НеВРотик• Изменено 21 мая 2025

А вы бы родили имея такие исходные данные

41 год
Двое детей 16 и 13
Зарплата основная моя,то есть если я сажусь в декрет финансовая нехватка. Муж есть.
Самое интересное. Секс редкий сейчас и никогда нет окончания туда. Я думала в 41 уже все. Но все равно следила. Таблетки не пила, спирали не ставила.
Аборт был уже лет 5 назад.
Ну такое. Ситуация полная жопа.
Заместитель Анонима• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я иду сегодня к врачу. А у вас хамство
Врач на ранних сроках и не увидит. Тест или контроль ХГС. Зачем сидеть и гадать?
Миззери• 21 мая 2025
Я б нет
А с чего вы решили что все ? Мне 41 и один яичник регулярно пью ок
Усатая полосатая• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я бы от счастья расцвела. Но нет. Слишком много факторов. Но нет голода как в те разы, не сосет. А все остальное да.
Я родила второго в 38. Была абсолютно здоровая до этой беременности . После - собираю себя по частям . Посыпались зубы , волосы , позвоночник , Вены на ногах , гормоны в хлам . Так что в 41 точно нет
Миззери• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Не готова
Ну так в чем вопрос , делайте аборт , зачем себе жизнь так портить
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Хорошо, что вы выбрали, как у вас происходит
У мужа в презервативе падает, да?
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Всего... я на перший день тести купую..
У меня всю жизнь то +2-4 дня, то минус 4-2 дня. Поэтому спокойна до 5-го дня задержки)))
ЗдохниПуйло• 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
У мене була завмерша, пройшла всі круги ада, таблетки, потім чистка..я боюсь цього
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
У мужа в презервативе падает, да?
У вас большой опыт. Я даже о таком не знала....
Альдебаран• 21 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор,ну я незнаю,наче ж ви доросла,чого той самий презерватив не використовувати.Навряд аборт ,це гарно для оргнізму
Ой, та нормально. Моя мама сделала 6 абортов и прожила 92 года. И никаких проблем не было.
Нехай щастить• 21 мая 2025
нет
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Слава Богу
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
У меня больше уже....
Замулена ріка• 21 мая 2025
Так я так два раза беременела , презерватив покупайте))
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Так это у вас секс раз месяц, но при этом аборты, это ж надо так .....
Маргарита и Мастер• 21 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Абсолютно згодна, ПРА використовують, коли не проти завагітніти. В цьому випадку народжувати звичайно, в подальшому використовуйте запобіжні заходи. Що ж тепер він недосвідченості кожен раз на аборт бігати, тим більше вже була ситуація
Щира українка• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
У меня больше уже....
Я не вам писала. С вами все ясно, если вы даже тест не сделали
Бешене сарі• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Нет....
Ну держитесь, сил вам. В любом случае все будет хорошо
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Спасибо...
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Не сделала и что. Делайте как робот. Что изменишь, узная на час раньше
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Так я ж об этом. Понимаете. Чего пхать в себя что то если нет времени на это. Такая совместимость....
Пані з калабані• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Так потому что секс редкий. С работы устали,взрослые дети ходят. Ещё и прерванный акт. 41 год. Как бы...совсем не думала, что так будет.
Блин, взрослая же женщина, а рассуждаете как малолетка((
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Почему? У меня знакомые не пьют таблетки, не ставят спирали и не беременеют. Это ж тоже не каждому так дано. Раз и все. Вы рассуждает, как странная. Как будто я одна в мире так живу.
Любовь Калистратовна• 21 мая 2025
Мені 43. Я б точно не народжувала, бо я розвалена табуретка. Спина в протрузіях, коліна артрозні, хвора ЩЗ. Як би дуло здоров’я можливо б розмірковувала по іншому.
Пані з калабані• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
При чем тут ваши знакомые? От каждого секса могут быть дети, вы не знали? От каждого. Тем более, у вас 5 лет назад уже был аборт. Но вы выводов не сделали, захотели еще экспериментов((
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Если у вас так не было легко говорить. Не надо меня судить. Смотрите на свою жизнь. Ответ был да/нет. А не вот это все.
Гарні диньки• 21 мая 2025
Мне 43, беременна, буду рожать. Основной добытчик муж. Но я не смогла бы прервать, даже если бы знала о высоком риске. Муж сказал, что примет любого ребенка, я ему верю. И на его работе нам будет всяческая поддержка (отпуск отцу почти два месяца, огромный размер мат.помощи и т.д.).
Не любовница• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Здрасьте,они все видят. Завтра записалась на УЗИ.
Взагалі то вам зроблять тест у лікаря і все. Якщо лікар не ідіот, то спитає чи плануєте цю дитини, ви скажете, що поки вирішуєте і тому лікар туди лазити не буде, у вашому віці огляд такого плану може спровокувати кровотечу. Тому це просто і буде тест, тільки у присутності лікаря.
автор НеВРотик • 21 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
А ещё есть дети?
Гарні диньки• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
А ещё есть дети?
Да, один ребенок 6,5 лет.
Яйцеголовая• 21 мая 2025
Родила в 41. Но у меня детей не было и это первая беременность. Все хорошо. Рожайте. Только скрининги делайте, особенно NIPT Panorama.