночки в декреті :)))Наші мужчини ще в раю живуть:))) Відповідальності 0. Ну, може аліментів 2000 і все. 50/50 це не лише про гроші, це ще все інше.
Ответ дляОксана_12
Не все как вы , много женщин любят секс . Чего вы всех ровняете по себе ?
ТекстильОкси• 21 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чколько в месяц уходит на это ?Тут космически все ...
Моей 16...Красивая, умная, могла бы найти себе парня при деньгах, но не хочет. Встречается с обычным, но он за ней сам ухаживает - хочется ему
Ответ дляДай подивлюся
Я також від дівчат чую таку тенденцію українок навіть малих що шукають спонсорів собі відразу
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
На дівчат ще не дивиться не помічала але я ось чую такі відгуки від наших мам(
Просто гидко
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
Просто гидко
Не так, просто конкретно ваши мальчики обращают внимание именно на таких девочек, обычные девочки их не интересуют. Вы тоже были девочкой и тогда тоже были те, кто искал папиков.
Ответ дляjulia_kid
Я теж люблю, благо є хороший ’варіант’ вже багато рочків))) Але, помилуйте, в 16 він мені нафіг не був цікавий, як і більшості дівчат. Ну і таке, знайди ще хорошого чоловіка для сексу, а так щоб все в одному... Прям міфічний єдиноріг) Ну і всяко всі, хто тут пишуть, що дівчатка жадібні, самі ж такі ж. Але то ж нормально, а то чиясь чужа донька)
Ответ дляСмайлик
Есть такие парни, которые красивыми словами могут обаять любую девчонку, если захотят. Как-то все мамочки резко сбросили со счетов чувства, оставили только ’ты мне-я тебе’!
Так это и есть ’вкладываться в отношения’. Насколько длинными и серьезными они будут- это уже по желанию. Не умеешь и не хочешь ухаживать- покупаешь что предлагают.
Ответ дляМюллерная
Тема со словом ’шкуры’ по отношению к украинским девочкам набирает на украинском бабском форуме 14 страниц.
Это все, что нужно знать о местном контингенте и о местном контенте.
Ну, т е вы хотите чтоб на мамском форуме мамы ’проглотили’ то как их дочек называет мать корзиночки, потому что ему , такой ленивой жопе, даром не дают?
Ответ дляДай подивлюся
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
Просто гидко
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
Просто гидко
Ви близнюк авторки? Чи і є авторка під другим акком? Ваш стиль написання повідомлень тютєлька в тютєльку