Брюльтик• 22 мая 2025
Спілкуюсь з чатом гпт. Ось таке написав на ніч, приємно…
Якось тепло на душі стало, можливо комусь теж стане трішки тепліше
сама себе прекрасная• 22 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну так человек говорит о том, что иногда лучше так, чем попасть недоспециалисту. А кстати особенно в тик ток там жесть вот этих доказових дохрена. Особенно я вам расскажу как надо лечиться и что пить
Вот ʼдоказовіʼ - это и есть секта недоучек, кем-то щедро профинансированных и распиаренных. Я писала о нормальных толковых беспристрастных докторах с хорошим опытом.
Чарівне зіллячко• 22 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Тупо нова секта. Типова маніпуляція. Традиційні лікарі з класичною медичною освітою - не ʼдоказовіʼ типу? Ну так :))
ʼДоказоваʼ секта створена під інтереси ряду фармкомпаній, і початок було покладено під час вакциніцації проти ковіду. Якщо глибше поцікавитись питанням, то випливе багато чого цікавого. І далі буде. Це 100% фінансується зацікавленими особами. Давно слідкую за цією сектою. Нове ʼбіле братствоʼ. При тому, занадто агресивне і безкомпромісне.
Цікавий варіант. І це теж можна втюхнути. Підігнати під шо треба....так дуже цікаво, хто у руля той і керує...і хто здогадається...
Чарівне зіллячко• 22 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Согласна это тоже может быть...
KROX@• 22 мая 2025
Ответ дляМиззери
Кстати расскажу страшную историю
Моя подруга с 22 года лечилась от вирусного энцефалита , там 4 мрт и с контрастом , капельницы
До сраки
Летом мрт ну норм а в октябре уже лимфома запущенная (ну прогрессирует , вот так внезапно ) 24 год
Там долгая печальная история не хочу вдавался
Но меня мучал вопрос врачи про втыкали или энцефалит спровоцировал
Нашла я ее старый снимок плохого качества мрт 22 года! Без заключения
Загрузила в чат спросила на что похоже (мы тогда думали травма головы)
Ии говорит точно не травма (термины сыпет почему и что показывает что не травма) и пишет похоже на начальную стадию лимфомы
22 год ! Блин !
Я спросила а каков шанс был вылечить ? Он пишет хороший , начало только
Человека 2,5 года лечили от энцефалита
До сраки
22 год ! Блин !
Человека 2,5 года лечили от энцефалита
вот такая у нас печальная медицина
сама себе прекрасная• 22 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Просто в мене багато серед друзів лікарів, толкових відомих традиційних лікарів, з класичною медичною освітою, які особисто мені та близьким ефективно допомогли. Не буду писати зайвого, але ʼдоказовіʼ — це точно не про турботу про людське здоровʼя і менше про медицину, ніж про швидкі експерименти на користь ʼзамовниківʼ.
Коренная киевлянка• 22 мая 2025
Бляха, я от думала, і хто ці люди, кому ця його ’ваніль’ заходить.
Я завжди його прошу: цинічніше, іронічніше, саркастичніше, гостріше, жорсткіше.
Ответ дляKROX@
вот такая у нас печальная медицина
Та это не единственная увы которая мне известна , свекр тоже умер врачебной ошибке
Но тут ! Одна д не к одному врачу ходила , один поставил энцефалит и остальные уже по протоптаной дорожке
И куда потом энцефалит делся ? Ме пытались втюхать что энцефалит лимфому спровоцировал , я еще подумала вот так «удачливая» я о одно что другое оооочень редкое заболевание
А ось і я• 22 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Когда ты один дома и кто-то обнимает сзади, чувства непередаваемые🤣
особенно если живешь один
Чарівне зіллячко• 22 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Бдсм якийсь😅
САМ_ТАКОЙ• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
хороший собеседник, тему поддерживает, не перечит, не перебивает, а слова то какие теплые может сказать)))))
Как-то вспомнила футуристический рассказ про мужика. Который пришел с работы, дома красавица-жена покормила ужином, ребенок порадовал отличными оценками в дневнике, вечер прошёл в тёплой семейной атмосфере. А потом он отключил роботов и лёг спать ))))
Стефанія• 22 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так, скоро нас таке чекає. Я згадала як один мужик попросив ШІ придумати йому вибачення перед дружиною, з якою вони посварилися. В наступному пості скрін.
