Чудо в декрете• 21 мая в 02:33
А ви записували на касету?
У кінці 90-х - на початку 2000 улюблену пісню, коли почули її на радіо?
В моїй хаті моя правда• 21 мая в 11:23
Ответ дляПокращена
Почти все молодежь и подростки на тот момент на радио звонили.
Вы так приподносите это как открытие века
А тебя что так это триггерит?
Что аж ржать над комментами других хочется? У тебя видно и с принятием себя большие проблемы в жизни
Дракон2000• 21 мая в 15:52
рад, что такого ужаса, как кассеты, больше нет! МП3 куда удобнее, что бы там ни говорили аудиофилы, верящие в ’тёплый ламповый звук’!