НеВРотик• Изменено 21 мая 2025
А вы бы родили имея такие исходные данные
41 год
Двое детей 16 и 13
Зарплата основная моя,то есть если я сажусь в декрет финансовая нехватка. Муж есть.
Самое интересное. Секс редкий сейчас и никогда нет окончания туда. Я думала в 41 уже все. Но все равно следила. Таблетки не пила, спирали не ставила.
Аборт был уже лет 5 назад.
Ну такое. Ситуация полная жопа.
Двое детей 16 и 13
Аборт был уже лет 5 назад.
Ну такое. Ситуация полная жопа.
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
Почему вы не перевяжете трубы? Цвели бы себе от счастья на постоянной основе
Ужас какой
Я Вас не боюся• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я не хочу ставить спираль
Та я вже зрозуміла, що ви взагалі нічого не хочете. Ви хочете час від часу робити аборти і жаліти себе
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляЩира українка
И ник у вас соответственный
Да, в этой ситуации точно
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
в чем ужас? Вы хотите еще детей или нет?
Нет. Но вязать ничего не буду.
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ставьте спираль на здоровье, так сказать
Летюча помилка• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Нет. Откуда вы знаете мой цикл. У меня часто задержки. Пусть не 7 дней. 3-4 норма.
Я пойду к врачу это точнее любого теста.
В моей практике - все врачи - вначале просили сделать тест, когда задержка, что-то изменилось? они начали угадывать? В чем проблема сделать тест за 30 гривен, чтоб не тратить свои нервы зря?
Ms. Любмая жена• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
У вас мои обстоятельства? И вообще есть дети?
Так, двоє. Мені 37.
Чоловік основниц добитчик. У вашому випадеу, якщо ви, то садите вдома папу з дитиною.
Ще розгляньте варіант виїзду
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Да....может Вы правы. Но если не покажет. При таких обстоятельствах все равно к врачу. Бо все это ненормально. У меня есть врач, к которой я хожу, если есть проблема. Это просто осмотр.
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Так, двоє. Мені 37.
Ще розгляньте варіант виїзду
Никто выезжать не собирается
Сирожено_пирожено• 21 мая 2025
З ТАКИМ чоловіком ні!
Ви і так двох дітей від дебіла народили.
Ні грошей заробити, ні кончити нормально не може
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
З ТАКИМ чоловіком ні!
Дети у нас прекрасные. А кончить нормально это как? Наверное вы точно не кончаете. Столько злобы
Копуша• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Я не делала тест. Задержка всего 7 дней. Но я это точно знаю. Грудь, запор, простите, усложненное дыхание да и все, что я уже проходила.....
Зачем? Что вы хотите получить от этого ребенка? И что можете дать ему? А что останется для старших детей?
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Блин, получается даже без окончания туда можно залететь
Конечно....некоторые молят о детях, в березках стоят. а у нас видимо совместимость.ветром надуть может.....
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляКопуша
А что можно хотеть получать от детей?
Копуша• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
А что можно хотеть получать от детей?
А дать что можете?
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вы или троль или очень странная женщина. Бояться абортов, пережить аборт, не иметь возможности прокормить третьего ребенка и НЕ пользоваться контрацепцией, это очень странное поведение. Это не логично.
Так потому что секс редкий. С работы устали,взрослые дети ходят. Ещё и прерванный акт. 41 год. Как бы...совсем не думала, что так будет.
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляКопуша
А дать что можете?
Все дали своим, пока на их этапе жизни
Впораюсь зі всим• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
С каким? Что не пью таблетки или не ставлю спираль? Я ж не беременею каждый месяц.....
не розмножуйтесь краще
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
не розмножуйтесь краще
Вы видимо и не размножились ещё. А у нас прекрасное продолжение
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Допустим. в чем проблема использовать презервативы? Вы явно не разоритесь на них.
Да дело не в деньгах в вопросе контрацепции
Бешене сарі• 21 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
А че вы теперь делать то будете , не решили еще ?
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
яка нервова троляка
напали всім селом, ледве відгавкалась (с)
Вы? Вы ещё лаете, завывая при чем
НеВРотик
• 21 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Нет....