Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01
Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?
Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 13:09
Ответ дляБожий одуванчик
да, но когда договаривается девочка с мальчиков, а платит мама мальчика
то хочешь не хочешь - она уже в этом процессе
Ну так мальчик договаривается со своей мамой. Просит, либо экономит свои карманные, либо подрабатывает. Девочка и ее родители тут при чем.
Божий одуванчик• 21 мая в 13:11
Ответ дляЖующаЯКонфету
прошлый раз вы говорили что это сугубо дело девочки и мальчика
уже мальчика и его родителей
поняла вас
уже мальчика и его родителей
поняла вас
Смячиком• 21 мая в 13:12
У моей подруги дочке 16 лет, она встречается с мальчиком ровесником, знаю что они иногда ходят в кафе на суши, ходят в гости к друг другу и путешествуют. На ее 16 летние он подарил ей букет из 100 раз. Я бы не сказала что она какая то требовательная, она не красится и очень мило и нежно выглядит, парень влюблен и ходит на подработки что побаловать ее. У всех свой выбор
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 13:13
Ответ дляБожий одуванчик
уже мальчика и его родителей
поняла вас
уже мальчика и его родителей
поняла вас
Кто кому что должен в паре это дело сугубо этой пары. То, где мальчик (в данном случае) возьмёт деньги на ухаживания - дело мальчика.
Божий одуванчик• 21 мая в 13:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
если коротко с этой темы я вынесла - без денег не подходите к нашим девочкам
да, не все, но большинство
ипитесь как хотите, но моя принцесска должна быть удовлетворена
я и сама в душе та самая принцесска, если честно
просто было интересно послушать мнения мам девочек
да, не все, но большинство
АсобеннАя• 21 мая в 13:20
Ответ дляБожий одуванчик
у вас детей нет, насколько я поняла
Ну от в мене є, вже дорослі, різностаттєві, і по роботі стикаюсь з цим питанням, і я погоджуюсь з тезою, що в підлітковому віці (14-17 років) інтимні стосунки - на 90% хлопчача ініціатива. Дівчатам, якщо дати вибір між інтимом і романтичною прогулянкою або тусовкою в компанії - вони майже завжди виберуть не секс.
ЗдесяЯ• 21 мая в 13:21
Ответ дляСмячиком
Прям наслаждаюсь , читая Ваше сообщение )
АсобеннАя• 21 мая в 13:21
Ответ дляБожий одуванчик
вы точно о детях?
какие борщи и голова не болит
дайте комп и не трогайте, еще электросамокат можно
’Тож якщо ти хочеш тіло без душі, то будь готовий за це платити.’
Еще ничего нет - уже плати
какие борщи и голова не болит
Еще ничего нет - уже плати
Слово ’в перспективі’ ви не помітили чи спеціально проігнорували?
Смячиком• 21 мая в 13:22
Ответ дляЗдесяЯ
Истинная правда❤️
АсобеннАя• 21 мая в 13:23
Ответ дляБожий одуванчик
у вас есть дочь 16 лет?
В мене є, вже старша за 16, що ви хочете дізнатись?
Божий одуванчик• 21 мая в 13:23
Ответ дляАсобеннАя
с того что видела
что пишут девочки моим - могу поспорить
при чем с 4 класса
прекрасно понимаю что все разные, но напористых девочек не так мало как вам кажется
у них гормоны раньше бурлить начинают
что пишут девочки моим - могу поспорить
при чем с 4 класса
у них гормоны раньше бурлить начинают
Божий одуванчик• 21 мая в 13:23
Ответ дляАсобеннАя
блин, недочитала
интересует опыт отношений ровестников-школьников
как у вас это было?
ЗдесяЯ• 21 мая в 13:25
Ответ дляСмячиком
Истинная правда❤️
Честно , я понимаю пацанов в 16 лет
Их бедняг плющит , они секса хотят , здоровье на максимуме , либидо в самом разгаре .
А тут жесткая действительность .
Что тут скажешь .. Слава богу у меня нет сына . Иначе - извини сына , что я родила тебя в этот жестокий мир и теперь у тебя нет выбора . Мучайся как хочешь с этим .
А тут жесткая действительность .
АсобеннАя• 21 мая в 13:26
Ответ дляБожий одуванчик
с того что видела
что пишут девочки моим - могу поспорить
при чем с 4 класса
у них гормоны раньше бурлить начинают
что пишут девочки моим - могу поспорить
при чем с 4 класса
у них гормоны раньше бурлить начинают
Коли донька була в 4-7 класі, я моніторила її соц.мережі (не пишаюсь цим, але є що є), і я бачила, що пишуть і дівчата, і хлопці.
90, ну нехай 80% гидоти і непристойностей писали саме хлопці, при чому як ботаніки-однокласники, так і якісь ліві чуваки з її спорта, яким було 20+.
