Мейк-ап форева• 21 мая 2025

На доріжку біля будинку можна класти керамограніт? Фото

Дивилась бруківку старе місто- а потім майстер каже так вона висока, 5-6 см висотою
Тоді як воно виглядатиме?
В нас бетонні доріжки зараз, висаджена трава і вже полівочна система по рівню зроблена
А доріжка вище.. 6 см, ще клей чи шо там кладеться +1.. і якось високо

Дівчата допоможіть.. ніч не спала
Чи можна той керамограніт морозостійкий на вулицю класти? Чи воно все підірве з часом і почне відпадати?
Невгамовна• 21 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Вы что-то путаете)) это обычная плитка. Просто материал другой. Она в порезке более сложная. А вес там конечно больше чем у обычной но не настолько))
именно настолько. я не путаю керамическую плитку и керамогранит. именно поэтому и материал другой. и вес пачки в которой 2 плитки указан на сайте, по ссылке, которую я дала выше. и еще - совсем обычная плитка всего 0,8 или 0,6 мм толщиной... но не 2 см... эх... кому я объясняю...
автор Мейк-ап форева • 21 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
А де взяти ккрамограніт 2 см? Шось не знаходжу в інтернеті
Невгамовна• 21 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
блииииииииииииииин, ну я же в том же после ссылку дала на магазин. выбирайте цвет только...
автор Мейк-ап форева • 21 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
А бачу
Дама_с_караваем• 21 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Вот,у меня вот так. Тоже был бетон как у вас. Вот на втором фото постаралась приблизить.
Строго не судить. Это дача и впринципе ещё в процессе))
Извините, где вы шатёр брали? В Юске или Леруа? Смотрю на них и не могу определится где заказать. Это 3*3 или 3*4 размер? Устойчивый он от ветра?
Стол у вас из Юска я вижу, у меня такой же набор но на окрасе, а хочу еще отдельно шатёр купить и под него есть ротанговый комплект мебели уже куплен.
Невгамовна• 21 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
есть такие и в Эпицентре. Павильон садовый называются https://epicentrk.ua/search/?q=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%...
Дама_с_караваем• 21 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
В Эпицентре видела на сайте, в самом магазине там выборочно представлены они.
В Леруа был идеальный, пока думала неделю ( не могла с размером определиться), оформила заказ в понедельник и в продёте осталась. Уже в наличии нет, а я там его и посмотрела, и посидела в нём..
в Юске тоже смотрела но маленькую скидку они дают на них🙁
Невгамовна• 21 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
так сейчас сезон, товар долго не лежит. думать надо быстрее или такое зимой по скидкам покупать нужно. всегда можно заказать с сайта. посмотреть при получении, потрогать ткань и рассмотреть цвет. ни кто же не заставляет забирать, если не понравилось
Дама_с_караваем• 21 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
Что сезон это да, подожду что автор ответит еще.
Видела и на олх, но там тоже хз что пришлют, но хоть можно обезопасится олх доставкой.
Астановитесь• 21 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Это юсковский. 3×4. На него кстати цена была классная пару недель назад.
У нас уже 3тье лето будет стоять. Мы довольны. На зиму убираем всё кроме столбов. Они закреплены на шурупы в ’землю’( делали закладки) крыша выгорела но целая пока абсолютно. Мне ещё понравилось что она продаётся. Шторы особо не изменились, но я их и не использую,разве когда дождь сильный то могу прикрыть. Вообще я очень довольна навесом этим.
Астановитесь• 21 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
Они плохого качества. Поедьте вживую гляньте;)
Невгамовна• 21 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
я их каждый рабочий день вижу. качество есть разное. как и цена. есть шикарные, но дорого. есть какашка задешево. потому и говорю - заказать, посмотреть, потрогать... сама такая же. ненавижу покупать кота в мешке
Дама_с_караваем• 21 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Я так и думала что из Юска, узнала его.
Размер поняла,я так и подумала что этот тот что побольше.
А он с москиткой?
То что к нему запчасти есть отдельные это и меня подкупило. И Юск у меня рядом, могу в любой момент поехать и есть доп скидка на всё еще -6% даже от акций.

А еще не о Юске вопрос, у вас туи сколько уже так в кашпо стоят? Я тоже хотела так купить и поставить хоть до осени, а там пересадить ( многие пишут что тут так долго не простоят, пожелтеют)
Но у вас смотрю нормально себя чувствуют
Астановитесь• 21 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я так и думала что из Юска, узнала его.
А он с москиткой?

Да,там москитка и обычная в комплекте. На замках,очень удобно. Но используются для красоты в основном)
В горшках не тут, а яливец. Только посадили. Но как меня заверил консультант в питомнике что он так спокойно может существовать сколько угодно. И зимой в том числе на улице. Единственное что в горшке нужно подкармливать и поливать чаще. Ну и грунт правильный. В данном случае 2:1 торф+земля.
Но я тоже думаю на зиму пересадить в землю. А там посмотрим,может для эксперимента и оставлю))
Астановитесь• 21 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я так и думала что из Юска, узнала его.
А он с москиткой?

Ещё добавлю. Навес берите побольше если место устанвки позволяет. Поверьте, 3×4 это он в магазине большой, а на улице-прям вот впритык. Плюс если дождик,то у вас край будет все равно мокрый,а так есть куда сдвинуться.
А по цене самая низкая была в этом году, мне кажется даже дешевле чем я брала три года назад. 23тысячи они были где-то в конце марта
Астановитесь• 21 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
Да, те что дорогие те лучше конечно. Но в таком случае юсковские такого же качества а может и лучше, дешевле получаются. Но я имею ввиду акционную цену конечно.
А насчёт заказать пощупать то это очень дорого выйдет. И приедет вам все по частям запакованное. Нечего особо не поймёте.
Дама_с_караваем• 21 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Большое спасибо за ответы и советы, решила брать большой, если что будет летом место там и газонокосилку поставить, а не прятать в гараж.
За яливец интересно, посмотрю его
Может и себе возьму на лето в горшке постоит, а в ноябре пересажу. Красиво очень смотрится он 👍
Астановитесь• 21 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
За яливец интересно, посмотрю его
Спасибо) удачных покупок!