Дуже дуже вумна• 21 мая в 11:10
Парень постоянно рассказывает о проблемах и деньгах
Общались пару месяцев онлайн, не было возможности увидеться. Потом стали встречаться в реале. Было два свидания
Так вот стала замечать, что он постоянно говорит о том, что деньги уходят непонятно на что, то штраф у него, то колеса поменяли плохо, пришлось переплачивать. То ещё куда-то, то потерял и тд и тп. Он это делает, чтобы показать, что у него якобы сложный период в жизни, и деньги и так уходят. Чтобы если, что я не намекала на подарки или свидания в ресторане. Или что? Может он со мной общается, так как на проституток деньги надо тратить
А женщины обычные(которые не работают в этой сфере), денег не берут, а если ещё поныть, то пожалеют и не будут просить подарков и цветов, ухаживаний ?
КучМала• 21 мая в 11:12
есть такой знакомый. Просто нудит, всё ему не так и всё плохо. Может натура такая, поныть
Приму в дар• 21 мая в 11:14
Скільки років?
Дивно на перших побаченнях грузити фінансовими проблемами...
Скоріш за все діагноз Жлобяра.
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:14
Ответ дляКучМала
Может. В принципе я человек не наглый и никогда не просила ничего у мужчин и не намекала(более наглые подруги кстати очень хороших мужчин имеют)(во всех смыслах))
Я так не могу. Но как-то хотелось ухаживаний, подарков, но думаю с ним не будет
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:15
Ответ дляПриму в дар
Скільки років?
Скоріш за все діагноз Жлобяра.
Мне 28, ему 36. Он прям не говорит, что денег нет
Но вечно рассказывают ,как улетают него деньги, то туда, то сюда. И как это сложно
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:15
Ответ дляТвоя подружайка
Просто нудный, у меня муж такой. Не дева случайно?
Весы. Я водолей
Додекаэдр• 21 мая в 11:16
у меня есть друг)
ну мы с детства дружим но он вечно ноет про деньги - вот такой он человек
но замечу - не любит тратить деньги на цветы и не понятные вещи - это он там объясняет
Зачем тратиться не ясно на что
Приму в дар• 21 мая в 11:16
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну тим паче дивно дорослому чоловіку грузити жінку проблемами на побаченні. Жлоб.
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:16
Ответ дляТвоя подружайка
Нудноватый, я обычно общалась с парнями своего возраста, чуть младше, максимум года на 3, 4старше. Такого как-то не было.
Замурмишка• 21 мая в 11:17
Ответ дляДуже дуже вумна
Шлите его лесом. Так и скажите, что иди грузи своими проблемами другую.
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:17
Ответ дляПриму в дар
Схожу ещё на одно свидание, может намекну на небольшой подарок (но не знаю как), если начнёт ныть снова. То сделаю окончательные выводы и все
Суцільна зрада• 21 мая в 11:18
Неважно, зачем он это делает. Зачем вы это терпите, вот что важно. Вам этот нытик рядом нужен?
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:18
Ответ дляЗамурмишка
Да. Скорее всего он сразу намекает, что деньги уходят сейчас на всякое нужное и тд
И на меня если, что не будет)
Укр_жіночка• 21 мая в 11:18
А Вы с ним с какой целью продолжаете общаться ?
Он Вам никто, зачем Вам эти сложности.
Замурмишка• 21 мая в 11:19
Ответ дляДуже дуже вумна
И на меня если, что не будет)
Поделитесь как намекать будете
Паспортний стіл• 21 мая в 11:19
Ответ дляДуже дуже вумна
А после двух свиданий должен дарить подарки ?
Твоя подружайка• 21 мая в 11:19
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну, веселее с ним не будет. Это может он ещё старается) пока до секса не дошло) А потом задавит вас своим негативом. Если есть другой вариант, я бы выбрала другой.
Укр_жіночка• 21 мая в 11:19
Ответ дляДуже дуже вумна
И на меня если, что не будет)
А слушать Вам об этих проблемах зачем ?
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:20
Ответ дляУкр_жіночка
Он Вам никто, зачем Вам эти сложности.
Это не то чтобы сложно, но уже поднадоело . Он когда-то говорил, что привык делиться, всем ,что происходит в жизни, с теми, с кем близко общается. Но этот упор на то, что он тратит деньги постоянно куда-то - напрягает
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:21
Ответ дляЗамурмишка
Поделитесь как намекать будете
Я же написала, что ещё не знаю
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:21
Ответ дляПаспортний стіл
Ну можно что-то уже подарить. Знакомым дарят
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:21
Ответ дляТвоя подружайка
Скорее всего)
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:21
Ответ дляУкр_жіночка
А слушать Вам об этих проблемах зачем ?
Не знаю
Викупана• 21 мая в 11:22
Ответ дляДуже дуже вумна
Секса ещё не было
Были всего две встречи
То дайте йому грошей...що за жлобство...ні сексу ні грошей
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:22
Ответ дляПаспортний стіл
И да, если до секса не ухаживает, и ничего не дарит, то потом не будет точно
Гигиенишвили• 21 мая в 11:22
Ответ дляТвоя подружайка
В мене телець такий. Автор, краще не зв´язуватися з ним. Якщо ви ще людина сором´язлива. Будете тягнути все сама.
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:23
Ответ дляВикупана
Ну мне не 50, а ему не 25. Чтобы давать ему деньги)).
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 11:23
Ответ дляГигиенишвили
Я скромная на счёт просьб на что-то. Но никогда на себе ничего не тянула.