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 13:27
Ответ дляБожий одуванчик
да, не все, но большинство
Ну моя девочка мальчику, с которым дружит, к примеру подарки тоже делает. А ещё выкраивает время, чтобы с тем мальчиком погулять. Потому что мое условие такое - любые гульки после сделанных качественно уроков и обязательств по кружкам.
Согласитесь, если бы я Вам позвонила, чтобы мы на пару с Вами делали проект по химии, потому что дети хотят погулять вместе, то это было бы странно. Точно так же и с деньгами.
Смячиком• 21 мая в 13:28
Ответ дляЗдесяЯ
Честно , я понимаю пацанов в 16 лет
А тут жесткая действительность .
Мужчинам всегда сложнее. Потому что женщина идя на свидание просто идет, а мужчина платит например кафе, кино и так далее. Так всегда было🤷♀️
ЗдесяЯ• 21 мая в 13:29
Ответ дляСмячиком
Мужчины то мужчины , мне пофиг на рандомных мужчин
А вот свой ребенок - это моя ответственность . И тут ад начинается для всех ((
Божий одуванчик• 21 мая в 13:30
Ответ дляАсобеннАя
сейчас особо ничего не изменилось
матеряться все как сапожники
в классе младшего подняла эту тему - еще и виноватая оказалась
а если взять личную переписку своих детей, то напор в сексуальную тему больше от девочек
своих не выгораживаю, далеко не святые, просто у них в голове еще игрушки, а девочки больше к близости клонят, что впринципе и логично, сама такая же была
матеряться все как сапожники
Божий одуванчик• 21 мая в 13:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, девочки подарки дарят наравне с мальчиками, тут согласна
Смячиком• 21 мая в 13:31
Ответ дляЗдесяЯ
Я как мама 7 летнего мальчика адекватно понимаю то, что если он в 14 подойдет ко мне и скажет что он хочет пойти в кино с девочкой и после этого погулять с ней и поесть мороженое, то мне нужно будет дать деньги на двоих.
Патика-мотика• 21 мая в 13:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
а то, что дофига девочек фригидны, мы это упустим, ага.
Почитайшь тут темы, так половине секс в тягость, а про оргазм и не слышали. А виноват мужик, конечно.
Да виноват мужик, потому что как так получается, что женщина может получить оргазм сама с собой, с другой женщиной, с игрушкой, в с мужчиной не может?
Это факт, что большинство мужиков воспитываются на порно, где женщина стонет даже от касания пальцем, поэтому в сексе они полный 0
InSSolence• 21 мая в 13:39
Ответ дляПатика-мотика
у меня была такая клоунада: красивый парень, спортивный, а вот девушки почему-то с ним не хотели встречаться. дошло у нас до секса, он минут 10 гладил мне ляшку изнутри, а второй рукой мял грудь аж до боли и приговаривал: ну что хорошо тебе, кончай, кончай
я не выдержала и заржала в голос
Я не Сірожа• 21 мая в 13:43
Очевидно, що ніхто в темі не виставлятиме на обговорення дітей, як своїх, так і гіпотетичних.
R.I.P. тема.
Unmistakable• 21 мая в 13:54
Ответ дляСмячиком
Нет, не всегда. Мы первый месяц с тогда еще будущим мужем тусили в парке. И я от него ничего не ждала и не требовала. 20 лет уже в браке. Надеюсь сын и дочь возьмут нашу модель семьи, когда замуж выходила по любви и поднимались вместе с самого 0. У нас в семье все работают, мы не делим обязанности на мужское и женское, и никто не говорит друг другу ’Мне должны’. Хочу, чтобы и сын и дочь были со своими партнерами на равных.
_Злата Ibra_• 21 мая в 14:21
Ответ дляДай подивлюся
Я також від дівчат чую таку тенденцію українок навіть малих що шукають спонсорів собі відразу
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
На дівчат ще не дивиться не помічала але я ось чую такі відгуки від наших мам(
Просто гидко
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
Просто гидко
А мне гидко от тёток, которые унижают женщин, оскорбляют их из-за возраста, внешности и тд
А перед мужиками кланяются . Таких много в возрасте 40+
Ответ дляUnmistakable
Но все таки подниматься вместе тоже должны. Я имею ввиду наличие ответственности за свою семью. А то некоторым мужчинам и на диване не плохо, а когда женщина начинает что-то говорить о ’подниматься вместе’, то называют это пилежом и опять же переводят в меркантильность, типа ’Чего тебе не хватает, борщ есть из чего сварить - иди вари, я отдыхаю после тяжёлого рабочего дня за минималку’.
И вопрос, который звучит в стартопике ’а что ты мне можешь дать’ можно же интерпретировать не только в материальном плане (касательно ресторанов и кроссовок).
Unmistakable• 21 мая в 15:05
Ответ дляlisulya
Ну судя по теме, дамочки решили, что это им все должны, и их драгоценным дочерям. А мужики для обеспечения их потребностей, причем всех)) Поколение потреблядей, и самое печальное, что мамы такими же воспитывают своих дочерей.