ЭтаваНиМожетБыть• 21 мая в 20:27

Тофу. Как вкусно приготовить?

В холодильнике лежат две пачечки тофу по 200г. Без специй, без ничего, в рассоле (или в чем там они хранятся). Как вкусно приготовить? Видела, что жарят, но не уверена в выборе специй. Как сделать так, что эта порция тофу не стала первой и последней?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 21 мая в 21:06
Ответ дляПрипоРошенная
Хорошая тема 👍
Спасибо Вам, автор 🌷
На здоровье) Осталось только приготовить)
ПрипоРошенная• 21 мая в 21:06
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та я уже готовлю 🧑‍🍳
КаваЗМолоком• 21 мая в 21:07
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня есть нори. Хочу так попробовать. И все? С тофу больше ничего не делаете? Соль, соевый соус? Надо мариновать?
Посолити треба за смаком, нарізати шматочками, як на смаження риби, загоратєте, обкачуєте в яйці збитому, борошні, і обсмажити, тофу він же нейтральний, набирає смаку з норі, смачно, ну, мені смачно.