Телефон Рубика• 21 мая в 18:24
Как часто ваши коты мяукают и вы уже знаете, что именно имеется в виду?
ВундерКИНГ• 21 мая в 18:26
Жрать давай! И - вставай, обслуживай меня! Исполняется требовательным басом. Потом я ему уже не интересна.
Капризуля• 21 мая в 18:27
Практично завжди знаю. Але за 18 років співмешкання все одно іноді не розумію. І тоді він довго добивається) але він настирливий, все одно підказками допоможе зрозуміти що треба
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая в 18:28
У меня несколько котов. Всё зависит от характера) Есть ’мяучие’, есть нет)
Например самый старший кот мяукает перед походом в туалет или, если хочет кушать. Если все эти потребности удовлетворены, то скорее всего ему одиноко и нужно его почухать или поиграть с ним.☺️
Сегодня сержусь• 21 мая в 18:30
Ответ дляВундерКИНГ
Бозе, яке офігєнне забарвлення
Глаголиця• 21 мая в 18:31
Ответ дляВундерКИНГ
Какой прикольный ! С совьими глазами 😻
Байрактарна• 21 мая в 18:35
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и у меня так. утром есть. одиноко, погладь. выпусти. отпусти. не дам ногти стричь
БолеИменее• 21 мая в 18:35
я тільки розумію коли просить пожрать або двері в ванну відкрити.
ще коли хоче на ручки.
він багато триндить коли не спить, шкода що досі мієлафон не придумали
ще коли хоче на ручки.
Дверной_Проем• 21 мая в 18:36
Редко и по делу. Бывает туплю и не понимаю, что надо. У нас стандарт в принципе : ’’Дай жрать. Умираю...’’, ’’Сядь нормально! Хочу лечь на ноги’’, ’’Ау! Ты где? Куда пропала?’’. Мур? Возле подушки - ’’ Ты уже проснулась? Если да- хочу есть, покорми’’. А ещё бывает орёт после похода в туалет и начинает летать по квартире)
Зажуженная Жужжа• 21 мая в 18:44
Я розумію навіть кола вона не мяучить, а просто дивиться на мене.
Звезда в шоке• 21 мая в 18:47
Ответ дляВундерКИНГ
боже красавчик какой, а мордашка то хитраааяя
Звезда в шоке• 21 мая в 18:48
у меня говорун большой, всегда есть что ему сказать, почти всегда понимаю
А я кумедна• 21 мая в 20:03
У меня пиз...болы. Знаю всегда что хотят. Пиз...т и пиз...т
рот не закрывается
А я кумедна• 21 мая в 20:04
Ответ дляВундерКИНГ
Вы великолепны ❤️