Леся Українка• 22 мая 2025
Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж поздравил бывшую с ДР
Сегодня утром зашла в его Вайбер, там сообщение поздравляет и в конце пишет подарок передам дочкой. Это нормально или не совсем. Не знаю как реагировать на такую ситуацию. Мне это странно. Или норм? Пысы, по телефону не лажу, нужен был вайбер
Экспертиза• 22 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Что ненормального?
Меня бывший муж поздравляет и я его.
Подарки тоже иногда дарит. Иногда когда алименты платит, отдельную сумму прописывает- ’это тебе, купи себе что-то.я знаю, что ты заботишься о наших детях ’
Меня бывший муж поздравляет и я его.
Аналогично. Только цветы после развода не дарит) Я покупаю БМ подарок на ДР и НГ, как бы от дочки.
Бавовна• 22 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Начните не так.
Если разведемся это одно.
А если разведемся изза наличия другой женщины, махинаций с имуществом и прочегго-это совсем другое.
Разные эмоции и последствия.
Очень сложно строить приятельские отношения с подлыми людьми, особенно если отец ребенка изменил, предал и обобрал бывшую жену а вместе с ней и ребенка. А потом ты должна с ним видеться, держать лицо ради ребенка.
Если развод был нормальным то и отношения сохраняются нормальные.
Если разведемся это одно.
Разные эмоции и последствия.
Ну тут вы 100% правы. Каждый надеется, что его это не коснётся.
Почекуха• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
С чего вы взяли? Я даже не спрашивала об этом ещё, отношения с мужем прекрасные
Если прекрасные, то не надо портить) Поздравил и поздравил. Поздравьте и вы бывшего. Будет 1:1.
Забобонний фрукт• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Мне надо было сыну в 5 утра звонить?
А вам нужен был контакт в 5 утра?) Или Вы этому контакту звонили в 5 утра?
Пэрисхилтонша• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Я чоловік.Як би моя жінка чи дівчина,поздоровляла бившого з днем народженням то це б був її перший впевнений крок до того що б вона стояла з чумаданами в мене за дверима.
я невпевнений в собі чоловік....
Поросенка• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Меня подарок смутил, зачем?
Что такое подарок - колье с бриллиантами, набор стрингов, конфеты с цветами?
Леся Українка
• 22 мая 2025
Все выяснила, ничего не подарил. Дочке сказал, что маме сейчас надо выбери что-то я деньги дам. Типо косметики или что-то такое
Моторошні троянди• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Якби мий нинішній тільки рота відкрив кого мені можна поздоровляти, пішов би знов шукати щастя. Нафіг таке непорозуміння не впало
Моторошні троянди• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Спите також разом деколи?Ну так,не кожен раз а через раз?
Ви хворий
Ленивица-красавица• 22 мая 2025
Смотря в каких отношениях. Я в плохих с бывшим, ни он меня, ни я его. И мой теперешней тоже не контактирует с бывшей, поэтому у нас так. Но, меня бы бесило это, если бы дарил подарки.
Ms. Анонимная• 22 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Сколько лет вы в счастливом браке?
Ms. Анонимная• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
С одной дочкой я в прекрасных отношениях, с другой ровные
У этих дочек одна мама или разные?
Свекруня• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Не общаются, но отношения ровные
Видимо, вы не в курсе общения.
Леся Українка
• 22 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
У этих дочек одна мама или разные?
Одна
Удальонка• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Меня подарок смутил, зачем?
А меня смущают такие, как вы, которые подбирают чужих мужей с детьми. Зачем?
У людей нормальные отношения и он не ваша собственность, чтобы жить с оглядкой ’’а что же любовница подумает?’’.
Леся Українка
• 22 мая 2025
Ответ дляУдальонка
Тяжёлый случай. Может вас подобрали или вы, но у нас как бы не так. Он не чужой, он мой мужчина, мой муж
Удальонка• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Точно муж, не собачка на привязи, не собственность, не сын, который у вас, как у мамы, должен разрешение спрашивать на общение с матерью своих детей? Вы там себе не слишком много возомнили, нет?
Моторошні троянди• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
До вас он был чужим мужем. Так что и вас сменить может
Иванка Бур• 22 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Что ненормального?
Меня бывший муж поздравляет и я его.
І мене колишній чоловік вітає з Днем народження. Є спільна дочка, вже доросла. Та й я вже 10 років в другому шлюбі.
Але дякує за виховання дитини і за ті роки, що були разом.
Ініціативу при розлученні він проявив, теж пішов до нової жінки. Але та так його ’дістала’, що через два роки бажав, як ошпарений))
Леся Українка
• 22 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А какое дело мне что было до меня? Вы по себе судите, вас меняют на кого-то постоянно
Несемо світло разом• 22 мая 2025
Первая есть первая. Мне бывший 15 лет на др поздравляет цветами,деньгами,хотя у самого жена вторая и я давно замужем. Дочкой передает,или ей на карту шлет с пометкой,что для меня. Знаю, что ко мне чувства все равно остались. вот в конце апреля дал дочке 1 тыс грн мнена цветы +3 тыс грн на подарок.
Второй жене цветы не дарит вообще. Даже на ДР. Рассказывала об этом его сестра двоюродная, с которой я общаюсь. Мол,за 3 года ни цветочка. вот так бывает.
Несемо світло разом• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
ну это подарок тоже.он вкладывается в бывшую жену,как ни крути.
Моторошні троянди• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Я по себе не сужу. Я вам показала то, что нет, а вы вообразить, что меня меняют, а вас нет))) у вашего опыт уже есть, так что все может быть
Леся Українка
• 22 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Мне это уже неважно, мне важно как он ко мне относится. Одно дело самому ходить выбирать какой-то дорогой подарок , а другое попросить купить дочку, он скинется или оплатит. Мне это важно
Несемо світло разом• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Глупая вы)))
Леся Українка
• 22 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну если бы были бы мысли у него, что такое может быть не впрягаться бы в брак. Тем более мы и до брака жили вместе
Леся Українка
• 22 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Глупая вы)))
Как раз нет, но вам мудрой не понять
Несемо світло разом• 22 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
Как раз нет, но вам мудрой не понять
Поживете увидите)))
Леся Українка
• 22 мая 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Поживете увидите)))
Опять свой опыт? Мне он не интересен)