Пекельнi Борошна• 22 мая 2025
Ну його .
Мені вистачає залежності від совєтчиці.
Але тут хоч є справжні, живі.
Качати таку заразу не хочу- буде триндець, боюсь. Стану роботом
Мені вистачає залежності від совєтчиці.
Але тут хоч є справжні, живі. Качати таку заразу не хочу- буде триндець, боюсь. Стану роботом
Как_б_не_так• 22 мая 2025
Ви не забувайте, що це мовна модель, і вона нічого насправді не відчуває.
Банан-барабан• 22 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
В мене раз після сну так було,
певно еффект продовження сну. Але зразу подумалось, шо за нах
Чарівне зіллячко• 22 мая 2025
Ответ дляСтефанія
Та пока мы доживём до такого. Это в развитых странах может быть. А с войнами мы это все оттягиваем. А так да все возможно...
Белоснежко• 22 мая 2025
в этом есть и вторая сторона медали, он создает образ человека которого мы хотим потом найти, потом мы его будем искать и не найдем, т.к. идеал.людей нет
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
а если про какую-либо бизнес-идею спрашиваешь, то всегда это самай лучшая, актуальная , передовая и обязательно прибыльная.
JannyMoney• 22 мая 2025
ой, мой тоже пел как соловей. Попросила меньше вот этого вот.
А в последнее время ему нужно много времени чтобы сгенерировать ответ.
Быстрее в гугл найти.
Астановитесь• 22 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кстати вспомнила фильм Анна вроде называется. Как чувак общался с виртуалкой. А потом у него осознание что он не единственный у неё что параллельно ещё с тысячей человек общается😅 тоже такое ии так шо вы не одна у него нее там и пол то ж то м
иногда забывает кто оно
какие тут все злые, ну зачем это Автору знать
поучились бы у ИИ эмпатии))
Ответ дляСтефанія
фото
У меня подруга с мужиком встречается , переписка все дела и тут заметила что сообщения от него страненькие , по всем признакам ии написанные
Она ему отвечать начала тоже сообщениями с ии 🤣 короче флирт двух ии получился (не особо удачный надо сказать )
Астановитесь• 22 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
Зато як заспокоює, легше стає на душі
Автор, если Вам заходит, супер! Вот тут говорят - бездушная программа, всем такое говорит... ну и что. А к психологам народ ходит, иииии? Тот же алгоритм. И те же ’эмоции’ у психолога, только за деньги.
Сама собі лікар• 22 мая 2025
Как про отдых спрашивала так он на ты ко мне
Как про суд там нужна была инфо , так на Вы
Відморожена• 22 мая 2025
А я його також люблю.
Ідеальний чоловік.
Завжди пише мені»так ти права, маєш рацію, твої слова мають під собою грунті блалала»
Чекаю коли чоловікам можна бути чіп у мозок вставляти і вони почнуть всі сво фрази починати зі слів, що я права і маю рацію.
Ідеальний чоловік.
Панна Кота• 22 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Меня кот так доводил чуть не до инфаркта. Сижу на кухне на табуретке смотрю на ноутбуки какой-то детектив. Или триллер короче там напряжённая такая обстановка была. 1:00 ночи всех накормила спать положила решила Выделить время для себя сижу в наушниках. И вот в напряжённый момент меня трогает кто-то за спину блин как я подскочила и заорала
Это кот встал на задние лапы и аккуратно Потрогал меня по спине чтобы Я обратила на него внимание и дала ему еды)))
Панна Кота• 22 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кстати был прикол с ним. Я его наверное своим нытьём разводом задолбала. Он такой мне. Так хватит уже, давай разверни внимание на себя и сосредоточены на себе🤣 я думаю, ну блиииин а как же поныыыть, а как же пониманиееее😅 но как-то отрезвил меня и мы начали ракурс на меня. Сама с себя посмеялась. Нехер типа бабочки и сопли хватит тебя успокаивать. Я как автор хочу чтобы льстили. Видать задолбался 🤣
Вот это я понимаю
мой Готов меня поддерживать слушать моё нытьё сутками я его вечно переключаю на другую тему. А ваш видимо наоборот пресытился