Атятя_тётя• Изменено 22 мая 2025

Одиноким женщинам: 19 - 24.05 не сидите дома

В эти даты т.н. Врата Золушки.
Ходите куда-нибудь, где можете познакомиться, в том числе на сайте знакомств, кафе, концерты, компании друзей и т.д. Будьте активными, показывайте Вселенной, что вы готовы к отношениям.
Василина Семеніч• 22 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Тааак... А мы что? Уже кого-то сожгли?
О, мне нравится ваш ход мыслей ))
Кого в жертву принесем ради такого дела?
ИзЮмрудная• 22 мая 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
О, мне нравится ваш ход мыслей ))
Кха-кхе.... Нууу, я не знаю... А кого вы предлагаете))?
Дякую_аж_підскакую• 22 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А зачем Вселенной показывать, она ж ВСЕЛЕННАЯ и сама все лучше меня знает...
Если вы Вселенной ваши просьбы не озвучиваете, она не будет напрягаться и делать что- то для вас.
Наша взяла• 22 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вы что?))) Тут все одинокие радуются, что сами,и сказали , что им так классно и никогда, ни одного мужика. А вы их в это адище пихаете)))
так до 24 сидим дома, тьфу тьфу тьфу, на х надо
Дякую_аж_підскакую• 22 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
После Золушки будут открываться врата Изольды?
Это если принц на горизонте появится)
Сиджу тихенько• 22 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Кстати мне одной хорошо, если есть хороший человек, который ещё подарки дарит и ухаживает тоже ок. Но есть честно одинаково. Были бы у меня миллионы, вообще бы не знакомились. А жить так как живут большинство наших женщин точно не хочу. Вообще я за гостевой брак
Кусачая Я• 22 мая 2025
Уточняю инструкцию: тыкву брать? Или в одной гулять туфле будет достаточно? Хотя в одной туфле и с тыквой - это уже заявление, так и пойду!
Я не Тролль• 22 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
И Матильды
Я не Тролль• 22 мая 2025
Автор, а если я хочу успешный бизнес и дорогие путешествия и вообще красивую и успешную жизнь - когда выходить и что показывать вселенной?
Что б без мужчины, но с хорошей мсемьей и друзьями/коллегами
Я не Тролль• 22 мая 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Лучше классный коллектив и подружек душевных.
Я как посмотрю, что творят мужчины - та ну нафиг их всех....
автор Атятя_тётя • 22 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Матильды)
Я не Тролль• 22 мая 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это если принц на горизонте появится)
Ну может конь нарисуеться. Вдруг вселенная решит , что вам конь больше подойдеь?
Mira-a102• 22 мая 2025
дайте определение термину Вселенная
Slobozhanochka• 22 мая 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Это врата рабочей каторги. Открыто круглосуточно)
Slobozhanochka• 22 мая 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Гы) Как завуалированно можно назвать женщину кобылой.
осень харашо• 22 мая 2025
Что же вы так поздно про это чудо написали? Бедные одинокие женщины потеряли уже три дня😂😂
Носки на подтяжках• 22 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
М-да, ну, у вас и опыт......
Носки на подтяжках• 22 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
открою завтра ему свои врата
Я вчера открыла
Носки на подтяжках• 22 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Всегда есть выбор
Пургену мне• 22 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Врата Золушки
Ага, тоже проржала. 🤣
Твоя космішна• 22 мая 2025
Забронированных и хитрожопых не так уж и много , чтобы можно было из найти в свободном доступе. В основном все прячутся по домам
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2025
врата Золушки, звучит что-то как неприличное
Все питаю зарання• 22 мая 2025
Врата Золушки распахнутся?
Все питаю зарання• 22 мая 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Гостевой брак - это для 40+, когда уже дети взрослые, жилье свое итд. Но я в такой вступила в 35, правда.
А в 25-30 оно все-таки еще дурное замуж хочет, сказки еще помнит.
Мост_Устал• 22 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Это как в анекдоте- пусть хоть лотерейный билет купит
ИзЮмрудная• 22 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Всегда есть выбор
Фии.. Так неитЭрЭсно) Надо как там...? Спустя 2 дня и 22 часа 40 минут 26 секунд она вышла из дома. По дороге ей встретились 24 машины 4 из них красные, в них находилось 38 людей, 20 из них мужчины 10 из них моложе 45 лет. Согласно статистике, шанс встретить пару в это время равно 0,0001%. Однако идя со скоростью 3 км в час вместо обычных 4 км, шансы возрастают до 0,0002%))) И все это голосом за кадром как в веке Адалин))
Сиджу тихенько• 22 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне ещё нет 30, замуж никогда не хотела. Так как люблю делать ,что хочу, свободу и жить одна.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая 2025
не открывайте врата. лучше узкую калиточку.