НеВРотик• Изменено 21 мая в 12:59

А вы бы родили имея такие исходные данные

41 год
Двое детей 16 и 13
Зарплата основная моя,то есть если я сажусь в декрет финансовая нехватка. Муж есть.
Самое интересное. Секс редкий сейчас и никогда нет окончания туда. Я думала в 41 уже все. Но все равно следила. Таблетки не пила, спирали не ставила.
Аборт был уже лет 5 назад.
Ну такое. Ситуация полная жопа.
Кнопус• 21 мая в 20:14
Ответ дляНеВРотик
Я уже могла. И мне это нелегко. Знаю, что есть женщины, которым ни разу в жизни не приходится делать аборт. А я просто
Ну так если вы наперед не думаете , тогда бегайте до климакса на аборты.
Треба ось так• 21 мая в 21:19
Ответ дляЛетюча помилка
Еще раз, у врача на таких сроках - нет шансов увидеть беременность,
никаких, ни по узи, никак, только тест.
И вас именно отправят на тест.
Шанс, что тест не покажет - почти нулевой.
А если тут не катит, тесты очень точные. ХГЧ видят со старта буквально.
Анализ покажет
Томатико• 21 мая в 21:36
да
ФруктЕщеТот• 21 мая в 21:39
Ответ дляНеВРотик
Я не делала тест. Задержка всего 7 дней. Но я это точно знаю. Грудь, запор, простите, усложненное дыхание да и все, что я уже проходила.....
Так почему вы нормально не предохраняетесь , если рожать не хотите и аборт уже был 5 лет назад? Вам же не 15 , а 41. Вы не можете подобрать контрацептивы с вашим гинекологом ? А так, в вашем варианте я рожала бы только если бы хотела выехать всей семьёй.
ФруктЕщеТот• 21 мая в 21:40
Ответ дляТам-тарарам
Так вы уже беременны? Смысл тогда тут вопросы задавать.
Так автор ещё не решила будет она сохранять беременность или нет.
Сирожено_пирожено• 21 мая в 21:42
Ответ дляФруктЕщеТот
Бо притрушена. Почитайте всі її відповіді. Блаженна якась.
Запитати у порадниць за свою вагітність, а потім прокльонів всім насипати
ФруктЕщеТот• 21 мая в 21:43
Ответ дляНеВРотик
С каким? Что не пью таблетки или не ставлю спираль? Я ж не беременею каждый месяц.....
И что , что вы не беременеете каждый месяц? А делать несколько раз аборт , при том что сейчас большой выбор контрацептивов - это для вас нормально? Вам вообще пофиг на своё здоровье ?
После шести ни-ни• 21 мая в 22:07
Вы меня послушаете ? Я скажу- да !
Потом всей семьей и выезжаете и живете свою счастливую жизнь и дети спасибо скажут .
Ловлю капці• 21 мая в 22:27
Беременны? Рожайте
Небоброїдка• 21 мая в 22:47
Я вважаю, що діти мають бути бажаними й запланованими. Мені 42, нашим дітям 16 і 4.
ПС ну як це в 41 ’уже всьо’?? Мої однокласники ще народжують, хто першу дитину, хто четверту. Завагітніти ще - раз плюнути.
Душка-свекрушка)))• 21 мая в 22:57
Нет
пу_пугренчик• 21 мая в 23:09
Нет
Я таке знаю• 21 мая в 23:17
Ответ дляНеВРотик
Існують презервативи
Я таке знаю• 21 мая в 23:23
Ответ дляНеВРотик
Ужас какой
В чому ужас? А аборт робити не гірше?
Я таке знаю• 21 мая в 23:26
Ответ дляНеВРотик
Да....может Вы правы. Но если не покажет. При таких обстоятельствах все равно к врачу. Бо все это ненормально. У меня есть врач, к которой я хожу, если есть проблема. Это просто осмотр.
Він через тиждень після зачаття уже показує!
У мене за 3 дні до затримки уже сказав ясно(робила тест, бо треба було знати чи пити алкоголь на запланованому святкуванні)
S-V-T• 21 мая в 23:37
Оце Вам подарунок долі в 41.Народжуйте.)Старі жінки не вагітніють, як кажуть ізраїльські лікарі. Можливо ця дитинка шанс врятувати всю сім´ю і виїхати в якусь країну.В будь- якому випадку - мудрих вам рішень! І всілякої підтримки
люблю_тортики• 21 мая в 23:45
Для меня однозначно нет. Я родила 2го в 36. Это капец, я разваливаюсь.
Мастер Класс• 22 мая в 08:16
Однозначно да, и выехали бы
Пока старшему не 18
Это судьба вам прислала решение на норм жизнь
Сирожено_пирожено• 22 мая в 08:22
Ответ дляМастер Класс
Однозначно да, и выехали бы
Пока старшему не 18
Всі так пишуть виїхати.
Але виїзжати бажано з якимись грошима. А тут авторка заробляє. Не факт, що є ті 20-30К $. Типу, маючи в кармані 20К гривень і трьох дітей, сіли й поїхали)))
Мастер Класс• 22 мая в 08:25
Ответ дляСирожено_пирожено
Всі так пишуть виїхати.
На квитки до табору вистачить, в ті країни, де є соціал- приймають. Там чоловік знайде роботу з часом
На трьох дітей отримає виплати
Ніхто ще не помер від голоду, всі добре живуть
Летюча помилка• 22 мая в 15:41
Ответ дляТреба ось так
Анализ покажет
Ну да, только анализ)) о чем и говорю, или експрес тест или просто количественный. Но никак не узи
автор НеВРотик • 22 мая в 19:16
Была у врача. Все подтвердилось. Врач не увидела. УЗИ да. Тест утром тоже да.
Так вот я спросила как предохраняется в основе женщины. Таблетки нет и она не советует. Спираль. А в основном не предохраняются средствами. Прерванный акт или презерватив.
Танцепесенная• 22 мая в 19:44
Ответ дляНеВРотик
І що ви думаєте? І головне, що каже ваш чоловік?
МояХатаЗкраю• 22 мая в 23:25
Ответ дляНеВРотик
А я родила , мне сейчас 41 , ребенку через месяц годик будет ,детям 14 и 16 почти , ребёнок спокойный ,мне намного тяжелее было раньше с двумя детьми , сейчас всё легче воспринимается , аборты никогда не делала , да я и не смогла бы убить в себе ребёнка
автор НеВРотик • 23 мая в 02:04
Ответ дляТанцепесенная
Он бы и не против. Но кто потянет тех кто есть уже
автор НеВРотик • 23 мая в 02:05
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это замечательно. Врач сказала сейчас никто не делает аборты. И много женщин после 40 стоят на учете
Губи з філером• 05 июня в 15:21
Ответ дляНеВРотик
Вот вот.
Рожайте этот ребенок спасёт вашего мужа от войны
Губи з філером• 05 июня в 15:22
Ответ дляНеВРотик
Я бы от счастья расцвела. Но нет. Слишком много факторов. Но нет голода как в те разы, не сосет. А все остальное да.
Тест купите
Дама_с_караваем• 07 июня в 21:03
Ответ дляНеВРотик
Я это знаю....
Муж не захочет ребенка еще, а то придется жопу поднимать, зарабатывать или с ребенком сидеть. С ним советуйтесь.
автор НеВРотик • 08 июня в 14:04
Ответ дляДама_с_караваем
Он как раз таки сказал что хочет. И что все будет хорошо. Но....если бы он носил, рожал то и решал бы