Леся Українка• 22 мая 2025

Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж поздравил бывшую с ДР

Сегодня утром зашла в его Вайбер, там сообщение поздравляет и в конце пишет подарок передам дочкой. Это нормально или не совсем. Не знаю как реагировать на такую ситуацию. Мне это странно. Или норм? Пысы, по телефону не лажу, нужен был вайбер
Белочкой зови• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Они развелись до нашего знакомства
Що ж Ви так весь кайф обламали)))))
Попадалочка• 22 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ото бжихи ( не плутати з колишніми дружинами) люблять такими фантазіями себе тішити
Я вам скажу так, я буда шокована від того, що сплять з бж чи з бч. І я розлучалась з такими сварками, що я б ніколи в житті не подумала, що він буде проситися назад.
Але через три роки «добрий день».
Хоча раніше він теж щось там намагався навколо ходити, а зараз здурів. Хоча я вдруге заміжня.
Попадалочка• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Они развелись до нашего знакомства
Ну тогда я думаю так, если кажется, то не кажется.
Вы ж чего-то полезли в вайбер. И ночью.
И не рассказывайте про «мне нужен вайбер»
Все мы тут были как вы. Лезут в телефон, когда что-то не так и вы ищете этому подтверждение или опровержение.
Наблюдайте.
Или зайдите из далека.
Скадите что коллега бывшей жене подарок выбирал в обед. Типа какой молодец, с уважением к матери ребенка.
И он вам расскажет что и он молодец. Если нму скрывать нечего.
Невидимка• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Меня подарок смутил, зачем?
Ну вы ж не знаете какой подарок. Вот кабриолет был бы перебором. А что-то мелкое как знак внимания почему нет? Она мать его ребенка, так же как он отец ее ребенка. Нормально в том числе для ребенка показывать адекватные отношения друг с другом. Но я бы обсудила это с мужем, чтобы не строить догадок.
автор Леся Українка • 22 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Вы ж чего-то полезли в вайбер. И ночью.
Наблюдайте.
Или зайдите из далека.
Я не лазила специально, он знает, что могу заходить, мне там кое-что надо было. У нас телефоны в свободном доступе, никто ничего не прячет и не скрывает
автор Леся Українка • 22 мая 2025
Ответ дляНевидимка
Я так и сделаю
Попадалочка• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ну тоді не накручуйте.
Дідова баба• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Полтора года вместе
Ну так может он и раньше поздравлял. Это скорее всего первый ДР ее при вашей совместной жизни. Дети то общие и если общаются с отцом, то на мамин ДР вместе подарок выбирали. А почему вы об этом не знаете, напрямую спросите у мужа, но без тона в стиле ’ты охренел?!!’
60 метрів сметани• 22 мая 2025
Мой бывший на др в апреле прислал букет роз, шоколад торт и 10000 грн на карту. Бывших жен не бывает) Хороший человек
Печенюшка• 22 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
вы всем своим бывшим подарки дарите на др?)
Она бывшая жена, а не мимо проходящая дама
ФруктЕщеТот• 22 мая 2025
? дивне питання.
я з колишнім на телефоні стабільно раз в тиждень.
або я, або він телефонує. говоримо про все: здоров*я, син, роботи, дозвілля. та про життя загалом. розлучені давно, пробачила давно.
рахую, що йому важлива підтримка, тим паче він воював і порвернувся звідти інвалідом (серце, шонтування)
Я_и_моя_собака• 22 мая 2025
предлагаю перехватить подарок!
Вишневий цвіт• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Меня подарок смутил, зачем?
Мой БМ присылает букет цветов на мой день рождения все 20 лет после развода. Мы в хороших отношениях, есть взрослый ребенок. Я поздравляю смс его и все, сын дарит подарок от себя. На ДР сына раньше тоже присылал цветы с подписью «спасибо за сына».
Я не знаю какой подтекст в этом можно найти. У нас у обоих семьи другие давно, дети. Но мы расстались по -человечески, он много помогал с сыном
Вишневий цвіт• 22 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
? дивне питання.
В современном мире все иначе, видимо. Бывших принято поливать помоями. Хотя, если подумать, это ведь был выбор твой личный относительно создания семьи с этим человеком
ФруктЕщеТот• 22 мая 2025
Ответ дляВишневий цвіт
я завжди кажу і казала і буду говорити, що винні ДВОЄ
Вишневий цвіт• 22 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Так и есть
Lacrimo• 22 мая 2025
Колишніх не буває для чоловіка якщо про дружин). Кажу не по своєму досвіду, а по досвіду знайомих. Я спочатку подумала колишню дівчину, дівчину - не нормально, дружину нормально, але подарунок, залежить який , наскільки цінний від того і значить його до неї відношення. Чоловіки не вкладаються в нецікаву їм жінку: якщо словесно ще можуть привітати, то подарунки ні.
Жена сантехника• 22 мая 2025
Ответ дляНевидимка
Кабриолет вряд ли, конечно. Сезон отпусков - может путевка на море.
Невидимка• 22 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Зачем строить догадки? Все недопонимания возникают из-за того что мы додумываем за другого, а другой считает что вторая половина должна сама понять и догадаться. У нас есть способность общаться. Можно открыто поговорить.
Смешнюча• 22 мая 2025
мой бывший муж не каждый год, но если он в том городе, где мы живем то обязательно заедет, поздравит и подарит подарок. К слову подарки он выбирать умеет, а вот когда мой бывший муж попал в больницу в моем городе на три недели, то и я, и мой второй муж были на связи с врачами, и каждый день проведывали. Это просто нормальные человеческие отношения.
автор Леся Українка • 22 мая 2025
Ответ дляНевидимка
Не буду строить догадки, меня попустило если честно. Просто спрошу, что подарил, интересно
Прагматик флегма• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Что нужно было в вайбере мужа,вот что,?) я за всю жизнь взяла один раз телефон мужа в руки
автор Леся Українка • 22 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Это точно нет
автор Леся Українка • 22 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Один контакт, который мой сын прислал ему на вайбер
Прагматик флегма• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ну так пусть бы вам сам переслал
Или вы мужа связали?
автор Леся Українка • 22 мая 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ну так пусть бы вам сам переслал
Или вы мужа связали?
Мне надо было сыну в 5 утра звонить?
На циголках• 22 мая 2025
Ответ дляБавовна
да может там подарок -гель для душа и мочалка 😅
Неважно. Сам факт
Белочкой зови• 22 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
ну, раз бивша, значить мимо пройшла))) таки мимо проходящая
Белочкой зови• 22 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
+10000000, я теж так вважаю
Бавовна• 22 мая 2025
Ответ дляMs. Скромность
Я аот даже не представляю, чтоб я сошлась с детным мужиком, у которого бывшая после развода будет пытаться постоянно лезть в нашу жизнь под видом, чтоб ’дочь не пострадала’.
Сразу с чемоданами на выход. Пусть со своим колхозом разбирается без меня.
Ну ’лезть в нашу жизнь’ мало кто будет терпеть, а ровное общение у адекватных будет все равно. Такое не для меня тоже, поэтому я,как и Вы, врядли смогла бы.. а может и смогла бы, не знаю. Но ребенка никуда не детьми все равно и нормально не родители в любом случае будут продолжать общение на тему ребёнка, его учёбы, кружков, здоровья, трат на того же ребенка и многого другого. Никуда от этого не деться, если отец хороший и ответственный папа. Но вы же ответственный человек, и начиная отношения с мужчиной, у которого есть дети, должны все это понимать. А, если он забил на своего ребёнка от уже бывшей жены,то как можно положиться на такого человека?